Лыжин Евгений: другие произведения.

Список старост и их заместителей Курганского уезда на 1 января

"Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь|Техвопросы]
Ссылки:
Конкурсы романов на Author.Today
Загадка Лукоморья
 Ваша оценка:


0x01 graphic

Список сельских старост и их заместителей,

избранных в 1919 году по волостям Курганского уезда

  
   В Государственном архиве Курганской области на хранении имеется фонд Р-852, который называется "Комиссар Российского Временного правительства по г.Кургану и Курганскому уезду, 1917 г. Комиссар Сибирского Временного правительства по г.Кургану и Курганскому уезду, 1918 г. Комиссар Колчаковского Временного правительства по г. Кургану и Курганскому уезду, 1918-1919 г.г."
   В этом фонде находятся приказы, циркуляры, постановления Временного Сибирского правительства, уездного комиссара, коменданта г.Кургана, документы о восстановлении земства, судов, протоколы заседаний государственной думы, уездного крестьянского съезда, общих собраний, сметы расходов земских уездных и волостных управ, сведения о площадях и состоянии посевов, о запасах хлеба по волостям, рапорта сельских старост, списки арестованных большевиков.
   В деле N113 и N113а (опись 1) содержатся сведения о волостных сельских старостах и их заместителях.
  
   Материал подготовил и оформил Лыжин Е.А., г.Челябинск
  

0x01 graphic

  
  

Перечень волостей Курганского уезда

      -- Арлагульская волость
      -- Байдарская волость
      -- Башкирская волость
      -- Больше-Мартинская волость
      -- Брылинская волость
      -- Белозерская волость
      -- Введенская волость
      -- Глядянская волость
      -- Давыдовская волость
      -- Дубровская волость
      -- Елошанская волость
      -- Иковская волость
      -- Казаркинская волость
      -- Камышевская волость
      -- Кривинская волость
      -- Куреинская волость
      -- Лебяжьевская волость
      -- Лопатинская волость
      -- Макушенская волость
      -- Мало-Чаусовская волость
      -- Марайская волость
      -- Мендерская волость
      -- Меньщиковская волость
      -- Митинская волость
      -- Михайло-Архангельская волость
      -- Михайловская волость
      -- Могилевская волость
      -- Моревская волость
      -- Моршихинская волость
      -- Мостовская волость
      -- Н.-Алабугская волость
      -- Падеринская волость
      -- Плотниковская волость
      -- Саломатовская волость
      -- Салтосарайская волость
      -- Сычевская волость
      -- Тебенякская волость
      -- Усть-Суерская волость
      -- Утятская волость
      -- Черемуховская волость
      -- Чернавская волость
      -- Чесноковская волость
      -- Чинеевская волость
      -- Шмаковская волость
  

0x01 graphic

0x01 graphic

Арлагульская волость

N

Название волости, фамилии, имени, отчества старосты

Какого общества

Год, месяц, число составления приговора и N

На какой срок избран

Время утверждения приговора

1

   Суриков Дмитрий Сергеевич

Арлагульского

27.11.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

2

   Дубровский Иван Григорьевич, заместитель

Арлагульского

27.11.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

3

   Романов Степан Григорьевич

Мало-Арлагульского

27.11.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

4

   Осетров Иван Давыдович, заместитель

Мало-Арлагульского

27.11.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

5

   Едомских Иван Трофимович

Высоковского

30.11.1918, N29

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

6

   Высоков Трофим Николаевич, заместитель

Высоковского

30.11.1918, N29

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

7

   Чечулин Савелий Федорович

Мало-Моховского

27.11.1918

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

8

   Романов Яков Созонович

Больше-Моховского

16(29).11.1918, N34

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

9

   Рыбин Иван Иванович, заместитель

Больше-Моховского

16(29).11.1918, N34

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

10

   Рыбин Харитон Павлович

Одинского

12(25).11.1918, N16

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

11

   Рыбин Фрол Александрович, заместитель

Одинского

12(25).11.1918, N16

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

12

   Меньщиков Дмитрий Иванович

Старо-Щетниковского

16.11.1918, N90

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

13

   Бураков Дмитрий Леонтьевич, заместитель

Старо-Щетниковского

16.11.1918, N90

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

14

   Николин Николай Степанович

Ново-Щетниковского

17.11.1918

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

15

   Безбородов Автоном Кузьмич

Прилогинского

27.11.1918, N29

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

16

   Поздняков Савелий Лукьянович, заместитель

Прилогинского

27.11.1918, N29

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

17

   Пахарьков Алексей Афанасьевич

Камышенского

28.11.1918, N8

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

18

   Карасев Терентий Прокофьевич

Старопесьяновского

09.12.1918, N9

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

19

   Минин Платон Иванович

Новопесьяновского

28.11.1918, N6

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

20

   Минин Лука Ефимович, заместитель

Новопесьяновского

28.11.1918, N6

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

Байдарская волость

21

   Трофимов Кузьма Яковлевич

1-го Байдарского

10.12.1918, N38

с 1919 г.,

на три года

   31.12.1918

22

   Клячин Сергей Никитович

1-го Байдарского

10.12.1918, N38

с 1919 г.,

   на три года
   31.12.1918

23

   Аристов Ипполит Осипов

Ново-Байдарского

28.12.1918, N20

с 1919 г.,

на три года

   31.12.1918

24

   Никишин Петр Емельянович, заместитель

Ново-Байдарского

28.12.1918, N20

с 1919 г.,

   на три года
   31.12.1918

25

   Барацевич Александр Венедиктович

Плато-Кривневского

16.12.1918

с 1919 г.,

на три года

   31.12.1918

26

   Галю Иван Егорович, заместитель

Плато-Кривневского

16.12.1918

с 1919 г.,

   на три года
   31.12.1918

27

   Охохонин Платон Петрович

1-го Дубровского

11.12.1918, N18

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

28

   Русаков Прокофий Андреевич, заместитель

1-го Дубровского

11.12.1918, N18

с 1919 г.,

   на три года

31.12.1918

Больше-Мартинская волость

29

   Лапин Василий Матвеевич

Б-Мартинского

1918,

15 ноября, N62

с 1919 г.,

на три года

12.12.1918

30

   Черешков Никанор Абрамович

Моховичского

22.11.1918

с 1919 г.,

на три года

12.12.1918

31

   Пшеничный Антон Петрович

Милорадовичского

05.12.1918

с 1919 г.,

на три года

12.12.1918

32

   Дубровин Пимон Захарович

М-Мартинского

20.11.1918,

N17

с 1919 г.,

на три года

12.12.1918

33

   Уткин Алексей Иванович

Больше-Мартинской

30.11.1918

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

Брылинская волость

34

   Карандарев Тимофей Селиверстович

Сабаровского

20.12.1918, N25

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

35

   Зырянов Василий Фокинович, заместитель

Сабаровского

20.12.1918, N25

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

36

   Рукавишников Гавриил Матвеевич

Молоковского

16.12.1918, N40

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

37

   Истомин Иван Михайлович

Могилевского

29.11.1918

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

38

   Сорокин Ефрем Павлович, заместитель

Могилевского

29.11.1918

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

39

   Попов Степан Михайлович

Пиньковского

18.11.1918

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

40

   Попов Николай Васильевич, заместитель

Пиньковского

18.11.1918

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

41

   Астафеев Егор Данилович

Озернинского

17.12.1918, N15

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

42

   Карачунов Григорий Павлович

Озернинского

17.12.1918, N15

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

43

   Зырянов Григорий Николаевич

Долговленского

21.11.1918, N21

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

44

   Зырянов Иван Филиппович, заместитель

Долговленского

21.11.1918, N21

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

45

   Пустуев Иван Федорович

Пустуевского

21.11.1918

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

46

   Брагин Павел Захарович

Брагинского

23.11.1918, N21

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

47

   Брагин Петр Маркович, заместитель

Брагинского

23.11.1918, N21

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

48

   Чебыкин Матвей Савинович

Чимеевского

19.11.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

49

   Кичигин Павел Павлович, заместитель

Чимеевского

19.11.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

50

   Мякишев Егор Иванович

Белоусовского

04.12.1918, N53

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

51

   Мякишев Федор Андреевич, заместитель

Белоусовского

04.12.1918, N53

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

52

   Павлов Андрей Яковлевич

Брылинского

19.11.1918, N25

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

53

   Павлов Кондратий Игнатьевич, заместитель

Брылинского

19.11.1918, N25

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

54

   Бердюгин Филат Иванович

Локтинского

03.11.1918, N46

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

55

   Шаляпин Кирилл Романович

Савинского

04.11.1918

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

56

   Мурзин Николай Екимович, заместитель

Савинского

04.11.1918

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

Давыдовская волость

57

   Лунев Прокофий Дмитриевич

Давыдовского

16(29).11.1918, N12

с 1919 г.,

на три года

12.01.1919

58

   Башкирев Федот Иванович

Давыдовского

16(29).11.1918, N12

с 1919 г.,

на три года

12.01.1919

Иковская волость

59

   Акатьев Кузьма Матвеевич

Акатьевского

21.11.1918

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

60

   Вяткин Еким Николаевич

Арестовского

02.12.1918, N40

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

61

   Киселев Евдоким Давыдович, заместитель

Арестовского

02.12.1918, N40

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

62

   Плотников Фотий Зиновьевич

Буранского

18.11.1918

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

63

   Пшеничников Василий Павлович, заместитель

Буранского

18.11.1918

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

64

   Киселев Иван Ильич

Гагаринского

14.11.1918, N35

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

65

   Киселев Николай Федорович, заместитель

Гагаринского

14.11.1918, N35

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

66

   Бушков Александр

Говорухинского

18.11.1918

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

67

   Москвин Степан Алексеевич

Горевского

30.11.1918, N32

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

68

   Москвин Александр Фадеевич, заместитель

Горевского

30.11.1918, N32

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

69

   Миринов Григорий Ильич

Зюзинского

21.11.1918

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

70

   Баушкин Иван Семенович

Крутихинского

16.11.1918, N16

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

71

   Козлов Дмитрий Родионович

Лихачихинского

14.11.1918, N1

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

72

   Меньшиков Моисей Андреевич

Лиховского

19.11.1918, N14

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

73

   Попов Михаил Максимович

Пушкаревского

14.11.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

74

   Ржанников Андрей Савинович,
   Замест.старосты

Пушкаревского

14.11.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

75

   Черепанов Силантий иванович

Редькинского

01.12.1918, N36

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

76

   Ничков Дмитрий Григорьевич

Рычковского

26.11.1918, N51

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

77

   Демидов Листафор Фирсович

Рычковского

26.11.1918, N51

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

78

   Золотухин Николай Федосеевич

Русаковского

27.11.1918, N42

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

79

   Худяков Дмитрий Петрович,
   заместитель

Русаковского

27.11.1918, N42

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

80

   Гилев Агап Евгеньевич

Чуневского

18.11.1918, N1

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

81

   Шадрин Григорий Петрович, заместитель

Чуневского

18.11.1918, N1

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

82

   Верхотуров Иван Евдокимович

Кошкинского

13.11.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

83

   Плотников Андрей Фотиевич, заместитель

Кошкинского

13.11.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

84

   Киселев Сергей Иванович

Иковского

14.11.1918, N42

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

85

   Киселев Василий Иванович, заместитель

Иковского

14.11.1918, N42

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

Камышевская волость

86

   Беляшов Андрей Устинович

Сосновского

15.11.1918, N67

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

87

   Беляшов Андрей Фирсович, заместитель

Сосновского

15.11.1918, N67

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

88

   Сорокин Павел Павлович

Толстоверетинского

18/30.11.1918

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

89

   Сорокин Матвей Яковлевич, заместитель

Толстоверетинского

22.11.1918 (05.12.1918)

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

90

   Михайлов Александр Архипович

Лебяжьевского

18.11.1918, N68

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

91

   Федоров Куприян Харитонович, заместитель

Лебяжьевского

18.11.1918, N68

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

92

   Широносов Егор Васильевич

Степновского

12(25).11.1918, N62

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

93

   Соколов Никита Михайлович, заместитель

Степновского

12(25).11.1918, N69

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

94

   Минин Петр Назарович

Ключевского

16.11.1918, N82

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

95

   Башлыков Петр Васильевич, заместитель

Ключевского

16.11.1918, N82

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

96

   Серебров Афонасий Матвеевич

Колесевского

11(24).11.1918, N93

с 1919 г.,

на три года

12.01.1919

Кривинская волость

97

   Девяшин Иван Семенович

Кривинского

03.12.1918

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

98

   Рогов Ларион Петрович, заместитель

Кривинского

03.12.1918

с 1919 г.,

   на три года
   27.12.1918

99

   Никифоров Степан Иванович

Мало-Кривинского

01.12.1918, N45

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

100

   Терентьев Григорий Кузьмич

Головинского

18.11.1918, N64

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

101

   Михайлов Никифор Миронович

Нижне-Головинского

17(30).11.1918

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

102

   Яковлев Гавриил

Верхне-Головинского

14(27).11.1918

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

103

   Иванов Архип Иванович

Большеостровинского

13.11.1918, N20

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

104

   Корнилов Елисей Захарович

Прудо-Островинского

18.11.1918

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

105

   Семенов Порфирий Мартынович, заместитель

Прудо-Островинского

18.11.1918

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

106

   Евдокимов Алексей Егорович

Прудо-Золотинского

16.12.1918, N24

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

107

   Матвеев Никита Степанович, заместитель

Прудо-Золотинского

16.12.1918, N24

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

108

   Мостовских Ефим Иванович

Мало-Островинского

28.11.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

109

   Середкин Николай Илларионович

Мало-Умрешевского

29.11.1918

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

110

   Падерин Петр

Б.Умрешевского

21.11.1918

с 1919 г.,

на три года

   27.12.1918

Куреинская волость

111

   Житмин Терентий Михайлович

Ново-Николаевского

30.11.1918

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

112

   Дмитриев Матвей Иванович, заместитель

Ново-Николаевского

30.11.1918

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

113

   Евдокимов Евгений Петрович

Б.Куреинского

18.12.1918

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

114

   Верхотуров Прокофий Степанов, заместитель

Б.Куреинского

18.12.1918

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

115

   Денисов Константин Ефимович

М.Куреинского

15.12.1918, N17

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

116

   Николаев Тимофей Андреевич

Пегановского

08.12.1918

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

117

   Галактионов Спиридон Никифорович

Покровского

12.12.1918, N62

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

118

   Кутенов Никифор Егорович, заместитель

Покровского

12.12.1918, N62

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

119

   Чекин Роман Сергеевич

Серебрянского

11.12.1918, N11

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

120

   Волков Лука Васильевич

Сливинского

25.11.1918, N12

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

121

   Щербаков Андрей Симонович

Тучковского

30.11.1918

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

122

   Буров Петр Савельевич, заместитель

Тучковского

30.11.1918

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

123

   Баталов Федор Терентьевич

Степановского

01.12.1918, N27

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

124

   Катеринич Михаил Карпович

Раевского

02.12.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

125

   Камусенко Самуил Григорьевич

Неверовского

01.12.1918, N12

с 1919 г.,

на три года

07.01.1919

Лебяжьевская волость

126

   Михайлов Петр Иванович

Чаяшанского

02.12.1918, N47

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

127

   Матвеев Семен Дмитриевич, заместитель

Чаяшанского

02.12.1918, N47

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

128

   Михайлов Семен Евдокимович

Черешковского

03.12.1918, N3

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

129

   Размышлев Григорий Семенович, заместитель

Черешковского

03.12.1918, N3

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

130

   Филиппов Федор Иванович

Речновского

28.11.1918, N49

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

131

   Евдокимов Прохор Степанович

Нижнее-Глубоковского

15.12.1918, N47

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

132

   Петров Арсений Филиппович, заместитель

Нижнее-Глубоковского

15.12.1918, N47

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

133

   Михайлов Платон Егорович

Желтиковского

28.01.1918, N36

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

134

   Васильев Евдоким Андреевич, заместитель

Желтиковского

28.01.1918, N36

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

135

   Быков Егор Никодимович

Слободчиковского

30.11.1918, N30

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

136

   Носков Илья Герасимович, заместитель

Слободчиковского

30.11.1918, N30

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

137

   Киселев Родион Афанасьевич

Плосковского

14.12.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

138

   Захаров Евгений Матвеевич

Лебяжьевского

12.12.1918, N38

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

139

   Панков Александр Степанович, заместитель

Лебяжьевского

12.12.1918, N38

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

140

   Нестеров Петр Дмитриевич

2-го Лебяжьевского

04.12.1918, N30

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

141

   Пузырев Парфен Дмитриевич, заместитель

2-го Лебяжьевского

04.12.1918, N30

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

142

   Костоусов Михаил Константинович

1-го В.Глубоковского

16.12.1918, N36

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

143

   Кирфеев Леонтий Иванович, заместитель

1-го В.Глубоковского

16.12.1918, N36

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

144

   Татаринов Захар Иванович

2-го В.Глубоковского

15.12.1918, N67

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

145

   Масолов Егор Титович

2-го В.Глубоковского

15.12.1918, N67

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

146

   Ляпунов Василий Петрович

Якуненского

01.12.1918, N1

с 1919 г.,

на три года

04.01.1919

Марайская волость

147

   Парамонов Нестор Самойлович

Сумовского

19.12.1918, N18

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

148

   Козьмин Ермил Иванович, заместитель

Сумовского

19.12.1918, N18

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

149

   Клементьев Ефим Иванович

Марайского

15.12.1918, N36

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

150

   Трофимов Сергей Степанович, заместитель

Марайского

15.12.1918, N36

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

Мендерская волость

151

   Гилев Феоктист Андреевич

Обабковского

12.1918

с 1919 г.,

на три года

07.01.1918

152

   Чепынин Капитон Егорович, заместитель

Обабковского

12.1918

с 1919 г.,

на три года

07.01.1918

153

   Чебыкин Василий Яковлевич

Рассохинского

12.1918, N17

с 1919 г.,

на три года

07.01.1918

154

   Чебыкин Петр Александрович, заместитель

Рассохинского

12.1918, N17

с 1919 г.,

на три года

07.01.1918

155

   Чебыкин Андрей Андреевич

Шоперинского

10.12.1918, N18

с 1919 г.,

на три года

07.01.1918

156

   Человеков Зиновий Николаевич, заместитель

Шоперинского

10.12.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

07.01.1918

Мендерской волости

157

   Александров Петр Андреевич

Ординского

04.12.1918, N18

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

158

   Обобков Иван Васильевич, заместитель

Ординского

04.12.1918, N18

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

159

   Григорьев Варфоломей Иванов

Пушкаревского

16.12.1918, N41

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

160

   Мельников Платон Дмитриевич, заместитель

Пушкаревского

16.12.1918, N41

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

161

   Вяткин Яков Ефимович

Мало-Заполойского

03.12.1918, N10

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

162

   Пухов Василий Тимофеевич, заместитель

Мало-Заполойского

03.12.1918, N10

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

163

   Пухов Ефим Петрович

Б.Заполойского

08.12.1918

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

164

   Меньщиков Дмитрий Ефимович, заместитель

Б.Заполойского

08.12.1918

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

165

   Чернаков Зиновий Дмитриевич

Чернаковского

03.12.1918

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

166

   Мельников Тарас Степанович

Мендерского

15.12.1918, N65

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

167

   Налимов Алексей Трофимович, заместитель

Мендерского

15.12.1918, N65

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

168

   Мельников Иосиф Михайлович

Заросленского

12.1918, N25

с 1919 г.,

на три года

03.01.1919

169

   Добрынин Григорий Викулович, заместитель

Заросленского

12.1918, N25

с 1919 г.,

на три года

03.01.1919

170

   Шошенин Иван Никифорович

Ачикульского

17.12.1918

с 1919 г.,

на три года

03.01.1919

171

   Менщиков Василий Дмитриевич, заместитель

Ачиульского

17.12.1918

с 1919 г.,

на три года

03.01.1919

172

   Шмаков Василий Григорьевич

Шмаковского

03.12.1918, N47

с 1919 г.,

на три года

03.01.1919

173

   Шмаков Ефим Михайлович, заместитель

Шмаковского

03.12.1918, N47

с 1919 г.,

на три года

03.01.1919

174

   Южаков Максим Афанасьевич

Скатинского

17.12.1918, N27

с 1919 г.,

на три года

03.01.1919

175

   Токарев Роман Григорьевич, заместитель

Скатинского

17.12.1918, N27

с 1919 г.,

на три года

03.01.1919

176

   Корюкин Степан Кондратьевич

Скопинского

05.12.1918, N23

с 1919 г.,

на три года

03.01.1919

177

   Мошкин Степан Яковлевич, заместитель

Скопинского

05.12.1918, N24

с 1919 г.,

на три года

03.01.1919

Митинская волость

178

   Осипов Ермолай Ефимович

Старо-Митинского

29.11.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

179

   Лесников Федор Федорович, заместитель

Старо-Митинского

29.11.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

180

   Федоров Тарас Афанасьевич

Ново-Митинского

01.12.1918, N27

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

181

   Бочаров Илья Герасимович

Патраковского

26.11.1918, N24

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

182

   Алентьев Александр Михайлович

Ново-Утятского

26.11.1918, N18

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

183

   Фомин Ермил Григорьевич

Могилевского

27.11.1918

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

184

   Калугин Порфирий Евстафьевич

Отночинского

28.11.1918

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

185

   Сычев Савватий Филиппович

Становского

29.11.1918

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

186

   Осипов Андрей Васильевич

Воинковского

27.11.1918

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

187

   Семячков Алексей Яковлевич

Анчутинского

27.11.1918

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

188

   Красношлыков Никита Леонтьевич, заместитель

Анчутинского

27.11.1918

с 1919 г.,

на три года

27.12.1918

Михайло-Архангельская волость

189

   Хрипунов Павел Алексеевич

Раковского

15.11.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

190

   Беляев Андрей Федотович, заместитель

Раковского

15.11.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

191

   Лаврентьев Михаил Степанович

Конево-Казанцевского

18.11.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

192

   Плотников Дмитрий Сергеевич, заместитель

Конево-Казанцевского

18.11.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

193

   Меньщиков Иван Иванович

Галишевского

15.12.1918, N26

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

194

   Бутаков Александр Федорович, заместитель

Галишевского

15.12.1918, N26

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

195

   Пономарев Яков Васильевич

Клепиковского

16.11.1918

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

196

   Захаров Николай Маркович, заместитель

Клепиковского

16.11.1918

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

197

   Казанцев Михей Степанович

Гилаевского

09.12.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

198

   Раков Александр Савельевич

Мало-Раковского

07.12.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

199

   Моисеев Ефим Иванович

Орловского

06(19).12.1918, N52

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

Могилевская волость

200

   Шушарин Василий Федорович

Могилевского

03.12.1918, N53

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

201

   Куликов Фаддей Кузьмич, заместитель

Могилевского

03.12.1918, N53

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

202

   Парахин Андрей Николаевич

Татарского

22.12.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

203

   Парахин Иван Нефедович, заместитель

Татарского

22.12.1918, N28

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

204

   Важенин Павел Иванович

Межеуменского

22.11.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

205

   Погадаев Захар Иванович, заместитель

Межеуменского

22.11.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

206

   Осиев Герасим Яковлев

Утичьевского

04.12.1918, N40

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

207

   Водопьянов Михаил Александрович, заместитель

Утичьевского

04.12.1918, N40

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

208

   Фомягин Павел Сергеевич

Тетеринского

10.12.1918

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

209

   Фомягин Дмитрий Сергеевич, заместитель

Тетеринского

10.12.1918

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

210

   Власов Иван Яковлевич

Чесноковского

09(23).12.1918, N36

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

211

   Власов Никита Иванович, заместитель

Чесноковского

09(23).12.1918, N36

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

212

   Колбин Федор Спиридонович

Одинского

06.12.1918, N30

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

213

   Мандрыгин Алексей Федорович, заместитель

Одинского

06.12.1918, N30

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

214

   Шепелин Яков Иванович

Семискульского

04.12.1918, N40

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

215

   Жиляков Михаил Спиридонович, заместитель

Семискульского

04.12.1918, N40

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

216

   Рыльских Макар Ильич

Селезневского

29.11.1918, N17

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

217

   Кочнев Герасим Иванович, заместитель

Селезневского

29.11.1918, N17

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

218

   Булатов Григорий Трофимович

Куртанского

30.12.1918, N60

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

219

   Кокорев Максим Степанович, заместитель

Куртанского

30.12.1918, N60

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

220

   Задорин Петр Федорович

Шелеповского

11.12.1918, N18

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

221

   Шелепов Савватей Егорович

Шелеповского

11.12.1918, N18

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

222

   Сединкин Зиновий Федорович

Больше-Щучинского

29.11.1918, N9

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

223

   Попов Афанасий Иванович, заместитель

Больше-Щучинского

09.12.1918

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

224

   Ашихин Осий Маркович

Волчьевского

24.11.1918

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

225

   Шелепов Никандр Федорович, заместитель

Волчьевского

24.11.1918

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

226

   Глухих Родион Васильевич

Лопаревского

23.11.1918

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

227

   Кошелев Сергей Федорович

Лопаревского

23.11.1918

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

228

   Храмцев Сергей Федорович

Сливнинского

05.12.1918

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

229

   Храмцев Степан Ефимович, заместитель

Сливнинского

05.12.1918

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

230

   Белоногов Гавриил Степанович

Кривинского

27.11.1918, N9

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

231

   Кошелев Михаил Григорьевич, заместитель

Кривинского

27.11.1918, N9

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

232

   Чащин Осип Николаевич

Б.Каменского

03.12.1918, N3

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

233

   Шалыгин Филипп Федорович, заместитель

Б.Каменского

03.12.1918, N3

с 1919 г.,

на три года

10.01.1919

Моревская волость

234

   Пшеничников Арсений Семенович

Моревского

18.11.1918, N8

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

235

   Новиков Сергей Иванович, заместитель

Моревского

18.11.1918, N8

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

236

   Ларионов Никанор Ефремович

Поповского

18.11.1918, N59

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

237

   Недокушев Василий Никифорович

Лихачевского

18.11.1918, N75

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

238

   Пахоруков Гавриил Данилович

Песьянского

17.11.1918, N8

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

239

   Попов Степан Корнилович

Максимовского

19.11.1918

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

240

   Чащин Григорий Филатович

Кабанского

16.11.1918

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

241

   Доронин Роман Федорович

Васильковского

01.12.1918, N81

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

242

   Герасимов Константин Логинович

Корниловского

18.11.1918, N57

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

243

   Попов Николай Захарович

Щучинского

28.11.1918, N48

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

244

   Базанов Тит Филимонович

1-го Моховского

22.11.1918

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

245

   Плаксин Яков Алексеевич

2-го Моховского

02.12.1918, N58

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

Плотниковская волость

246

   Коровин Дмитрий Сергеевич

Плотниковского

08.11.1918, N10

с 1919 г.,

на три года

21.12.1918

247

   Качесов Афанасий Васильевич, заместитель

Плотниковского

08.11.1918, N10

с 1919 г.,

на три года

21.12.1918

248

   Малахов Николай Петрович

Сосново-Отногинского

02.12.1918, N14

с 1919 г.,

на три года

21.12.1918

249

   Чирков Григорий Матвеевич

Ялымского

25.11.1918, N23

с 1-го января 1919 г. на 1 год

31.12.1918

250

   Иноземцев Яков Петрович

Мочаловского

08.12.1918, N30

с 1919 г.,

на три года

12.01.1919

251

   Иноземцев Павел Николаевич, заместитель

Мочаловского

08.12.1918, N30

с 1919 г.,

на три года

12.01.1919

Усть-Суерская волость

252

   Пухов Кузьма Сергеевич

Усть-Суерского

06.12.1918, N21

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

253

   Буславьев Федор Иванович, заместитель

Усть-Суерского

06.12.1918, N21

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

254

   Худяков Григорий Спиридонович

Волосниковского

21.11.1918

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

255

   Паньшин Ефим Иванович, заместитель

Волосниковского

21.11.1918, N35

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

256

   Поддымников Павел Николаевич

Памятинского

03.12.1918, N34

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

257

   Щеколов Павел Афанасьевич, заместитель

Памятинского

03.12.1918, N34

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

258

   Проскуряков Павел Николаевич

Мысовского

19.11.1918, N34

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

259

   Степанов Христофор Архипович, заместитель

Мысовского

19.11.1918, N34

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

260

   Рыбин Роман Кузьмич

Екимовского

21.11.1918, N33

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

261

   Екимов Захар Фадеевич, заместитель

Екимовского

21.11.1918, N33

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

262

   Евенков Федор Яковлевич

Русаковского

22.11.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

263

   Зяблов Яков Григорьевич, заместитель

Русаковского

22.11.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

264

   Речкин Михаил Михайлович

Речкинского

20.11.1918, N44

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

265

   Орлов Николай Семенович, заместитель

Речкинского

20.11.1918, N44

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

266

   Зяблов Харитон Венедиктович

Скатовского

08.12.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

267

   Истомин Григорий, заместитель

Скатовского

08.12.1918, N19

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

268

   Мальцев Тимофей Матвеевич

Степниковского

02.12.1918, N33

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

269

   Степников Петр Васильевич, заместитель

Степниковского

02.12.1918, N33

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

270

   Жернаков Степан Никифорович

Вагинского

25.11.1918, N26

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

271

   Вагин Кузьма Леонтьевич, заместитель

Вагинского

25.11.1918, N26

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

272

   Рахманов 2-й Иван Ефремович

Заозерского

07.12.1918, N26

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

273

   Саватеев Михаил Арефьевич, заместитель

Заозерского

07.12.1918, N26

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

274

   Шишкоедов Борис Кирьянович

Мясниковского

20.11.1918, N35

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

275

   Шишкоедов Наум Захарович, заместитель

Мясниковского

20.11.1918, N35

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

276

   Леонтьев Ферапонт Кириллович

Варакосовского

21.11.1918, N6

с 1919 г.,

на три года

31.12.1918

Чернавской волости

277

   Козьмин Григорий Прокопьевич

Обухово

(Российская)

02.12.1918 N24

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

278

   Григорьев Ефрем Евсеевич

Обухово

(Российская)

02.12.1918 N24

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

279

   Тушин Николай Дмитриевич

Раскатихинского

04.12.1918

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

280

   Поздин Степан Иванович, заместитель

Раскатихинского

04.12.1918

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918

281

   Предеин Иван Алексеевич

Чернавского

01.12.1918, N62, 10.12.1918, N498

с 1919 г.,

на три года

16.12.1918, 23.12.1918

282

   Прядкин Федор Андреевич, заместитель

Чернавского

10.12.1918, N498

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

283

   Иванов Василий Никитович

Обухово

(Старожильская)

08.12.1918,

N25

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

284

   Кокин Прокопий Егорович

Обухово

(Старожильская)

08.12.1918,

N25

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

285

   Сидоров Ефим Никитович

Осиновского

18.11.1918, N29

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

286

   Никифоров Емельян Семенович

Ярославского

21.11.1918, N102

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

287

   Иванов Владимир Иванович, заместитель

Ярославского

21.11.1918, N102

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

Чинеевская волость

288

   Шадрухин Алексей Захарович

Чинеевского

12.1918, N35

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

289

   Кокотчиков Василий Исаевич,
   заместитель

Чинеевского

12.1918, N35

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

290

   Заворин Иван Федорович

Медвежьевского

27.11.1918, N33

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

291

   Пермяков Дмитрий Евгеньевич, заместитель

Медвежьевского

27.11.1918, N33

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

292

   Лагунов Федор Александрович

Иковского

26.11.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

293

   Белозеров Семен Андреевич, заместитель

Иковского

26.11.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

294

   Логунов Иван Федорович, сборщ.

Иковского

26.11.1918, N31

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

295

   Патраков Егор Лаврентьевич

Ново-Заворинского

24.11.1918, N35

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

296

   Галкин Евдоким Венедиктович, заместитель

Ново-Заворинского

24.11.1918, N35

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

297

   Афанасьев Степан Фролович

Уч.Чинеевского

25.11.1918

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

298

   Васильев Тимофей Леонтьевич, заместитель

Уч.Чинеевского

25.11.1918

с 1919 г.,

на три года

23.12.1918

  

0x01 graphic

  
  
  
   Разрешение на публикацию в Сети:
  
  
  
   Материал для сайта
   От кого:
   Евгений Лыжин---------------------------------- 
   Кому:
   Ольга Щетко <loo_chetkova@mail.ru>
   Сегодня, 26 марта 2014 года, 8:09
   1 файл
   Доброе утро Ольга Анатольевна!!!
  
Высылаю файл, созданный мною (обобщил, набил и оформил).
   Для бесплатного использования и размещения на сайте http://www.uralgenealogy.ru/
   С уважением, Евгений Лыжин
   Все файлы проверены, вирусов нет
   1 файл
    Список старост Курганского уезда 01.1919 г..pdf
   388 КБ
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
   16
  
  
  

 Ваша оценка:

Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
Э.Бланк "Пленница чужого мира" О.Копылова "Невеста звездного принца" А.Позин "Меч Тамерлана.Крестьянский сын,дворянская дочь"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"