Конкурс Социального Произведения: другие произведения.

Результаты работы жури.

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
 Ваша оценка:


Судья: Джо

Итоги конкурса в номинации "Рассказ"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   2
   3
   4
   5
   6
   7
   8
   9
   10
   11
   12
   13
   14
   15
   16
   17
   18
   19
   20
   21
   22
   23
   24
   25
   26
   27
   28
   29
   30
   31
   32
   33
   34
   35
   36
   Лапиков А.Г.
   Кручинина О.В.
   Грищенков С.А.
   Байрачный А.Н.
   Ботанова Т.М.
   Ахметшин Д.
   Львова Л.А.
   Шемет С.
   Вуйцик А.
   Железнов В.Ю.
   Новиков В.Н.
   Фокина М.И.
   Сорокин А.В.
   Данил
   Чарков Д.
   Криминская З.
   Смелик Э.В.
   Голованова Н.В.
   Эйдельберг М.
   Мельникова Л.
   Антонова Е.Н.
   Фирсанова М.Д.
   Дубрава Е.
   Падерин Д.Л.
   Быков М.В.
   Зуев-Горьковский А.Л.
   Андреев О.И.
   Болотова М.В.
   Виноградов П.
   Ледовский В.А.
   Нуллоно Э.
   Верещагин О.Н.
   Лаврентьев О.Н.
   Чернышев П.А.
   Тизанова И.М.
   Грошев-Дворкин Е.Н.
   Маленький вождь
   Генка
   Змееяд
   Шурик и Белка
   Найденыш
   Стреляный воробей
   Неси меня, белая
   Мишка и Сметана
   Ольга Ивановна и Алина
   Плыви, Лёха, плыви
   История одного рассказа
   Горошки
   Жить без мороженого
   Валеркино сердце
   Кукиш
   Подруга
   Последний день - первый день
   Воскресное утро
   Галстук
   Поступок
   Белочка
   Мендельсон и белый котенок
   Ласточки
   Кто пускает пузыри
   Свистун
   Во дворе, как во дворе
   Любовь зла
   Поспорили однажды
   Про цветы и котиков
   Сука-жизнь
   За пять минут до...
   Всего лишь мутация
   Дети
   Синий фломастер
   Слабость
   Дети несчастные
   7
   3
   5
   2
   3
   5
   6
   5
   1
   5
   ???
   1
   3
   6
   9
   5
   5
   4
   3
   7
   3
   2
   6
   3
   8
   8
   1
   4
   6
   4
   5
   8
   5
   3
   3
   2
   Претенденты на 1 место: Чарков Д.
   Претенденты на 2 место: Быков М.В., Зуев-Горьковский А.Л., Верещагин О.Н.
   Претенденты на 3 место: Лапиков А.Г., Мельникова Л.
  

Итоги конкурса в номинации "Повесть-роман"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   2
   3
   4
   5
   6
   7
   Андреев О.И.
   Баев А.
   Шемет С.
   Чарков Д.
   Фирсанова М.Д.
   Ахметшин Д.
   Ососкова Л.
   Сладкие шалости
   Вовкины истории
   Вместе весело
   Рыцари из балконной палатки
   Вера, Надежда и Аппарель
   Пропавшие люди
   Лесь с Ильинки-улицы
   3
   8
   7
   7
   7
   3
   10
   Претенденты на 1 место: Ососкова Л.
   Претенденты на 2 место: Баев А.
   Претенденты на 3 место: Шемет С., Чарков Д., Фирсанова М.Д.

Итоги конкурса в номинации оэзия"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   2
  
   3
   4
   5
   6
   7
   8
   9
   10
   11
   12
   13
   14
   15
   16
   Лапина Е.В.
   Тараховская М.,
   Алексеенко И.
   Воробьев М.З.
   Норд Н.
   Парошин А.Г.  
   Пархомец Г.А. 
   Новиков В.Н.
   Яковлев П.И.
   Зуев-Горьковский А.Л.
   Ванке В.А.  
   Амид А.В.
   Воло С.
   Зайцева С.А.  
   Нароха Н.И.
   Венжега И.В.
   Горбачева К.Г.
   В каждом рисунке солнце  
   Песенка о доброте  
  
   Мальчик скачет на лошадке...  
   Из дыр космического содома
   Мишкин дом
   Мир бабочек
   Незнакомому ангелу!  
   Детдомовская колыбельная  
   Маша  
   Жар-птица
   Мы выросли.
   Если дождик всё идёт  
   Корабел
   Не уходите!  
   Нет войне!
   Дошколята стучали ложками  
   4
   5
  
   4
   2
   5
   3
   ???
   10
   8
   3
   6
   5
   5
   5
   5
   2
   Претенденты на 1 место: Яковлев П.И.
   Претенденты на 2 место: Зуев-Горьковский А.Л.
   Претенденты на 3 место: Амид А.В.

Итоги конкурса в номинации "Внеконкурсное произведение"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   2
   3
   4
   5
   6
   7
   8
   9
   10
   11
   12
   13
   14
   15
   16
   17
   18
   19
   20
   21
   22
   23
   24
   Нелидова Н.  
   Нелидова Н.Г.  
   Дмитрий А.
   Порошин Д.
   Ахметшин Д.
   Багаева О.Н.
   Баев А.
   Чарков Д.
   Чарков Д.
   Новиков В.Н.
   Андреев О.И.
   Железнов В.Ю.
   Фирсанова М.Д.
   Лескова В.
   Лескова В.
   Фирсанова М.Д.
   Ососкова Л.
   Карелин А.
   Яворская Е.В.
   Яворская Е.В.
   Виноградов П.
   Ледовский В.А.
   Ледовский В.А.
   Кузина Л.В. 
   Изумрудик
   Пощёчина
   Прыжок в четыре оборота
   Алёшка
   Ночники
   Постоянство отклонения
   ? или культурный парадокс
   Фига
   Перемена
   Кустанайские рассказы
   Плохой мир лучше доброй ссоры
   Путешественник
   Пустынь
   Френдцессы
   Записки немаленькой девочки
   Когда мне будет пятьдесят...
   Папины сны
   Система здравоубиения
   Из прошлого
   Нуль по истории
   Родное сердце
   Правильный подход
   Подарок
   Секрет бабочки
   9
   10
   3
   5
   8
   6
   6
   6
   6
   6
   5
   6
   5
   5
   5
   5
   9
   7
   7
   7
   7
   6
   7
   6
   Претенденты на 1 место: Нелидова Н.Г.  
   Претенденты на 2 место: Ососкова Л.
   Претенденты на 3 место: Ахметшин Д.

Судья: Михаил Росс

Итоги конкурса в номинации "Рассказ"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   2
   3
   4
   5
   6
   7
   8
   9
   10
   11
   12
   13
   14
   15
   16
   17
   18
   19
   20
   21
   22
   23
   24
   25
   26
   27
   28
   29
   30
   31
   32
   33
   34
   35
   36
   Лапиков А.Г.
   Кручинина О.В.
   Грищенков С.А.
   Байрачный А.Н.
   Ботанова Т.М.
   Ахметшин Д.
   Львова Л.А.
   Шемет С.
   Вуйцик А.
   Железнов В.Ю.
   Новиков В.Н.
   Фокина М.И.
   Сорокин А.В.
   Данил
   Чарков Д.
   Криминская З.
   Смелик Э.В.
   Голованова Н.В.
   Эйдельберг М.
   Мельникова Л.
   Антонова Е.Н.
   Фирсанова М.Д.
   Дубрава Е.
   Падерин Д.Л.
   Быков М.В.
   Зуев-Горьковский А.Л.
   Андреев О.И.
   Болотова М.В.
   Виноградов П.
   Ледовский В.А.
   Нуллоно Э.
   Верещагин О.Н.
   Лаврентьев О.Н.
   Чернышев П.А.
   Тизанова И.М.
   Грошев-Дворкин Е.Н.
   Маленький вождь
   Генка
   Змееяд
   Шурик и Белка
   Найденыш
   Стреляный воробей
   Неси меня, белая
   Мишка и Сметана
   Ольга Ивановна и Алина
   Плыви, Лёха, плыви
   История одного рассказа
   Горошки
   Жить без мороженого
   Валеркино сердце
   Кукиш
   Подруга
   Последний день - первый день
   Воскресное утро
   Галстук
   Поступок
   Белочка
   Мендельсон и белый котенок
   Ласточки
   Кто пускает пузыри
   Свистун
   Во дворе, как во дворе
   Любовь зла
   Поспорили однажды
   Про цветы и котиков
   Сука-жизнь
   За пять минут до...
   Всего лишь мутация
   Дети
   Синий фломастер
   Слабость
   Дети несчастные
   5
   3
   5
   2
   3
   5
   6
   5
   1
   3
   ???
   1
   2
   1
   9
   5
   5
   4
   3
   7
   3
   2
   6
   3
   8
   8
   1
   4
   6
   4
   5
   8
   5
   3
   3
   2
   Претенденты на 1 место: Чарков Д.
   Претенденты на 2 место: Быков М.В., Зуев-Горьковский А.Л., Верещагин О.Н.
   Претенденты на 3 место: Мельникова Л.
  

Итоги конкурса в номинации "Повесть-роман"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   2
   3
   4
   5
   6
   7
   Андреев О.И.
   Баев А.
   Шемет С.
   Чарков Д.
   Фирсанова М.Д.
   Ахметшин Д.
   Ососкова Л.
   Сладкие шалости
   Вовкины истории
   Вместе весело
   Рыцари из балконной палатки
   Вера, Надежда и Аппарель
   Пропавшие люди
   Лесь с Ильинки-улицы
   6
   8
   7
   6
   7
   2
   8
   Претенденты на 1 место: Баев А., Ососкова Л.
   Претенденты на 2 место: Шемет С., Фирсанова М.Д.
   Претенденты на 3 место: Андреев О.И., Чарков Д.
  

Итоги конкурса в номинации "Поэзия"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   2
  
   3
   4
   5
   6
   7
   8
   9
   10
   Лапина Е.В.
   Тараховская М. Алексеенко И.
   Воробьев М.З.
   Норд Н.
   Парошин А.Г.
   Пархомец Г.А.
   Новиков В.Н.
   Яковлев П.И.
   Зуев-Горьковский А.Л.
   Ванке В.А.
   В каждом рисунке солнце
   Песенка о доброте
  
   Мальчик скачет на лошадке
   Из дыр космического содома
   Мишкин дом
   Мир бабочек
   Незнакомый ангел
   Детдомовская колыбельная
   Маша
   Жар-птица
   8
   9
  
   9
   3
   9
   6
   ???
   8
   8
   4
   Претенденты на 1 место: Тараховская М. Алексеенко И., Воробьев М.З., Парошин А.Г.
   Претенденты на 2 место: Лапина Е.В., Яковлев П.И., Зуев-Горьковский А.Л.
   Претенденты на 3 место: Пархомец Г.А.
  

Итоги конкурса в номинации "Внеконкурсное произведение"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   2
   3
   4
   5
   6
   7
   8
   9
   10
   11
   12
   13
   14
   15
   16
   17
   18
   19
   20
   21
   22
   23
   24
   Нелидова Н.
   Нелидова Н.
   Дмитрий Александрович
   Порошин Д.
   Ахметшин Д.
   Багаева О.Н.
   Баев А.
   Чарков Д.
   Чарков Д.
   Новиков В.Н.
   Андреев О.И.
   Железнов В.Ю.
   Фирсанова М.Д.
   Лескова В.
   Лескова В.
   Фирсанова М.Д.
   Ососкова Л.
   Карелин А.
   Яворская Е.В.
   Яворская Е.В.
   Виноградов П.
   Ледовский В.А.
   Ледовский В.А.
   Кузина Л.В.
   Изумрудик
   Пощечина
   Прыжок в четыре оборота
   Лёшка
   Ночники
   Постоянство отклонения
   Культурный парадокс
   Фига
   Перемена
   Кустанайские рассказы
   Плохой мир лучше доброй ссоры
   Путешественник
   Пустынь
   Френдцессы
   Записки немаленькой девочки
   Когда мне будет пятьдесят
   Папины сны
   Система здравоубиения
   Из прошлого
   Нуль по истории
   Родное сердце
   Правильный подход
   Подарок
   Секрет бабочки
   6
   5
   4
   5
   7
   7
   5
   9
   2
   ???
   3
   5
   3
   5
   6
   3
   9
   8
   5
   7
   6
   5
   6
   6
   Претенденты на 1 место: Чарков Д., Ососкова Л.
   Претенденты на 2 место: Карелин А.
   Претенденты на 3 место: Ахметшин Д., Багаева О.Н., Яворская Е.В.

Судья:

Петров Сергей Анатольевич

  

Итоги конкурса в номинации "Рассказ"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   Антонова Е.Н.
   Белочка
   8
   2
   Ахметшин Д.
   Стреляный воробей
   8
   3
   Данил
   Валеркино сердце
   8
   4
   Лаврентьев О.Н.
   Дети
   8
   5
   Ботанова Т.М.
   Найдёныш
   7
   6
   Падерин Д.Л.
   Кто пускает пузыри?
   6
   7
   Чернышев П.А.
   Синий фломастер
   8
   8
   Тизанова И.М.
   Слабость
   9
   9
   Грошев-Дворкин Е.Н.
   Дети несчастные
   7
   10
   Лапиков А.Г.
   Маленький вождь
   6
   11
   Кручинина О.В.
   Генка
   7
   12
   Грищенков С.А.
   Змееяд
   8
   13
   Байрачный А.Н.
   Шурик и Белка
   9
   14
   Львова Л.А.
   Неси меня, Белая...
   9
   15
   Шемет С.
   Мишка и Сметана
   8
   16
   Вуйцик А.
   Ольга Ивановна и Алина
   6
   17
   Железнов В.Ю.
   Плыви, Лёха, плыви.
   9
   18
   Новиков В.Н.
   История одного рассказа
   ???
   19
   Фокина М.И.
   Горошки
   9
   20
   Сорокин А.В.
   Жить без мороженого
   9
   21
   Чарков Д.
   Кукиш
   8
   22
   Криминская З.
   Подруга
   8
   23
   Смелик Э.В.
   Последний день - первый день
   8
   24
   Голованова Н.В.
   Воскресное утро
   8
   25
   Эйдельберг М.
   Галстук
   8
   26
   Мельникова Л.
   Поступок
   8+
   27
   Фирсанова М.Д.
   Мендельсон и белый котёнок
   8
   28
   Дубрава Е.
   Ласточки
   8+
   29
   Быков М.В.
   Свистун
   8+
   30
   Зуев-Горьковский А.Л.
   Во дворе, как во дворе
   8++
   9?
   31
   Андреев О.И.
   Любовь зла
   8
   32
   Болотова М.В.
   Поспорили однажды...
   Не оцениваю
   33
   Виноградов П.
   Про цветы и котиков
   9++
   34
   Ледовский В.А.
   Сука-жизнь
   8
   35
   Нуллонэ Э.
   За пять минут до...
   9+
   36
   Верещагин О.Н.
   Всего лишь мутация
   Не могу оценить в силу предвзятого отношения (очень хорошего) к Автору
   Претенденты на 1 место: Виноградов П
   Претенденты на 2 место: Львова Л.А.
   Претенденты на 3 место: Сорокин А.В.
  

Итоги конкурса в номинации "Повесть-роман"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   Ососкова Л.
   Лесь с Ильинки-улицы
   10
   2
   Ахметшин Д.
   Пропавшие люди
   10
   3
   Андреев О.И.
   Сладкие шалости
   9
   4
   Баев А.
   Вовкины истории
   8
   5
   Шемет С.
   Вместе весело
   9
   6
   Чарков Д.
   Рыцари из балконной палатки
   8
   7
   Фирсанова М.Д.
   Вера, Надежда и Аппарель
   8 +
   Претенденты на 1 место: Ососкова Л., Ахметшин Д.
   Претенденты на 2 место: Андреев О.И., Шемет С.
   Претенденты на 3 место: Баев А.
  

Итоги конкурса в номинации "Поэзия"

NN по порядку подачи

Автор

Наименование произведения

Оценка

   1
   Alterius
   Обращение к родителям
   8 +
   2
   Горбачева К.Г.
   Дошколята стучали ложками
   4
   3
   Амид А.В.
   Мы выросли.
   8
   4
   Воло С.
   Если дождик всё идёт
   7
   5
   Зайцева С.А.
   Корабел
   7
   6
   Нароха Н.И.
   Не уходите!
   6
   7
   Венжега И.В.
   Нет войне!
   8
   8
   Лапина Е.В.
   В каждом рисунке солнце
   8
   9
   Тараховская М., Алексеенко И.
   Песенка о доброте
   8
   10
   Воробьев М.З.
   Мальчик скачет на лошадке...
   8
   11
   Норд Н.
   Из дыр космического содома
   4
   12
   Парошин А.Г.
   Мишкин дом
   9
   13
   Пархомец Г.А.
   мир бабочек
   8
   14
   Новиков В.Н.
   Незнакомому ангелу!
   Произведения нет по ссылке
   15
   Яковлев П.И.
   детдомовская колыбельная
   9+
   16
   Зуев-Горьковский А.Л.
   Маша
   8+
   17
   Ванке В.А.
   Жар-птица
   9
   Претенденты на 1 место: Яковлев П.И.
   Претенденты на 2 место: Ванке В.А.
   Претенденты на 3 место: Парошин А.Г.
  
  
  

Судья:

Ефимов Алексей Иванович

Покинул состав жури по личным причинам и произведения выставленные на конкурс не оценивал.

  
  
  
  
  
  

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ

"В КАЖДОМ РИСУНКЕ - СОЛНЦЕ?"

  -- в номинации "Рассказ"
   ПЕРВОЕ МЕСТО: Чарков Д. "Кукиш"
   ВТОРОЕ МЕСТО: Быков М.В. "Свистун"
   ТРЕТЬЕ МЕСТО: Зуев-Горьковский А.Л. "Во дворе, как во дворе"
  
  -- в номинации "Повесть-роман"
   ПЕРВОЕ МЕСТО: Ососкова Л. "Лесь с Ильинки-улицы"
   ВТОРОЕ МЕСТО: Шемет С. "Вместе весело"
   ТРЕТЬЕ МЕСТО: Баев А. "Вовкины истории"
  
  -- в номинации "Поэзия"
   ПЕРВОЕ МЕСТО: Яковлев П.И. "Детдомовская колыбельная"
   ВТОРОЕ МЕСТО: Парошин А.Г. "Мишкин дом"
   ТРЕТЬЕ МЕСТО: Тараховская М. Алексеенко И. "Песенка о доброте"
  
  -- в номинации "Внеконкурсное произведение"
   ПЕРВОЕ МЕСТО: Чарков Д. "Фига"
   ВТОРОЕ МЕСТО: Нелидова Н.Г. "Пощёчина"
   ТРЕТЬЕ МЕСТО: Ахметшин Д. "Ночники"
  
  
  
  

 Ваша оценка:

Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
А.Флим "Звездопад" В.Горъ "Демон-5.Ход конем" А.Ефимов "Требуется Темный Властелин" Ю.Зонис "Время Химеры:Геном Пандоры" М.Белозеров "Украинский гамбит.Война 2015" В.Корн "Артуа.Берег Скардара" М.Субботин "Пламя теплится" М.Князев "Полный набор-5.Бог Дракон" С.Василика "Ведьма-аферистка" Т.Коростышевская "Невеста Кащея" В.Кучеренко "Серая эльфийка" С.Ролдугина "Белая Тетрадь" Ю.Гаврюченков "Работорговцы.Русь измочаленная" В.Держапольский "Амулет демона" А.Дубровный "Листик.Дочь дракона" А.Быченин "Сафари.Огонь на поражение" С.Лысак "У чужих берегов" Ю.Фирсанова "Шестеро против Темного" Ю.Погуляй "Мертвая пехота" Е.Щепетнов "Маг" Ю.Иванович "Уникумы Вселенной-3.Мир Адельванов"

Как попасть в этoт список

Сайт - "Художники"
Доска об'явлений "Книги"