Детектив-Клуб: другие произведения.

Лауреаты всех конкурсов Детектив-Клуба

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
 Ваша оценка:
  • Аннотация:
    Лауреаты всех конкурсов Детектив-Клуба с 2003 года (см. РЕЕСТР (со ссылками на правила и полные итоги)): ПВ, РД, КОР, ФД/ДФ, ККОД/СД, ЛД, ДТ/АД/Мф, ЗК, ДС/КОП. ДИПЛОМЫ

  • ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСОВ ДЕТЕКТИВ-КЛУБА

    (для информации: Публикации и экранизации конкурсных работ)

    Раздел 1. ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ

    (из официальных итоговых таблиц конкурсов; см. также: Все участники конкурсов Пв (занятые места)  )

    N по реестру

       Преф.
       Год

    Расск.

       Победитель
       2 место
       3 место
       Тема

    1

       ПВ-1
       2003

    26

       Задунайский Р.
       Джойс Франклин
       Леденев Виктор Иванович
       Необычный (или странный) способ убийства

    2

       ПВ-2
       2003

    29

       Сергей Малицкий
       Яна Вагнер
       Алексей Рожин
       Дымовая завеса...

    5

       ПВ-3
       2004

    30

       Сергей Фомичев
       Мария Новоселова (Аномалия)
       Дмитрий Линчевский
       Знание -- сила!

    6

       ПВ-4
       2004

    23

       Михаил Саманов
       Алексей Голубев
       Ольга Бессонова
       New Шерлок Холмс (создание образа детектива)

    9

       ПВ-5
       2005

    21

       Дарья Булатникова
       Лагутина Анна /
       Кушталов Александр
       Обломовщин
       Непонятен мотив преступления. До самого финала

    12

       ПВ-6
       2008

    27

       Мушинский Олег
       Долина Даниэла
       Просвирнов Александр
       Без темы: иронический детектив

    16

       ПВ-7
       2009

    26

       Сапункова Наталья
       Дрожжин Олег
       Прохоров Алексей
       Анонимный звонок (письмо, сообщение)

    20

       ПВ-8
       2010

    22

       Елена Ляпота
       Виноградов Павел
       Иван Зерцалов
       Естественное в неестественном

    25

       ПВ-9
       2011

    22

       Дрожжин Олег
       Просвирнов Александр
       Рыжкова Наталья
       И снова Ватсон

    31

       ПВ-10
       2012

    24

       Корицын Виктор
       Шило-Намылин
       Кривчиков Константин / Филиппов Алексей
       ПУТАНИЦА

    39

       ПВ-11
       2013

    15

       Просвирнов Александр
       Филиппов Алексей / Дубрава Елена

    -

       Игра для двоих: обмани меня

    48

       ПВ-12
       2014

    18

       Ефимова Марфа/ Филиппов Алексей

    -

       Lapis Speculum
       В огороде бузина, а в Киеве - дядька

    57

       ПВ-13
       2015

    15

       Терехов Андрей

    Lapis Speculum

       Ефимова Марфа
       Игра в детектив

    64

       ПВ-14
       2016

    20

       Разумова Татьяна

    Рыжкова Наталья

       Филиппов Алексей / Lapis Speculum
       Признания опасного человека

    72

       ПВ-15
       2017

    12 (13)

       Филиппов Алексей

    Шерман Елена

       Дубрава Елена
       Игра на выживание

    82

       ПВ-16
       2018

    20

       Кашин Анвар

    Новикова Елена

       Крылова Татьяна
       Ставка на честь

    93

       ПВ-17
       2019

    18

       Олейник Марьяна

    Павлова Татьяна

       Asya Ginsburg
       Странное дело

    104

       ПВ-18
       2020

    19

       Олейник Марьяна

    Дубрава Елена

       Степанова Даша/ ВК
       Дорожный детектив

    Раздел 2.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЕТЕКТИВ

    (из официальных итоговых таблиц конкурсов)

       N по реестру

    Преф.

    Год

    Расск.

       Победитель
       2 место
       3 место
       Тема

    3

    РД-1

    2004

    11

       Жанна Маргевич / Bliznets
       Евгений Абатских
       Поручик
       (Алексей Рожин)
       Ирония судьбы

    7

    РД-2

    2004

    16

       Анна Лагутина
       Алексей Бородкин
       Андрей Кожухов
       Улики-перевертыши

    10

    РД-3

    2006

    28

       Евгений Гальцов /
       Александр Сорокин
       Олег Мушинский
       Екатерина Максимова /
       Ринат Мусин
       ЧИСТО ЖЕНСКОЕ УБИЙСТВО

    15

    РД-4

    2009

    37

       Кривчиков Константин /
       Беленкова Ксения

    -

       Петров-Одинец Владимир
       ТЕМНАЯ СТОРОНА СВЕТЛОГО ПРАЗДНИКА

    19

    РД-5

    2010

    22

       Клюева Варвара
       Клюева Варвара
       Притога Ирина
       ЗИМА-СООБЩНИЦА, ЗИМА-ПОМОЩНИЦА

    24

    РД-6

    2011

    29

       Ветнемилк К. Е.
       Терехов Андрей
       Притога Ирина
       Пять минут, пять минут!
       Бой часов раздастся вскоре!

    29

    РД-7

    2012

    25

       Deadly
       Ветнемилк К. Е.
       Deadly/
       Лобода Адриан
       Одна зима мне подарила тебя, другая зима отняла...

    37

    РД-8

    2013

    23

       Lapis Speculum
       Белянский Павел
       Аникеева Анастасия
       Потолок ледяной, дверь скрипучая,
       За шершавой стеной тьма колючая...

    46

    РД-9

    2014

    29

       Lapis Speculum
       Ефимова Марфа
       Кашин Анвар
       Много на елочке шариков цветных...

    54

    РД-10

    2015

    21

       Lapis Speculum
       Шерман Елена
       Шерман Елена
       И куда занес нас черт
       На шампанское и торт?
       Что за праздник-кутерьма?
       Вот так зимушка-зима...

    62

    РД-11

    2016

    15

       Филиппов Алексей
       Рыжкова Наталья
       Мушинский Олег
       Под снегом-то, братцы, лежала она...

    70

    РД-12

    2017

    20

       Дорогожицкая Маргарита
       Павлова Татьяна
       Цокота Ольга
       Снежок порхает, кружится,
       На улице бело.
       И превратились лужицы
       В холодное стекло.

    80

    РД-13

    2018

    19

       Олейник Марьяна
       Трунова Татьяна
       Филиппов Алексей/ Бородкин Алексей
       Только зимой замечают, что ель зелёная

    90

    РД-14

    2019

    14

       Дорогожицкая Маргарита
       Олейник Марьяна
       Филиппов Алексей
       Ель не ель,
       А цель не цель,
       Если вдруг вмешался хмель.

    101

    РД-15

    2020

    15

       Филиппов Алексей
       Выпринцев Руслан
       Леданика
       В Новый год рубили ели - привели их щепки к цели

    111

    РД-16

    2021

    13

       Филиппов Алексей
       Олейник Марьяна
       Дубрава Елена
       Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
       А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
      

    Раздел 3. КОНКУРС ОСТРОСЮЖЕТНОГО РАССКАЗА

    (из официальных итоговых таблиц конкурсов и топ-листа)

       N по реестру

    Преф.

    Год

    Расск.

       Победитель
       2 место
       3 место
       Тема

    4

    КОР-1

    2004

    33

       Алексей Рожин & Елизавета Афанасьева
       Сергей Малицкий
       Сергей Светов
       Любимый человек попал в беду: выручаем любыми способами

    8

    КОР-2

    2005

    48

       Алексей Бородкин
       Ирина Вец
       Логос Генри
       "Главный герой вызывает огонь на себя" или "Главный герой выступает в роли "живца"

    11

    КОР-3

    2006

    42

       Кучум
       Григорьев Кирилл
       Логос Генри
       МАНЬЯК

    13

    КОР-4

    2008

    48

       Ляпота Елена
       Уцеховская Валентина
       Замятин Сергей
       ЗАГНАННАЯ В УГОЛ МЫШЬ

    17

    КОР-5

    2009

    32

       Просвирнов Александр
       Притога Ирина
       Морская Марина / Кривчиков Константин
       В поисках Мистера Икс

    21

    КОР-6

    2010

    29

       Deadly
       Ечеистов Вадим
       Петров-Одинец Владимир
       Две темы;
       1. За семью печатями.
       2. Рассказ-катастрофа: зловещее пробуждение (вулкана)

    26

    КОР-7

    2011

    54

       Рыжкова Наталья
       Виноградов Павел
       Терехов Андрей
       В ТЕМНО-СИНЕМ ЛЕСУ, ГДЕ...

    32

    КОР-8

    2012

    30

       Петров-Одинец Владимир
       Виноградов Павел
       Петров-Одинец Владимир
       Истории минуты роковые... Что судьбы вам безвестные людские?

    40

    КОР-9

    2013

    26

       Lapis Speculum
       Юрина Татьяна
       Шило-Намылин
       Вода, вода, кругом вода -
       Код грозных вил в ней скрыт всегда.

    49

    КОР-10

    2014

    20

       Ветнемилк К. Е.
       Юрина Татьяна
       Суржиков Роман
       Погоня, погоня, погоня, погоня -
       по следу в малокультурном слое

    58

    КОР-11

    2015

    30

       Алексей Бородкин
       Шерман Елена
       Мушинский Олег
       "Давно, усталый раб, замыслил я побег"

    65

    КОР-12

    2016

    19 (21)

       Алексей Бородкин
       Рожкова Анна
       Филиппов Алексей
       Тут и там дамоклов меч -
       Как же голову сберечь?

    73

    КОР-13

    2017

    21 (22)

       Алексей Бородкин
       Герасименко Михаил
       Томашева Ксения
       Судьбы капризная усмешка:
       Досталось пешке на орешки?..

    83

    КОР-14

    2018

    25 (26)

       Томашева Ксения
       Алексей Бородкин
       Юрина Татьяна
       -----------------------
       ПРИЗ "ЧЕРНЫЕ ОЧКИ" -
       Томашева Ксения
       Способна даже пригоршня соломы
       Сыграть в судьбе решающую роль.

    95

    КОР-15

    2019

    14 (16)

       Алексей Бородкин/ Кучеренко Людмила

    -

       Инна
       -----------------------
       ПРИЗ "ЧЕРНЫЕ ОЧКИ" -
       Выпринцев Руслан
       Взрывоопасный элемент

    107

    КОР-16

    2020

    19 (20)

       Филиппов Алексей

    Алексеева-Минасян Татьяна

       Тил Эдуард
       -----------------------
       ПРИЗ "ЧЕРНЫЕ ОЧКИ" -
       Олейник Марьяна
       Жизнь спасать придется скоро -
       Знать бы, друг или враг нам флора...

    Раздел 4/4а. ФАНТАСТИЧЕСКИЙ/ФЭНТЕЗИЙНЫЙ ДЕТЕКТИВ

    (из официальных итоговых таблиц конкурсов)

       N по реестру

    Преф.

    Год

    Расск.

       Победитель
       2 место
       3 место
       Тема

    14

    ФД-1

    2008

    14

       Линчевский Дмитрий
       Беленкова Ксения
       Дрожжин Олег
       ОШИБКА В РАСЧЕТАХ

    18

    ФД-2

    2009

    16

       Желунов Николай
       Леданика
       Рыскин Александр
       Изобретение, обогнавшее время

    23

    ФД-3

    2010

    16

       Галущенко Владимир
       Deadly /
       Мезин Андрей

    -

       Марсианские каникулы

    28

    ФД-4

    2011

    22

       Deadly
       Кривчиков Константин
       Чиркова Вера
       Дело на одну трубку

    36

    ФД-5

    2012

    25

       Ветнемилк К. Е.
       Deadly
       Просвирнов Александр /
       Аникеева Анастасия
       Рыцарь и русалка

    44

    ФД-6

    2013

    16

       Deadly
       Сержан Александр
       Васильева Татьяна
       Последняя надежда

    45

    ДФ-1

    2013

    15

       Deadly
       Lapis Speculum
       Рыскин Александр
       Звёздная болезнь

    52

    ДФ-2

    2014

    15

       Lapis Speculum
       Шютник
       Кашин Анвар
       Оно живое!

    53

    ФД-7

    2014

    13

       Дубрава Елена
       Просвирнов Александр
       Шютник
       Горячее дельце

    -

    ФД-8

    2015

    -

    -

    -

    -

       Отменен

    61

    ДФ-3

    2015

    14

       Клюева Варвара/ Lapis Speculum

    -

       Дубрава Елена
       Вход в пустоту

    68

    ФД(+)-9

    (игра*)

    2016

    4

       Дубрава Елена
       Волгина Алёна/ Разумова Татьяна

    -

       Иван-царевич и серый волк

    69

    ДФ-4

    2016

    12

       Томашева Ксения
       Суржиков Роман
       Бородкин Алексей
       Пешка против гроссмейстера

    77

    ДФ-5

    2017

    9

       Медведев Анатолий
       Томашева Ксения
       Махавкин Анатолий
       Практическая польза пророчеств

    78

    ФД-10

    (игра)

    2017

    4

       Томашева Ксения/ Алексеева-Минасян Татьяна

    -

       Павлова Татьяна
       Космические братья по разуму

    87

    ФД-11

    (игра)

    2018

    4

       Хожевец Ольга

    Олейник Марьяна

       Крылова Татьяна
       Бункер

    89

    ДФ-6

    2018

    11

       Медведев Анатолий

    Адашов Юрий

       Выпринцев Руслан
       Казнить нельзя помиловать

    94

    ДФ-7

    2019

    14 (15)

       Сибилев Иван

    Кашпур Валерий

       Ивченко Жанна
       Кто был охотник? Кто - добыча?

    99

    ФД-12

    (игра)

    2019

    4 (5)

       Дубрава Елена
       Выпринцев Руслан
       Илу
       Технофэнтези

    105

    ФД-13

    (игра)

    2020

    4

       Akela
       Выпринцев Руслан/ Илу

    -

       Оптимистичный детектив (жанр: стимпанк, он же паропанк)

    108

    ФД-14

    2020

    7

       Кучеренко Людмила &
       Павлова Татьяна
       Риндер Хродеберт

    Просвирнов Александр

       Почём опиум для народа?
       * игра: игра в детектив

    Раздел 5. КОНКУРСЫ КРУПНЫХ ФОРМ

    КОМПЛЕКСНЫЙ КОНКУРС ОСТРОСЮЖЕТНОГО ДЕТЕКТИВА /

    КОНКУРС СОВРЕМЕННОГО ДЕТЕКТИВА

       N по реестру

    Преф.

    Год

    Работ

       Победитель
       2 место
       3 место
       Тема

    22

    ККОД-1

    2010

    4

       Виноградов Павел
       Петров-Одинец Владимир
       Просвирнов Александр
       10 тем на выбор

    35

    СД-1

    2012/13

    14

       Рыжкова Наталья
       Клюева Варвара/ (Д.Булатникова, В.Клюева, И.Притога, Н.Рыжкова, Deadly: буриме с особым конкурсным статусом, вне учета)
       Мушинский Олег
       Без темы

    43

    СД-2

    (реал.)

    2013

    7

       Lapis Speculum
       Петров-Одинец Владимир /
       Просвирнов Александр

    -

       Без темы

    43

    СД-2

    (нереал.)

    2013

    5

       Павел Виноградов& Татьяна Алексеева-Минасян
       Матвей Гарбакарай& Лилия Мельникова / София Пинская/ Олег Лаврентьев

    -

       Без темы

    50

    СД-3

    2014

    6

       Рыжкова Наталья
       Шерман Елена

    Петров-Одинец Владимир

       Жанр - мистический ретро-детектив

    59

    СД-4

    2015/16

    12

       Клюева Варвара
       Шерман Елена
       Мушинский Олег
       Корни преступления - в прошлом

    66

    СД-5

    (реал.)

    2016

    6

       Шерман Елена
       Кашин Анвар & Клюева Варвара
       Павлова Татьяна
       Разум против чувства

    66

    СД-5

    (нереал.)

    2016

    4

       Дорогожицкая Маргарита
       Ш Юлия
       Просвирнов Александр
       Разум против чувства

    75

    СД-6

    2017

    5

       Томашева Ксения
       Олейник Марьяна
       Павлова Татьяна
       Листья в лесу

    85

    СД-7

    2018

    10

       Просвирнов Александр
       Кашин Анвар
       Гораль Владимир
       Перевёртыш

    97

    СД-8

    (реал.)

    2019

    6

       Просвирнов Александр
       Кашин Анвар/ Шерман Елена/
       Томашева Ксения

    -

       Скелет в шкафу

    97

    СД-8

    (нереал.)

    2019

    4

       Инна
       Илу
       Шофар (маска)
       Скелет в шкафу

    106

    СиИД-9

    2020

    7

       Олейник Марьяна & Кашин Анвар
       Филиппов Алексей
       Просвирнов Александр
       Одни преступления открывают путь другим

    Раздел 5а. ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ

    (из официальных итоговых таблиц конкурсов)

       N по реестру

    Преф.

    Год

    Работ

       Победитель
       2 место
       3 место
       Тема

    96

    КИД-1

    2019

    5

       Рыскин Александр
       Филиппов Алексей/ Олейник Марьяна

    -

       СССР с 1917 по 1957 гг.

    Раздел 6. ЛЕТНИЙ ДЕТЕКТИВ

    (из официальных итоговых таблиц конкурсов)

       N по реестру

    Преф.

    Год

    Расск.

       Победитель
       2 место
       3 место
       Тема

    27

    ЛД-1

    2011

    37

       Петров-Одинец Владимир/
       Рыжкова Наталья

    -

       Духина Наталья
       Без темы. Время действия - лето.

    34

    ЛД-2

    2012

    26

       Клюева Варвара
       Петров-Одинец Владимир /
       Терехов Андрей
       Рыскин Александр
       Без темы. Время действия - лето.

    42

    ЛД-3

    2013

    21

       Lapis Speculum / Просвирнов Александр

    -

       Аноним / Deadly
       Без темы. Время действия - лето.

    51

    ЛД-4

    2014

    15

       Просвирнов Александр
       Клюева Варвара
       Рыжкова Наталья
       Без темы. Время действия - лето.

    60

    ЛД-5

    2015

    15

       Клюева Варвара
       Архипов Андрей
       Филиппов Алексей
       Без темы. Время действия - лето.

    67

    ЛД-6

    2016

    12

       Дорогожицкая Маргарита
       Клюева Варвара
       Кашин Анвар
       Без темы. Время действия - лето.

    76

    ЛД-7

    2017

    14 (15)

       Олейник Марьяна
       Филиппов Алексей
       Просвирнов Александр
       Без темы. Время действия - лето.

    86

    ЛД-8

    2018

    10

       Олейник Марьяна
       Просвирнов Александр
       Клюева Варвара
       Без темы. Время действия - лето.

    98

    ЛД-9

    2019

    16

       Шерман Елена
       Томашева Ксения
       Соляная Ирина
       Одним прекрасным летним днём...

    109

    ЛД-10

    2020

    13

       Рыжкова Наталья/
       Олейник Марьяна

    -

       Клюева Варвара/
       Кашин Анвар
       Лето - не время для скуки
      

    Раздел 7. СПЕЦИАЛЬНЫЕ МНОГОТУРОВЫЕ И ПРОЧИЕ КОНКУРСЫ:

    ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР/ АРЕНА ДЕТЕКТИВОВ/МАФИЯ

    (из официальных итоговых таблиц конкурсов)

       N по реестру

    Преф.

    Год

    Участн./ Дуэлей (ДТ)

    Авторов/ команд (АД)

       Победитель
       2 место
       3 место
       Девиз (ДТ)/ Тема (АД)

    30

    ДТ-1

    2012

    4/6

       Ильина Ирина
       Новикова Елена (Мрачный Хэнк)
       Рыскин Александр
       Волненье плоти - и добра, и зла источник...

    33

    ДТ-2

    2012 (лето)

    5/10 (-2)

       Просвирнов Александр
       Deadly
       Новикова Елена (Мрачный Хэнк)
       Как много дивного, природа,
       Ты человечеству дала!
       В ответ, увы, свербит народу
       Творить недобрые дела...

    56

    ДТ-3

    2015

    4/6 (-2)

       Новикова Елена
       снялся с конкурса
       снялся с конкурса
       Классический намёк - глубок...

    79

    АД-1

    2017

    12/2

       Волгина Алена / "Юг" (команда Рыжковой Натальи)
       Суржиков Роман
       Флани Л.А.
       Три темы: отдельная на каждом этапе:
       см. Правила АД-1

    88

    АД-2

    2018

    10/2

       Адашов Юрий/ "Север" (команда ВК - Виктора Корицына)
       Филиппов Алексей
       Томашева Ксения
       Три темы: отдельная на каждом этапе:
       см. Правила АД-2

    91

    Мф-1

    2019

    4

       Филиппов Алексей
       Павлова Татьяна/ Кашпур Валерий
       Цокота Ольга
       При загадочных обстоятельствах убит Босс Мафии

    100

    АД-3

    2019

    12/2

       Леданика / "Зюйд-Вест"оманда Ксении Томашевой)
       Олейник Марьяна
       Гаан Лилия
       Три темы: отдельная на каждом этапе:
       см. Правила АД-3

    102

    Мф-2

    2020

    3

       Груша

    Непризовое

    Непризовое

       Подробно, см.:
       "Тема конкурса"

    110

    АД-4

    2020

    14/2

       Леданика / "Чунга"оманда Ксении Томашевой)

    Филиппов Алексей

       Адашов Юрий
       Три темы: отдельная на каждом этапе:
       см. Правила АД-4

    112

    Мф-3

    2021

      

      
       Подробно, см.: "Тема конкурса"
      

    Раздел 8. ЗОЛОТОЙ КУБОК

    (из официальных итоговых таблиц конкурсов)

       N по реестру

    Преф.

    Год

    Расск.

       Победитель
       2 место
       3 место
       Тема

    38

    ЗК-1

    2013

    11

       Deadly
       Терехов Андрей
       Просвирнов Александр
       "Убийство, хоть и немо, говорит
       Чудесным языком..."

    47

    ЗК-2

    2014

    11

       Петров-Одинец Владимир
       Сержан Александр
       Клюева Варвара
       ПОД ШУМ ВОЛНЫ

    55

    ЗК-3

    2015

    15

       Филиппов Алексей
       Кашин Анвар
       Шерман Елена
       Красота - страшная сила

    63

    ЗК-4

    2016

    13

       Бушоу Карина
       Терехов Андрей
       Ефимова Марфа
       а) Если на клетке слона прочтёшь надпись 'буйвол', не верь глазам своим.
       б) без темы - по одному из детективных поджанров (по жребию)

    71

    ЗК-5

    2017

    17

       Рыжкова Наталья
       Суржиков Роман
       Филиппов Алексей
       Наперегонки со временем

    81

    ЗК-6

    2018

    16

       Филиппов Алексей
       Шерман Елена
       Суржиков Роман
       Цветы зла

    92

    ЗК-7

    2019

    12

       Просвирнов Александр
       Олейник Марьяна
       Мушинский Олег
       Очевидное-невероятное, или Простота хуже воровства

    103

    ЗК-8

    2020

    19

       Кучеренко Людмила & Кашин Анвар
       Олейник Марьяна
       Томашева Ксения
       Не было бы счастья, да несчастье помогло
      

    Раздел 9. СЦЕНАРНЫЕ И ДРАМАТУРГИЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ:

    МАСТЕР-КОНКУРС ДЕТЕКТИВНОГО СИНОПСИСА/КОНКУРС ОДНОАКТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ ПЬЕСЫ

    (из официальных итоговых таблиц конкурсов)

       N по реестру

    Преф.

    Год

    Работ

       Победитель
       2 место
       3 место
       Тема

    41

    ДС-1

    2013

    14

       Петров-Одинец Владимир
       Deadly
       Клюева Варвара
       Убийство

    74

    КОП-1

    2017

    12

       Зорин Виктор
       Томашева Ксения
       Просвирнов Александр/ Павлова Татьяна
       Нечеховское ружьё

    84

    КОП-2

    2018

    6

       Кашпур Валерий
       Рыскин Александр
       Выпринцев Руслан
       Ох уж этот Фрейд!

    Рейтинг призеров конкурсов ДК (на 19.01.2021 г. - после РД-16)

    Красным выделены победители, синим призеры конкурсов ПВ

    N пп

       Все конкурсы/
       в т.ч. конкурсы ПВ>>>

    I мест

    II мест

    III мест

    Всего приз. мест

    I мест на ПВ

    II мест на ПВ

    III мест на ПВ

    Всего приз. мест на ПВ

    Спец. призы

    Рейтинг

    1

       Филиппов Алексей

    9

    6

    7

    22

    2

    1

    2

    5

    -

    1

    2

       Просвирнов Александр

    8

    4

    9

    21

    1

    1

    1

    3

    -

    2

    3

       Lapis Speculum

    8

    2

    2

    12

    -

    1

    2

    3

    -

    3

    4

       Олейник Марьяна (в т.ч. с Кашиным Анваром - I м. 1 раз)

    7

    8

    -

    15

    2

    -

    -

    2

    1

    4

    5

       Deadly

    6

    4

    2

    12

    -

    -

    -

    -

    -

    5

    6

       Рыжкова Наталья (см. также строку Юг)

    6

    2

    2

    10

    -

    1

    1

    2

    -

    6

    7

       Клюева Варвара (в т.ч. с Кашиным Анваром - II м. 1 раз; )

    5

    4

    4

    13

    -

    -

    -

    -

    -

    7

    8

       Бородкин Алексей

    5

    2

    2

    9

    -

    -

    -

    -

    -

    8

    9

       Томашева Ксения (см. также строки Зюйд-Вест, Чунга)

    4

    4

    3

    11

    -

    -

    -

    -

    1

    9

    10

       Петров-Одинец Владимир

    4

    3

    4

    11

    -

    -

    -

    -

    -

    10

    11

       Дорогожицкая Маргарита

    4

    -

    -

    4

    -

    -

    -

    -

    -

    11

    12

       Кашин Анвар (в т.ч. с Клюевой Варварой - II м. 1 раз; с Кучеренко Людмилой - I м. 1 раз; с Олейник Марьяной - I м. 1 раз)

    3

    4

    4

    11

    1

    -

    -

    1

    -

    12

    13

       Дубрава Елена

    3

    2

    3

    8

    -

    2

    1

    3

    -

    13

    14

       Ветнемилк К. Е.

    3

    1

    -

    4

    -

    -

    -

    -

    -

    14

    15

       Кучеренко Людмила (в т.ч с Кашиным Анваром - I место 1 раз; с Павловой Татьяной - I место 1 раз)

    3

    -

    -

    3

    -

    -

    -

    -

    -

    15

    16

       Шерман Елена

    2

    7

    2

    11

    -

    1

    -

    1

    -

    16

    17

       Виноградов Павел (в т.ч. с Алексеевой-Минасян Татьяной - I м. 1 раз)

    2

    3

    -

    5

    -

    1

    -

    1

    -

    17

    18

       Леданика

    2

    1

    1

    4

    -

    -

    -

    -

    -

    18

    19

       Ляпота Елена

    2

    -

    -

    2

    1

    -

    -

    1

    -

    19

    20

       Медведев Анатолий

    2

    -

    -

    2

    -

    -

    -

    -

    -

    20

    21

       Терехов Андрей

    1

    4

    1

    6

    1

    -

    -

    1

    -

    21

    22

       Павлова Татьяна (в т.ч. с Алексеевой-Минасян Татьяной - I м. 1 раз)

    1

    3

    4

    8

    -

    1

    -

    1

    -

    22

    23

       Выпринцев Руслан (Bliznets)

    1

    3

    2

    6

    -

    -

    -

    -

    1

    23

    24

       Ефимова Марфа

    1

    2

    1

    4

    1

    1

    -

    2

    -

    24

    25

       Новикова Елена

    1

    2

    1

    4

    -

    1

    -

    1

    -

    25

    26

       Кашпур Валерий

    1

    2

    -

    3

    -

    -

    -

    -

    -

    26

    27

       Мушинский Олег

    1

    1

    5

    7

    1

    -

    -

    1

    -

    27

    28

       Рыскин Александр

    1

    1

    4

    6

    -

    -

    -

    -

    -

    28

    29

       Прохоров Алексей (Мезин Андрей) (Корицын Виктор) (ВК) (см. также строку Север)

    1

    1

    2

    4

    1

    -

    2

    3

    -

    29

    30

       Кривчиков Константин

    1

    1

    2

    4

    -

    -

    1

    1

    -

    30

    31

       Дрожжин Олег

    1

    1

    1

    3

    1

    1

    -

    2

    -

    31

    32

       Адашов Юрий

    1

    1

    1

    3

    -

    -

    -

    -

    -

    32

    33

       Малицкий Сергей

    1

    1

    -

    2

    1

    -

    -

    1

    -

    33-34

    34

       Разумова Татьяна

    1

    1

    -

    2

    1

    -

    -

    1

    -

    33-34

    35

       Лагутина Анна

    1

    1

    -

    2

    -

    1

    -

    1

    -

    35

    36

       Алексеева-Минасян Татьяна (в т.ч с Виноградовым Павлом - I место 1 раз)

    1

    1

    -

    2

    -

    -

    -

    -

    -

    36-38

    37

       Беленкова Ксения

    1

    1

    -

    2

    -

    -

    -

    -

    -

    36-38

    38

       Волгина Алёна

    1

    1

    -

    2

    -

    -

    -

    -

    -

    36-38

    39

       Рожин Алексей (Поручик) (в т.ч. с Афанасьевой Елизаветой - I м. 1 раз)

    1

    -

    2

    3

    -

    -

    1

    1

    -

    39

    40

       Линчевский Дмитрий

    1

    -

    1

    2

    -

    -

    1

    1

    -

    40

    41

       Инна

    1

    -

    1

    2

    -

    -

    -

    -

    -

    41

    42

       Булатникова Дарья

    1

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    1

    -

    42-46

    43

       Задунайский Р.

    1

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    1

    -

    42-46

    44

       Саманов Михаил

    1

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    1

    -

    42-46

    45

       Сапункова Наталья

    1

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    1

    -

    42-46

    46

       Фомичев Сергей

    1

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    1

    -

    42-46

    47

       Бушоу Карина

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    48

       Галущенко Владимир

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    49

       Гальцов Евгений

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    50

       Груша

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    51

       Желунов Николай

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    52

       Зорин Виктор

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    53

       Зюйд-Вест (команда Томашевой Ксении)

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    54

       Ильина Ирина

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    55

       Кучум

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    56

       Маргевич Жанна

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    57

       Север (команда ВК - Виктора Корицына)

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    58

       Сибилев Иван

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    59

       Сорокин Александр

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    60

       Хожевец Ольга

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    61

       Чунга (команда Томашевой Ксении)

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    62

       Юг (команда Рыжковой Натальи)

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    63

       Akela

    1

    -

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    47-63

    64

       Суржиков Роман

    -

    3

    2

    5

    -

    -

    -

    -

    -

    64

    65

       Илу

    -

    2

    1

    3

    -

    -

    -

    -

    -

    65-66

    66

       Юрина Татьяна

    -

    2

    1

    3

    -

    -

    -

    -

    -

    65-66

    67

       Сержан Александр

    -

    2

    -

    2

    -

    -

    -

    -

    -

    67

    68

       Зерцалов Иван (Шило-Намылин)

    -

    1

    2

    3

    -

    1

    1

    2

    -

    68

    69

       Притога Ирина

    -

    1

    2

    3

    -

    -

    -

    -

    -

    69

    70

       Шютник

    -

    1

    1

    2

    -

    -

    -

    -

    -

    70

    71

       Вагнер Яна

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    71-76

    72

       Голубев Алексей

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    71-76

    73

       Долина Даниэла

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    71-76

    74

       Кушталов Александр

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    71-76

    75

       Новоселова Мария (Аномалия)

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    71-76

    76

       Франклин Джойс

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    1

    -

    71-76

    77

       Абатских Евгений

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    78

       Архипов Андрей

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    79

       Белянский Павел

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    80

       Вец Ирина

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    81

       Гарбакарай Матвей & Мельникова Лилия

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    82

       Герасименко Михаил

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    83

       Гораль Владимир

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    84

       Григорьев Кирилл

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    85

       Ечеистов Вадим

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    86

       Лаврентьев Олег

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    87

       Пинская София

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    88

       Риндер Хродеберт

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    89

       Рожкова Анна

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    90

       Трунова Татьяна

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    91

       Уцеховская Валентина

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    92

       Ш Юлия

    -

    1

    -

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    77-92

    93

       Крылова Татьяна

    -

    -

    2

    2

    -

    -

    1

    1

    -

    93

    94

       Аникеева Анастасия

    -

    -

    2

    2

    -

    -

    -

    -

    -

    94-96

    95

       Логос Генри

    -

    -

    2

    2

    -

    -

    -

    -

    -

    94-96

    96

       Цокота Ольга

    -

    -

    2

    2

    -

    -

    -

    -

    -

    94-96

    97

       Бессонова Ольга

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    1

    1

    -

    97-101

    98

       Леденев Виктор

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    1

    1

    -

    97-101

    99

       Обломовщин

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    1

    1

    -

    97-101

    100

       Степанова Даша

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    1

    1

    -

    97-101

    101

       Asya Ginsburg

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    1

    1

    -

    97-101

    102

       Аноним

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    103

       Васильева Татьяна

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    104

       Гаан Лилия

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    105

       Духина Наталья

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    106

       Замятин Сергей

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    107

       Ивченко Жанна

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    108

       Кожухов Андрей

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    109

       Лобода Адриан

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    110

       Максимова Екатерина

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    111

       Махавкин Анатолий

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    112

       Морская Марина

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    113

       Мусин Ринат

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    114

       Светов Сергей

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    115

       Соляная Ирина

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    116

       Тил Эдуард

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    117

       Флани Л.А.

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    118

       Чиркова Вера

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

    119

       Шофар (маска)

    -

    -

    1

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    102-119

       ВСЕГО

    131

    119

    113

    363

    19

    20

    19

    58

    3

       * Рейтинг составлен по принципу "медального зачета" Олимпийских Игр. При равенстве показателей более высокий рейтинг - по лучшим показателям в конкурсах ПВ.
      

    Реестр дипломов конкурсов Детектив-Клуба

       Регистрационный N

    Лауреат

    Название работы

    Конкурс

       Место/ спец.приз
       Дата
       001/2018/ПВ-16_I
       Кашин Анвар

    Удушье

    ПВ-16

    I

       06.05.2018
       002/2018/ПВ-16_II
       Новикова Елена (Мрачный Хэнк)

    Поросло травой

    ПВ-16

    II

       06.05.2018
       003/2018/ПВ-16_III
       Крылова Татьяна

    Плохая игра

    ПВ-16

    III

       06.05.2018
       004/2018/КОР-14_I
       Томашева Ксения

    Хочешь, я буду твоей тайной?

    КОР-14

    I

       08.07.2018
       005/2018/КОР-14_II
       Бородкин Алексей

    Мардунг

    КОР-14

    II

       08.07.2018
       006/2018/КОР-14_III
       Юрина Татьяна

    Выбор

    КОР-14

    III

       08.07.2018
       007/2018/КОР-14_ЧО
       Томашева Ксения

    Королева бала

    КОР-14

    Черные очки

       08.07.2018
       008/2018/КОП-2_I
       Кашпур Валерий

    Быстрины Китая

    КОП-2

    I

       06.08.2018
       009/2018/КОП-2_II
       Рыскин Александр

    Убийство в поместье Ферье

    КОП-2

    II

       06.08.2018
       010/2018/КОП-2_III
       Выпринцев Руслан

    "Лунная соната"

    КОП-2

    III

       06.08.2018
       011/2018/ЛД-8_I
       Олейник Марьяна

    Сердце его дамы

    ЛД-8

    I

       30.08.2018
       012/2018/ЛД-8_II
       Просвирнов Александр

    Порок пороку рознь

    ЛД-8

    II

       30.08.2018
       013/2018/ЛД-8_III
       Клюева Варвара

    За рамками статистики

    ЛД-8

    III

       30.08.2018
       014-87/2018/ФД-11_I
       Хожевец Ольга

    Искушение сержанта

    ФД-11

    I

       30.10.2018
       015-87/2018/ФД-11_II
       Олейник Марьяна

    Источник

    ФД-11

    II

       30.10.2018
       016-87/2018/ФД-11_III
       Крылова Татьяна

    Ключи от будущего

    ФД-11

    III

       30.10.2018
       017-88/2018/АД-2_I
       Адашов Юрий

    Соленый предел

    АД-2

    I

       30.11.2018
       018-88/2018/АД-2_Iк
       ВК (Виктор Корицын)/ "СЕВЕР"

    -

    АД-2

    I

       30.11.2018
       019-88/2018/АД-2_II
       Филиппов Алексей

    Профи

    АД-2

    II

       30.11.2018
       020-88/2018/АД-2_III
       Томашева Ксения

    Клуб журналистов

    АД-2

    III

       30.11.2018
       021-89/2018/ДФ-6_I
       Медведев Анатолий

    Проклятое молоко

    ДФ-6

    I

       06.12.2018
       022-89/2018/ДФ-6_II
       Адашов Юрий

    Серебряные крылья Стерха

    ДФ-6

    II

       06.12.2018
       023-89/2018/ДФ-6_III
       Выпринцев Руслан

    Ума палата

    ДФ-6

    III

       06.12.2018
       024-85/2018/СД-7_I
       Просвирнов Александр

    Горечь зёрен

    СД-7

    I

       30.12.2018
       025-85/2018/СД-7_II_III
       Гораль Владимир

    Этюд в таежных тонах

    СД-7

    II-III

       30.12.2018
       026-85/2018/СД-7_II_III
       Кашин Анвар

    Участковый

    СД-7

    II-III

       30.12.2018
       027-90/2019/РД-14_I
       Дорогожицкая Маргарита

    Ёлочка, гори!

    РД-14

    I

       30.01.2019
       028-90/2019/РД-14_II
       Олейник Марьяна

    Самый правильный Новый год

    РД-14

    II

       30.01.2019
       029-90/2019/РД-14_III
       Филиппов Алексей

    Случай в редакции

    РД-14

    III

       30.01.2019
       030-91/2019/МФ-1_I
       Филиппов Алексей

    Врач

    МФ-1

    I

       20.02.2019
       031-91/2019/МФ-1_II
       Кашпур Валерий

    Месть справедлива

    МФ-1

    II

       20.02.2019
       032-91/2019/МФ-1_II
       Павлова Татьяна

    Точка над "і"

    МФ-1

    II

       20.02.2019
       033-91/2019/МФ-1_III
       Цокота Ольга

    Рождество с Санта Клаусом

    МФ-1

    III

       20.02.2019
       034-92/2019/ЗК-7_I
       Просвирнов Александр

    Драма на водах

    ЗК-7

    I

       28.02.2019
       035-92/2019/ЗК-7_II
       Олейник Марьяна

    Все билеты проданы

    ЗК-7

    II

       28.02.2019
       036-92/2019/ЗК-7_III
       Мушинский Олег

    Русалка

    ЗК-7

    III

       28.02.2019
       037-93/2019/ПВ-17_I
       Олейник Марьяна

    Кыз-директор

    ПВ-17

    I

       07.05.2019
       038-93/2019/ПВ-17_II
       Павлова Татьяна

    Театральная история

    ПВ-17

    II

       07.05.2019
       039-93/2019/ПВ-17_III
       Asya Ginsburg

    Дело о насильственной смерти отставного штаб-лекаря Григория Кондратьева

    ПВ-17

    III

       07.05.2019
       040-94/2019/ДФ-7_I
       Сибилев Иван

    По ком звучит эхо?

    ДФ-7

    I

       14.05.2019
       041-94/2019/ДФ-7_II
       Кашпур Валерий

    Убить дракона

    ДФ-7

    II

       14.05.2019
       042-94/2019/ДФ-7_III
       Ивченко Жанна

    Праздничная ночь в замке Дракулы

    ДФ-7

    III

       14.05.2019
       043-95/2019/КОР-15_I_II
       Бородкин Алексей

    Эго убийцы

    КОР-15

    I-II

       08.07.2019
       044-95/2019/КОР-15_I_II
       Кучеренко Людмила

    Взрыв Солнца

    КОР-15

    I-II

       08.07.2019
       045-95/2019/КОР-15_III
       Инна

    Око

    КОР-15

    III

       08.07.2019
       046-95/2019/КОР-15_ЧО
       Выпринцев Руслан

    Точка восстановления

    КОР-15

    Чёрные очки

       08.07.2019
       047-96/2019/КИД-1_I
       Рыскин Александр

    Шах и мат

    КИД-1

    I

       25.07.2019
       048-96/2019/КИД-1_II-III
       Олейник Марьяна

    Полтава-Южная

    КИД-1

    II-III

       25.07.2019
       049-96/2019/КИД-1_II-III
       Филиппов Алексей

    Крылья

    КИД-1

    II-III

       25.07.2019
       050-98/2019/ЛД-9_I
       Шерман Елена

    Жара

    ЛД-9

    I

       02.09.2019
       051-98/2019/ЛД-9_II
       Томашева Ксения

    Дело о ложке дегтя

    ЛД-9

    II

       02.09.2019
       052-98/2019/ЛД-9_III
       Соляная Ирина

    Бабочка-убийца

    ЛД-9

    III

       02.09.2019
       053-99/2019/ФД-12_I
       Дубрава Елена

    Птицы

    ФД-12

    I

       05.11.2019
       054-99/2019/ФД-12_II
       Выпринцев Руслан

    Происшествие в ГУМе

    ФД-12

    II

       05.11.2019
       055-99/2019/ФД-12_III
       Илу

    Тетрадь в синей обложке

    ФД-12

    III

       05.11.2019
       056-100/2019/АД-3_I
       Леданика

    Финалисты

    АД-3

    I

       30.11.2019
       057-100/2019/АД-3_Iк
       Томашева Ксения / "ЗЮЙД-ВЕСТ"

    -

    АД-3

    I

       30.11.2019
       058-100/2019/АД-3_II
       Олейник Марьяна

    Сокровища старого графа

    АД-3

    II

       30.11.2019
       059-100/2019/АД-3_III
       Гаан Лилия

    Детективщица

    АД-3

    III

       30.11.2019
       060-97/2019/СД-8_Iнр
       Инна

    Зеркало вод

    СД-8

    Iнр

       30.12.2019
       061-97/2019/СД-8_IIнр
       Илу

    Болиголов

    СД-8

    IIнр

       30.12.2019
       062-97/2019/СД-8_IIIнр
       Шофар (маска)

    Дожить до ста двадцати

    СД-8

    IIIнр

       30.12.2019
       063-97/2019/СД-8_Iр
       Просвирнов Александр

    Под напором вихрей

    СД-8

    Iр

       30.12.2019
       064-97/2019/СД-8_II_IVр
       Кашин Анвар

    Осенние сны

    СД-8

    II-IVр

       30.12.2019
       065-97/2019/СД-8_ II_IVр
       Томашева Ксения

    Strangers in the night

    СД-8

    II-IVр

       30.12.2019
       066-97/2019/СД-8_ II_IVр
       Шерман Елена

    Тихий мирный городок

    СД-8

    II-IVр

       30.12.2019
       067-101/2020/РД-15_I
       Филиппов Алексей

    Колдунья

    РД-15

    I

       30.01.2020
       068-101/2020/РД-15_II
       Выпринцев Руслан

    Вояж Черно-золотой орхидеи

    РД-15

    II

       30.01.2020
       069-101/2020/РД-15_III
       Леданика

    Крылья для Незабудки

    РД-15

    III

       30.01.2020
       070-70/2020/РД-12_ПБ1
       Крылова Татьяна

    Украденный праздник

    РД-12

    Публ. в "Смене"

       12.02.2020
       071-92/2020/ЗК-7_ПБ2
       Просвирнов Александр

    Драма на водах

    ЗК-7

    Публ. в сб. "Перископ-2019"

       25.02.2020
       072-103/2020/ЗК-8_ I
       Кучеренко Людмила & Кашин Анвар

    Радич. Мыши и Жозефина

    ЗК-8

    I

       01.03.2020
       073-103/2020/ЗК-8_ II
       Олейник Марьяна

    Парикмахер

    ЗК-8

    II

       01.03.2020
       074-103/2020/ЗК-8_ III
       Томашева Ксения

    Кто выпустил собаку

    ЗК-8

    III

       01.03.2020
       075-102/2020/МФ-2_ I
       Груша

    Бонни/ Жирафа

    МФ-2

    I

       10.03.2020
       076-104/2020/ПВ-18_ I
       Олейник Марьяна

    Смертельная гастроль

    ПВ-18

    I

       09.05.2020
       077-104/2020/ПВ-18_ II
       Дубрава Елена

    Семёнов день

    ПВ-18

    II

       09.05.2020
       078-104/2020/ПВ-18_ III_IV
       ВК

    А - упало

    ПВ-18

    III-IV

       09.05.2020
       079-104/2020/ПВ-18_ III_IV
       Степанова Даша

    Автостопом на небеса

    ПВ-18

    III-IV

       09.05.2020
       080-105/2020/ФД-13_I
       Akela

    Женщины Альдера Хитча

    ФД-13

    I

       22.06.2020
       081-105/2020/ФД-13_II-III
       Выпринцев Руслан

    Нераскрытое дело

    ФД-13

    II-III

       22.06.2020
       082-105/2020/ФД-13_II-III
       Илу

    Пародвижитель, который свернул не туда

    ФД-13

    II-III

       22.06.2020
       083-105/2020/ФД-13_ВКЗ
       Клюева Варвара

    Потрясение основ

    ФД-13

    Внеконк. зачет: макс. сумма баллов

       22.06.2020
       084-107/2020/КОР-16_I
       Филиппов Алексей

    В лесу

    КОР-16

    I

       30.07.2020
       085-107/2020/КОР-16_II
       Алексеева-Минасян Татьяна

    Питомцы зеленого цвета

    КОР-16

    II

       30.07.2020
       086-107/2020/КОР-16_III
       Тил Эдуард

    Лучше воздушного шара

    КОР-16

    III

       30.07.2020
       087-107/2020/КОР-16_ЧО
       Олейник Марьяна

    Ирисы для Ирины

    КОР-16

    Чёрные очки

       30.07.2020
       088-98/2020/ЛД-9_ПБ3
       Просвирнов Александр

    Эхо из прошлого

    ЛД-9

    Публ. в сб. "Тайны и приключения"

       19.08.2020
       089-100/2020/АД-3_ПБ4
       Соляная Ирина

    Тати

    АД-3

    Публ. в сб. "Тайны и приключения"

       19.08.2020
       090-103/2020/ЗК-8_ПБ5
       Просвирнов Александр

    Миссия в краю Выргыргылеле

    ЗК-8

    Публ. в сб. "Тайны и приключения"

       19.08.2020
       091-109/2020/ЛД-10_I_II
       Рыжкова Наталья

    Происшествие в Кольцовском переулке

    ЛД-10

    I-II

       03.09.2020
       092-109/2020/ЛД-10_I_II
       Олейник Марьяна

    Дачница

    ЛД-10

    I-II

       03.09.2020
       093-109/2020/ЛД-10_III_IV
       Клюева Варвара

    Педагогический триллер

    ЛД-10

    III-IV

       03.09.2020
       094-109/2020/ЛД-10_III_IV
       Кашин Анвар

    Растает лета мятный дым

    ЛД-10

    III-IV

       03.09.2020
       095-98/2020/ЛД-9_ПБ6
       Олейник Марьяна

    Некорректная жертва

    ЛД-9

    Публ. в журнале "Подвиг + Детективы СМ"

       25.09.2020
       096-108/2020/ФД-14_I
       Кучеренко Людмила &
       Павлова Татьяна

    Утраченный образ

    ФД-14

    I

       08.10.2020
       097-108/2020/ФД-14_II
       Риндер Хродеберт

    Сон разума

    ФД-14

    II

       08.10.2020
       098-108/2020/ФД-14_III
       Просвирнов Александр

    В оранжевом холодном мире

    ФД-14

    III

       08.10.2020
       099-74/2020/КОП-1_ ПБ7
       Просвирнов Александр

    В приюте без уюта

    КОП-1

    Публ. в сб. "Кинопробы"

       11.11.2020
       100-110/2020/АД-4_I
       Леданика

       Жемчужина у моря

    АД-4

    I

       30.11.2020
       101-110/2020/АД-4_Iк
       Томашева Ксения / "Чунга"

    -

    АД-4

    I

       30.11.2020
       102-110/2020/АД-4_II
       Филиппов Алексей

       Скорлупка

    АД-4

    II

       30.11.2020
       103-110/2020/АД-4_III
       Адашов Юрий

       Не будите спящего ежа

    АД-4

    III

       30.11.2020
       104-106/2020/СиИД-9_I
       Олейник Марьяна & Кашин Анвар

    Чен-шор

    СиИД-9

    I

       24.12.2020
       105-106/2020/СиИД-9_II
       Филиппов Алексей

    Злые напасти

    СиИД-9

    II

       24.12.2020
       106-106/2020/СиИД-9_III
       Просвирнов Александр

    В путанице темных лабиринтов

    СиИД-9

    III

       24.12.2020
       107-111/2021/РД-16_I
       Филиппов Алексей

    Крыса

    РД-16

    I

       20.01.2021
       108-111/2021/РД-16_II
       Олейник Марьяна

    Охота за голубой лисицей

    РД-16

    II

       20.01.2021
       109-111/2021/РД-16_III
       Дубрава Елена

    В поисках деда Мороза

    РД-16

    III

       20.01.2021
      

  • Комментарии: 24, последний от 19/01/2021.
  • © Copyright Детектив-Клуб
  • Обновлено: 19/01/2021. 398k. Статистика.
  • Статья: Детектив
  •  Ваша оценка:

    Все вопросы и предложения по работе журнала присылайте Петриенко Павлу.

    Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
    И.Мартин "Твой последний шазам" С.Лыжина "Последние дни Константинополя.Ромеи и турки" С.Бакшеев "Предвидящая"

    Как попасть в этoт список