Клеандрова Ирина Александровна: другие произведения.

Итоги конкурса "Поэтический Куб"

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Новинки на КНИГОМАН!


Peклaмa:


 Ваша оценка:

  

ИТОГИ КОНКУРСА "ПОЭТИЧЕСКИЙ КУБ"

  
  
  
  

Итоги 1 конкурса поэзии (Легенда)

  
  В основной номинации победителями стали:
  
  I место: Караулов С.П. - Ведунья
  II место: Бран Д. - Сказка о спящей красавице
  III место: Борукаев Б. - Баллада о Бегущей по волнам
  
  
  В народном голосовании победили:
  
  I место: Ильина И.И. - Иван да Марья
  II место: Караулов С.П. - Ведунья
  III место: Борукаев Б. - Баллада о Бегущей по волнам
  IV место: Яиков А.Н. - Зимние Волки
  V место разделили: Рязанова Г.А. - Иоанна, королева; Бран Д. - Сказка о спящей красавице
  VI место: Белоглазов А.И. - Господин наш Северный ветер
  
  
  
  

Итоги 2 конкурса поэзии (Космос)

  
  Победители в основной номинации:
  
  I место - Нейтак А.М. Флай
  II место - Курухуру Маршрутка
  III место - Габдулганиева М. Полетим в небеса
  
  
  Победители в народной номинации:
  
  I место - Воронина Т. Сквозь стекающий темной луны сердоликовый свет
  II место - Половинкина Т. Искомое - в расколе темноты...
  III место - Калинин А.А. Упал он как звезда и Нейтак А.М. Флай
  IV место - Шауров Э.В. Дожди
  V место - Курухуру Маршрутка
  VI место - Нецветаева Фиолетовый мир фантастических снов...
  
  
  Победители в номинации "работы жюри":
  
  I место - Клеандрова И.А. Звездный странник
  II место - Далин М.А. Кошка и Космос
  III место - Улисс Чумацький шлях
  
  
  Победители в номинации "обзоры":
  
  I место - Ганжа П.А. Кубическо-космический обзор
  II место - Ковалевская А.В. Порядок в кубе
  III место - Монюшко К.Д. На пыльных тропинках далёких планет
  
  
  
  
  

Итоги 3 конкурса поэзии (Виртуальная реальность)

  
  Победители в основной номинации:
  
  I место - Алан Эббот www Love + песня
  II место - Ролдугина С. Она летит. Химерой цифровой...
  III место - Гладченко Ю.А. Старый Вирус
  
  
  Победители в народной номинации:
  
  I место - Санрин К. Голос мегаполиса и Резник Н. Юзеры, зацикленные на мыле...
  II место - Воронина Т. Упругий дождь стеной стекает с крыш
  III место - Ратмир Delete
  IV место - Хохлюшкин И.Л. Поэтический алкоголик
  V место - Калинин А.А. Игра в снежки
  VI место - Крофтс Н. Роман long-distance
  
  
  Победители в номинации "работы жюри":
  
  I место - Улисс А мне подарили компьютер!
  II место - Ганжа П.А. Дороги Самиздата
  III место - Ганжа П.А. Трудности перевода
  
  
  Победители в номинации "обзоры":
  
  I место - Осипов А.А. Виртуальный бред дилетанта.
  II место - Ганжа П.А. Виртуальный кубизм
  III место - Клеандрова И.А. Обзор Виртуала
  
  
  
  
  

Итоги 4 конкурса поэзии (Хэллоуин)

  
  Победители в основной номинации ("Nevermore"):
  
  I место - Jacqueline D.G. Notre Dame и Скользящий На пороге
  II место - Петропавловский Е.Е. Над волнами времени
  III место - Чёрный-Георг dе mortе аеtеrnа
  
  
  Победители в лайт-номинации ("Байки из склепа"):
  
  I место - Сударева И. Уж-жасная баллада
  II место - Крофтс Н. Английский юмор_"Байки из склепа"
  III место - Резник Н. Страшилка на Хэллоуин и Каневский А. Я протоптал на кладбище дорожку...
  
  
  Победители в народной номинации ("Nevermore"):
  
  I место - Скользящий На пороге
  II место - Ведех Д. Самайновская история
  III место - Jacqueline D.G. Notre Dame
  
  
  Победители в народной номинации ("Байки из склепа"):
  
  I место - Осторожнер Т. Не забудь.
  II место - Ровная М.З. В эту ночь всех святых поминая
  III место - Саша R. Милицейские страшилки
  
  
  Победители в номинации "Работы жюри":
  
  I место - Клеандрова И.А. Silence (Венок Тишины)
  II место - Клеандрова И.А. Война в Зазеркалье
  III место - Ганжа П.А. Акронестрашилки
  
  
  Победители в номинации "Обзоры":
  
  I место - Ганжа П.А. Ужас в Кубе
  II место - Семёнов И. Поэтический куб 2011. Хэллоуин -1: Nevermore
  III место - Клеандрова И.А. Хэллоуин -1: Nevermore
  
  
  
  
  

Итоги 5 конкурса поэзии (Природа + Маскарад)

  Победители в основной номинации ("Пейзажная лирика"):
  
  I место - Курухуру Такая весна
  II место - Крофтс Н. Письма с Мёртвого моря
  III место - Петропавловский Е.Е. Холодные краски. Течения. Полутона...
  
  
  Победители в анонимной номинации ("Маскарад"):
  
  I место - Mixter Командор
  II место - Поприщин А. Клочок из записок. мартобря 7
  III место - Hound B. Боже, храни Королеву!
  
  
  Победители в народной номинации ("Пейзажная лирика"):
  
  I место - Крофтс Н. Письма с Мёртвого моря
  II место - Сорокин К.В. А скоро снег... и Курухуру Такая весна
  III место - Jacqueline D.G. Таёжный этюд
  
  
  Победители в народной номинации ("Маскарад"):
  
  I место - Hound B. Боже, храни Королеву!
  II место - Mixter Командор
  III место - Vor-One-Eyed Касыда веры вора и Поприщин А. Клочок из записок. мартобря 7
  
  
  Победители в номинации "Работы жюри":
  
  I место - Нейтак А.М. Осень
  II место - Тузбубён Дождливый сонет
  III место - Клеандрова И.А. Зимний дождь
  
  
  Победители в номинации "Обзоры":
  
  I место - Ганжа П.А. Маскарадные пейзажи
  II место - Клеандрова И.А. 3d пейзажи
  III место - Баушка Зимни посиделки на Кубе
  
  
  
  
  

Итоги 6 конкурса поэзии (Фэнтези + Маскарад)

  
  Победители в основной номинации ("Миры фантазии"):
  
  I место - Крофтс Н. Второй ковчег
  II место - Скользящий Потустороннее
  III место - Колонок Петер и птицы и Воронина Т. Черная звезда
  
  
  Победители в анонимной номинации ("Маскарад"):
  
  I место - Slovotovarisch Да здравствует жизнь! и Dancer Приватный танец
  II место - Sandy Танцую за деньги
  III место - Sandy Как прекрасен наш мир!, Dancer Мы будем вместе, бейба и Nino R. Что за сказочный мир!
  
  
  Победители в народной номинации ("Миры фантазии"):
  
  I место - Крофтс Н. Второй ковчег
  II место - Колонок Петер и птицы
  III место - Ведех Д. Колыбельная
  
  
  Победители в народной номинации ("Маскарад"):
  
  (нет голосов)
  
  
  Победители в номинации "Работы жюри":
  
  (нет голосов)
  
  
  Победители в номинации "Обзоры":
  
  I место - Дарт К. Месть ситхов и Ганжа П.А. Усмирение буйных фантазий
  II место - Семёнов И. Фантазёры и не очень и Клеандрова И.А. Полет Фантазии
  III место - Чугунова Е. Попытка ревности - 3_обновл.
  
  
  
  
  

Итоги 7 конкурса поэзии (Матросские байки)

  Победители в первой номинации ("Дети капитана Флинта"):
  
  I место - Ровная М Jormungandr
  II место - Ариэла Под Южным Крестом
  III место - Грэй Л.Д. Потерянные (Кэпу)
  
  
  Победители во второй номинации ("Роман с морем"):
  
  I место - Суренова Ю. Море штормило...
  II место - Грэй Л.Д. Ясону
  III место - Jacqueline D.G. Как будто в бурях....
  
  
  Победители в народной номинации ("Дети капитана Флинта"):
  
  I место - Ровная М Jormungandr
  II место - Ковалевская А.В. Приворот
  III место - Бродский В. "Я вертел..."
  
  
  Победители в народной номинации ("Роман с морем"):
  
  I место - Суренова Ю. Море штормило...
  II место - Черсков С.Е. Бред
  III место - Рубцова Д. Капитан
  
  
  
  
  

Итоги 8 конкурса поэзии (Сечения)

  
  Победители в первой номинации ("День и ночь"):
  
  I место - Скользящий Первый
  II место - Осторожнер Т. В глуши
  III место - Ролдугина С. Будни
  
  
  Победители во второй номинации ("Добро и зло"):
  
  I место - Скользящий Второй
  II место - Шайкевич И. Детский вопрос и Jacqueline D.G. Мастер
  III место - Грэй Л.Д. О единстве и борьбе противоположностей
  
  
  Победители в третьей номинации ("Сон и явь"):
  
  I место - Половинкина Т. Во сне
  II место - Скользящий Третий
  III место - Jacqueline D.G. Обычная история
  
  
  Победители в четвертой номинации ("Лицо и маска"):
  
  I место - Jacqueline D.G. О ролях и поэтах
  II место - Скользящий Четвертый
  III место - Осторожнер Т. Мизантропология
  
  
  Победители в народной номинации ("День и ночь"):
  
  I место - Трудлер А. "монетка"
  II место - Бродский В. "Небеса приливают утрами..."
  III место - Ковалевская А.В. "Осеннее равноденствие"
  
  
  Победители в народной номинации ("Добро и зло"):
  
  I место - Бурель Л.Л. "Не приручай"
  II место - Калинин А.А. "Рука дающего скорбящим подаянье... (сокращённый вариант)"
  III место - Сошенко А.Ф. "Слетайтесь, во'роны..."
  
  
  Победители в народной номинации ("Сон и явь"):
  
  I место - Половинкина Т. "Во сне"
  II место - Ковалевская А.В. "Между сном и явью" и Калинин А.А. "Энциклопедия сна (краткая)"
  III место - Андрощук И.К. "Кентавр"
  
  
  Победители в народной номинации ("Лицо и маска"):
  
  I место - Зуев-Горьковский А.Л. "Маска", Jacqueline D.G. "О ролях и поэтах", Никитюк В.Ю. "Омут"
  II место - Узланер В.Б. "Сказка о кристально чистом человеке"
  III место - Ведех Д. "Вы режете правду...", Воронина Т. "Зеленая масть", Мудрая Т.А. "Медитация Святого Бродяги", Gregberk "Настроение"
  
  
 Ваша оценка:

РЕКЛАМА: популярное на Lit-Era.com  
  Я.Зыров "Темный принц и блондинка-репортерша" (Попаданцы в другие миры) | | М.Махов "Бескрайний Мир" (ЛитРПГ) | | Е.Кариди "Седьмой рыцарь" (Любовное фэнтези) | | В.Колесникова "Влюбилась в демона? Беги! Книга вторая" (Любовное фэнтези) | | Т.Сергей "Делирий 3 - Печать элементов" (Боевая фантастика) | | М.Старр "Попаданка и король" (Любовное фэнтези) | | П.Коршунов "Жестокая игра (книга 3) Смерть" (ЛитРПГ) | | К.Татьяна "Его собственность" (Современный любовный роман) | | Л.Каминская "Сердце дракона" (Приключенческое фэнтези) | | В.Мельникова "Невеста для дофина" (Фэнтези) | |
Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
И.Арьяр "Академия Тьмы и Теней.Советница Его Темнейшества" С.Бакшеев "На линии огня" Г.Гончарова "Тайяна.Влюбиться в небо" Р.Шторм "Академия магических близнецов" В.Кучеренко "Синергия" Н.Нэльте "Слепая совесть" Т.Сотер "Факультет боевой магии.Сложные отношения"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"