Блэк-Джек-17: другие произведения.

О Списке Мошкова

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Конкурс 'Мир боевых искусств.Wuxia' Переводы на Amazon
Конкурсы романов на Author.Today

Конкурс Наследница на ПродаМан
Получи деньги за своё произведение здесь
Peклaмa
 Ваша оценка:
  • Аннотация:
    Как формируется Список Мошкова


   О СПИСКЕ МОШКОВА
              
   Согласно Правилам конкурса Блэк-Джек-17, Список Мошкова формируется из рассказов следующих категорий:
      -- полуфиналисты, занявшие полупроходные места: с 19 по 21;
      -- полуфиналисты, занявшие с 1 по 21 места при расчете среднего без отброса двух крайних оценок;
      -- работы, поданные на конкурс членами жюри первого этапа и Координатором;
      -- работы, занявшие с 1 по 21 места в голосовании БД-Лайт по полному списку всех конкурсных работ;
      -- работы основной номинации, выдвинутые членами жюри первого тура как фавориты;
      -- любые работы, выбранные Руководителем конкурса из основной номинации.
              
   -- Полупроходные места Полуфинала.
     
   Пограничные рассказы располагаются следующим образом:
     
   19 4.25*16: Пров  Вы читали Хемингуэя?
   20 4.25*16:Фост О. Мямля
   21 4.25*16:Шахов А. Неподвижность
  
   -- Топ-21 Полуфинала без отброса крайних оценок.
  
   1 5.61*18:Гетла Не только страх [7 6 5 7 5 5 6 5 7 4 5 5 4 5 7 7 4 7]
   2 5.61*18:Воронов А. Земная жизнь Юрия Столбова [7 6 5 6 6 4 3 6 6 6 5 7 2 7 7 7 5 6]
   3 5.39*18:Орехов Е.И. Хозяин поворота [3 7 6 3 4 5 7 5 5 7 4 7 6 6 7 6 2 7]
   4 5.11*18:Тишанская М.А. Хысть [6 7 7 6 4 3 4 5 6 3 4 7 4 5 6 6 3 6]
   5 5.06*18:Diamond A. Булимия [6 5 4 4 5 3 7 4 7 4 3 4 6 7 7 6 5 4]
   6 5.00*18:Лаевская Е.Г. Клуб странных птиц [4 3 4 7 7 4 5 5 6 4 4 5 7 4 7 4 3 7]
   7 4.89*18:Хожевец О.А. Дом [5 3 3 7 5 4 5 5 5 4 5 7 3 3 5 5 7 7]
   8 4.89*18:Prokrastinator Мундштук [5 5 5 6 4 6 5 5 5 3 4 5 5 3 7 7 2 6]
   9 4.78*18:Вишнева Е. Принесенные в дар [6 7 7 4 5 5 5 5 7 4 4 3 3 4 7 2 3 5]
   10 4.72*18:Гейл Мы живем в монастыре [5 3 2 7 5 5 4 3 5 7 4 2 6 6 6 7 3 5]
   11 4.72*18:Борисов П. Поисковик [4 5 5 7 5 5 4 6 5 7 5 3 4 3 7 5 1 4]
   12 4.44*18:Аноним Полнолуние [5 4 3 4 5 1 5 3 7 6 4 3 7 3 7 5 3 5]
   13 4.44*18:Бел Д. Сквозь соль и слёзы [5 2 4 6 4 5 6 5 6 7 5 2 4 5 6 3 1 4]
   14 4.39*18:Натрикс Н. Глаза совы [5 7 5 7 4 4 3 6 5 1 4 7 2 3 4 5 2 5]
   15 4.33*18:Истратова И. Покраску не заказывали [4 5 3 4 3 7 4 4 1 6 6 5 6 7 3 4 2 4]
   16 4.28*18:Римских Р. Мой день [4 3 3 4 6 5 2 7 7 6 6 3 2 3 7 3 3 3]
   17 4.28*18:Пров Вы читали Хемингуэя? [5 2 3 7 3 6 6 4 5 4 2 3 4 4 7 3 3 6]
   18 4.28*18:Фост О. Мямля [4 3 3 4 3 4 4 7 5 5 5 5 3 2 6 7 2 5]
   19 4.28*18:Шахов А. Неподвижность [5 3 4 3 4 5 5 3 7 6 4 4 3 4 4 6 2 5]
   20 4.28*18:Ветнемилк К.Е. Квест Диогена [6 5 4 2 5 2 5 4 4 5 5 5 5 5 3 5 2 5]
   21 4.22*18:Лисаченко А.В. Мараморка [1 2 3 3 4 6 5 7 3 4 3 7 2 4 6 7 2 7]
  
   Рассказы Топа-21 без отброса крайних оценок совпадают с Топом-21 Полуфинала с отбросом, изменились лишь порядковые места части рассказов в списке.
           
   -- Рассказы судей.
  
   Чуднова И.В. Магазин разбитых чайников
   Субботин В. Главное
   Юбер А. День Р
   Никитин Д.Н. Чудовище
        
   -- Топ-21 номинации БД-Лайт.
   Топ-21 БД-Лайта формируется из рассказов общей номинации конкурса, которые оцениваются любым автором Самиздата. При подсчете учитываются оценки только тех судей Лайта, которые оценили 100 и более рассказов. Оценки остальных участников голосования в Лайте в расчет не принимаются. Если рассказы после оценивания были сняты с конкурса, факт их оценки все равно учитывается.
              
   Формирование Топа-21 произведено из номинации БД-Лайт.
          
   Шесть рассказов из занявших в таблице этой номинации места с 1 по 21 включительно не вошли в категории 1-2 настоящего файла:
  
   Адашов Ю. Называй меня папочкой
   Козинцев С.Н. Башня
   Реликт Грибное место
   Рубцова Д. Колодец и ослепительный свет
   Чваков Д. Сапожник
   Шауров Э. Убить Червя
               
   -- Фавориты жюри.
   Фавориты жюри - рассказы основной номинации, не вошедшие в Топ-21 Полуфинала и Топ-21 Лайта и имеющие оценку 7 от рекомендующего члена жюри в Первом туре или Полуфинале. От одного судьи выдвигается одна работа. Право выдвижения фаворита судьи могут не использовать.
           
   Вадим Субботин - Гуфельд З. Рисующий облака
   Даша Даровская - Берестнев С.П. Злоключения с робонянем
   Евгений Цепенюк - Вознин А. Песок
   Ирина Чуднова - Адаменкова Н. Вперёд, сволонтёры!
   Key Koree - Люминов М. Для всех и даром
   Минна Граф - Горбачев О.В. Куриная слепота
   Наталья Болдырева - Орестов В. Трансильвания инк
   Татьяна Дмитриева - Калинин А.Е. Бухтиандр вместо лома
   Число Пи - Эдуард М. Высадка
  
   Остальные судьи либо не пожелали воспользоваться правом выдвижения фаворита, либо их фавориты уже прошли в Финал или Список Мошкова.

 Ваша оценка:

Популярное на LitNet.com В.Соколов "Мажор 4: Спецназ навсегда"(Боевик) Л.Малюдка "Монк"(Уся (Wuxia)) Д.Сугралинов "Дисгардиум 4. Священная война"(Боевое фэнтези) А.Емельянов "Мир Карика 11. Тайна Кота"(ЛитРПГ) В.Старский "Интеллектум"(ЛитРПГ) Ю.Гусейнов "Дейдрим"(Антиутопия) В.Пылаев "Пятый посланник"(ЛитРПГ) А.Кочеровский "Баланс Темного"(ЛитРПГ) С.Панченко "Ветер"(Постапокалипсис) Д.Кейн "Дэйхан"(Уся (Wuxia))
Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
И.Мартин "Время.Ветер.Вода" А.Кейн, И.Саган "Дотянуться до престола" Э.Бланк "Атрионка.Сердце хамелеона" Д.Гельфер "Серые будни богов.Синтетические миры"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"