Соцветие-22: другие произведения.

Книга Почёта Соцветие-2022

"Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь|Техвопросы]
Ссылки:


 Ваша оценка:

  
   []
  
  "Я дам вам книгу в переплете
   Из серебра, где каждый лист
   То ал, то бел, то желт, то розов,
   То дымчат, как полдневный зной,
   То ледянист, как от морозов...
   Идёмте! Следуйте за мной!
   (Леонид Мартынов)

  
   ИТОГИ КОНКУРСА "СОЦВЕТИЕ-22"

  
  В конкурсе Соцветие-22 участвовало 70 авторов с прозаическими художественными произведениями любого жанра на свободную тему (56 рассказов в Основной номинации и 14 - Оргсписок).
  Авторы порадовали сильнейшей конкуренцией, оригинальными идеями и интересными их решениями. Места в финальных таблицах разделяют в большинстве 1-2 полученных при голосовании балла.
   Конкурс Соцветие-22 особенно богат на обсуждения и комментарии, не подвели и обзористы.
   Огромное спасибо всем участникам, обзористам, членам жюри и координатору, конкурс получился ярким, и это запомнится надолго.
  
   А теперь настало время объявить лучших из лучших, а поможет нам в этом Итоговая таблица Финала и Оргсписка.
   Ссылки на четыре рассказа, занявших места 1,2,3,3 в Итоговой таблице Финала будут направлены в ТВС для размещения на Главной странице СИ.
   Ссылки на Произведения, занявшие места с 1-8 в основной номинации Рассказы, размещены в данной Книге Почета.
   Произведения, занявшие места с 1-5 в номинации Оргсписок признаются финалистами конкурса наравне с финалистами номинации Рассказы. Ссылки на эти работы также размещены в Книге Почёта.
  
  
   ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА
  
   Ссылки на следующие четыре произведения, определённые согласно конкурсным Правилам, направлены в ТВС для размещения на Главной странице Самиздата:
  
  Тихонова Т.В. "Невозможное"
  Альтегин Е. "Кудлаки"
  Чваков Д. "Лёха-электрик"
  Звонарев С. "Первый геометр"
  
  
   РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
  
   Номинация РАССКАЗЫ
  
   ПОБЕДИТЕЛЬ - Тихонова Т.В. "Невозможное"
  
   Второе место - Альтегин Е. "Кудлаки"
  
   Третье место - Чваков Д. "Лёха-электрик"
   Третье место - Звонарев С. "Первый геометр"
  
  
  Номинация ОРГСПИСОК
  
   ПОБЕДИТЕЛЬ - Васильева Т.Н. "Сервиз"
  
   Второе место - Сороковик А.Б. "Четыре женских портрета"
  
  Третье место - Макарка, Гыррр "Везение"
  
  
   ФИНАЛИСТЫ, места с 4-5
  
   Основная номинация РАССКАЗЫ
  
  4 место - Адашов Ю. "Сутулая килька с глазами убийцы"
  5 место - Гетла "Честная память"
  
   Номинация ОРГСПИСОК
  
   4 место - Бояндин К.Ю. "Чашка кофе"
   5 место - О.М.Г. "Испытание"
  
  
   ФИНАЛИСТЫ номинации РАССКАЗЫ, места с 6-8
  
   Рассказы
  
   6 место - Куленков И. "Каллиграф"
   7 место - Дада В. "Лепесток"
   8 место - Добрушин Е.Г. "Позвони мне позвони..."
  
  
   Наш конкурс завершён.
   До встречи в 2023 году!
  
   Организатор конкурса
   Васильева Татьяна
  
 Ваша оценка:

Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
Э.Бланк "Пленница чужого мира" О.Копылова "Невеста звездного принца" А.Позин "Меч Тамерлана.Крестьянский сын,дворянская дочь"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"