Транс-Формер: другие произведения.

Акуна Матата-2020, Книга Почета

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Литературные конкурсы на Litnet. Переходи и читай!
Конкурсы романов на Author.Today

🔔 Читайте новости без рекламы здесь
📕 Книги и стихи Surgebook на Android
Peклaмa
 Ваша оценка:
  • Аннотация:
    Здесь живут победители и призеры конкурса Акуна Матата!

  
  Уважаемые авторы!
  
  Вот и завершился Осенний слет постмодернистов "Акуна Матата-2020".
  В течение полутора месяцев мы наслаждались чтением созданной вами и нами постмодернистской литературы. Весёлой и страшной, загадочной и непонятной, полезной и просто развлекательной.
  Всего в конкурсе участвовало 53 автора, представившие 76 работ в Основные номинации и 10 в Оргсписок.
  Наступило время собирать драгоценные награды - жемчуга Ктулху, то есть, объявить победителей, призеров и обладателей специальных призов конкурса Акуна Матата.
   Но, так как наш конкурс особенный, то и призы и награды будут не совсем обычными.
   Градация занятых мест, наград, призов и титулов (утверждено организатором конкурса согласно Правилам, конкурсным таблицам, представлениям оргкоманды и по повелению легендарного Ктулху)
   *** *** *** ***
   Для всех участников конкурса есть красивые добрые фишки, разработанные Ириной Благута (Demon Hazard). Спасибо ей огромное!
   Финалисты конкурса, занявшие в итоге места с первого по тринадцатое получают почетный титул "Приз Чертова дюжина Акуна Мататы, или Джинны ПМ, а подробно:
   - Авторы, занявшие места с 11 по 13 в итоговой финальной таблице, а также финалисты-победители групп первого этапа конкурса и полуфинала, не вошедшие в Чёртову Дюжину, признаются Джиннами ПМ V степени;
   - Авторы, занявшие места с 8 по 10 в итоговой финальной таблице, а также финалисты-победители каждой группы полуфинала, занявшие места в итоговой таблице с 11 по 13, признаются Джиннами IV степени и обладателями хрустальных раковин для сбора жемчужин Ктулху;
   - Авторы, занявшие места с 6 по 7, обладатели спецпризов, 2-3 мест Оргсписка, признаются Джиннами ПМ III СТЕПЕНИ и обладателями хрустальных раковин и малых жемчужин Ктулху;
   - Авторы, занявшие места с 4 по 5 в финале, победитель Оргсписка, обладатели вторых и третьих Призовых итоговых мест номинаций Веселухи и Крышесносы (рассчитанные по суммарным итогам двух этапов каждой номинации, а при их равенстве по сумме полученных баллов) признаются Джиннами ПМ II степени и обладателями бронзовых Акуна Матат, хрустальных раковин и малых жемчужин Ктулху;
   Авторы - Победители номинаций Веселухи и Крышесносы (рассчитанные по суммарным итогам двух этапов каждой номинации, а при их равенстве по сумме полученных баллов) признаются обладателями серебряных Акуна Матат, Джиннами ПМ II степени и обладателями хрустальных раковин и средних жемчужин Ктулху;
   - Авторы, занявшие места 2 и 3 в Финале конкурса, признаются обладателями золотых Акуна Матат, Джиннами ПМ I степени и обладателями хрустальных раковин и средних жемчужин Ктулху;
   - Абсолютный Победитель конкурса, занявший первое место в финальном списке признается обладателем платиновой Акуна Мататы, Джинном ПМ Высшей степени и обладателем хрустальной раковины и большой жемчужины Ктулху;
  
   *** *** *** ***
   В этот раз Крышесносы разгромили Веселух, захватив не только большинство мест в Чертовой Дюжине финала, но и все три высших ступени конкурса, но мы чуть поправим ситуацию, и представитель Веселух в соответствии в Положением конкурсных Правил будет отправлен на Главную Самиздата наряду с Победителями конкурса, то есть:
   В ТВС будут направлены ссылки на три рассказа победителей конкурса, занявших места в финале с 1-3, а также ссылка на рассказ обладателя второго места номинации Веселухи :
  
   Варнава Николай, "Вечерние новости"
  Антон Авайс/Слон, "Круговерт"
   Бариста Агата, "Нежное сердце росянки"
  Прудков Владимир, "Демьяновы валенки"
  
   А теперь конкретно о Победителях, Призерах, Обладателей спецпризов.
  
  
  ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "АКУНА МАТАТА"
  
   ПЕРВОЕ МЕСТО. Абсолютный победитель конкурса, Джинн ПМ Высшей категории
  Варнава Николай, "Вечерние новости"
  
   ВТОРОЕ МЕСТО в конкурсе
  Антон Авайс/Слон, "Круговерт"
  
   ТРЕТЬЕ МЕСТО в конкурсе
  
   Бариста Агата, Нежное сердце росянки
  
  
  ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСНЫХ НОМИНАЦИЙ "АКУНА МАТАТА"
  
  ВЕСЕЛУХИ
  
   ПЕРВОЕ место - Бариста Агата,"Трамвай номер шесть в лучах заходящего солнца"
  - первое место на первом этапе, первое место в Полуфинале,сумма баллов 160,к-1
  
   ВТОРОЕ место - Прудков Владимир, "Демьяновы Валенки"
  -первое место на первом этапе,первое место в полуфинале,сумма баллов136,К-1,33
  
  ТРЕТЬЕ место - Тихонова Татьяна, "Инопланетянин", второе место на первом этапе, второе место в полуфинале, сумма баллов 132,к-2,33
  
  КРЫШЕСНОСЫ
  
  ПЕРВОЕ место - Бариста Агата, Нежное сердце росянки";> третье место в первом этапе, победа в полуфинале, сумма баллов 164,к-1,67
  
  ВТОРОЕ место - Варнава Николай, "Вечерние новости"первое место на первом этапе, второе место в полуфинале, сумма баллов 145,к-2
  
  ТРЕТЬЕ место - Чваков Димыч, "Гоголя уголь", второе место на первом этапе, третье в полуфинале, сумма баллов 149,к-2,33
  
  
   ПОБЕДИТЕЛИ ОРГСПИСКА
  
  
  Первое место - Васильева Татьяна, "Двое похорон и одна свадьба"
  
  Второе место - Терехов Борис, "Шахер-Махер из деревни Шурум-Бурум"
  
  Третье место - Сфинский Александр, "Особенности русского постмодерна"
  
  
  ПЕРВАЯ СЕМЕРКА
  
  Четвертое место в финале конкурса - Чваков Димыч, "Гоголя уголь"
  
   Пятое место в финале конкурса - Макдауэлл Аарон, Вода
  
   Шестое место в финале конкурса Журавель. Игорь, Химеры Хар-Батора
   Седьмое место в финале конкурса - Притуляк Алексей, Вызов
  
  
  ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
  
   1.Специальный приз в честь Сергея Лысенко - основателя Ложи Постмодернистов и пропагандиста постмодернизма на Самиздате - присуждается:
  - Сфинскому Александру за расширенный лекторий и пропаганду классических основ постмодернизма, а также за углубленный обзор конкурсных работ
   Лекция Сфинкский, "Как быть счастливым, или любая прямая конечна, или что такое постмодернизм" будет размещена как лекционный материал, а также в списке 50 лучших работ Си на странице конкурса;
  
  2. Специальный приз в честь Татьяны Мудрой - представителя изящной словесности, замечательного автора-постмодерниста, филолога, обладательницы многих наград Ложи Трансформеров СИ - присуждается:
  - Агате Бариста - за приверженность постмодернизму в представленных произведениях, а также за изящество слова в рассказе "Нежное сердце росянки" победившем в Номинации Крышеснос, а также занявшем итоговое третье место в конкурсе Акуна Матата-2020
  
  
  3. Специальные призы конкурса "Акуна Матата" присуждаются:
  
  3.1. Владимиру Прудкову, за пропаганду гуманизма и человечности в произведениях постмодернизма через рассказ "Демьяновы Валенки", занявший второе место в номинации Веселухи, как победитель первого и полуфинального этапов конкурса в указанной номинации.
   Рассказ будет направлен в ТВС для размещения на Главной странице СИ;а также размещен на странице конкурса в числе 50 лучших работ;
  
  3.2. Кэт/POst Streatum - за оригинальный глубокий обзор конкурсных работ, представленный в стиле постмодернизма, а также за обзорный видеоряд конкурсных работ "Без пятнадцати пять", ссылка на рабьоту будет размещена в списке 50 лучших работ Си на странице конкурса.
  
  
  ДЕСЯТОЧКА
  
  8 место в финале - Политов Зяма. "Там, где не пыль..."
  8 место в финале - Бариста Агата, "Трамвай номер шесть в лучах заходящего солнца"
  9 место в финале - Бородкин А.П. Враг
  10 место в финале - Адашов Юрий, "Все люди..."
  
  ЧЕРТОВА ДюЖИНА АКУНА МАТАТЫ
  
  11 место в финале - Ремельгас Светлана,Древний, славный Ангабат
  12 место в финале - Прудков Владимир,"Демьяновы Валенки"
  13 место в финале - Софронова Елена, Человек-кастрюля
  
  
   Поздравляем Победителей конкурса, призеров, победителей конкурсных номинаций, обладателей специальных призов с удачным завершением конкурса!
   Огромное спасибо всем участникам, обзористам, преноминаторам за неравнодушие И активное участие в конкурсе Акуна Матата 2020.
   Мы надеемся на встречу любителей постмодерна в 2021 году! Желаем всем творческих удач.
  
  
  
   Организатор конкурса
   Транс-Формер/Татьяна Васильева
  
   Преноминаторы:
   Надежда Баталова
   Сергей Ковешников
   Александр Сфинкский
   БОРИС Терехов
  
   До новых встреч, уважаемые авторы!
  
 Ваша оценка:

Популярное на LitNet.com М.Атаманов "Искажающие Реальность-7"(ЛитРПГ) А.Завадская "Архи-Vr"(Киберпанк) Н.Любимка "Черный феникс. Академия Хилт"(Любовное фэнтези) К.Федоров "Имперское наследство. Забытый осколок"(Боевая фантастика) В.Свободина "Эра андроидов"(Научная фантастика) Н.Любимка "Долг феникса. Академия Хилт"(Любовное фэнтези) В.Чернованова "Попала, или Жена для тирана - 2"(Любовное фэнтези) А.Завадская "Рейд на Селену"(Киберпанк) М.Атаманов "Искажающие реальность-2"(ЛитРПГ) И.Головань "Десять тысяч стилей. Книга третья"(Уся (Wuxia))
Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
Э.Бланк "Колечко для наследницы", Т.Пикулина, С.Пикулина "Семь миров.Импульс", С.Лысак "Наследник Барбароссы"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"