Кузнецов Дмитрий Юрьевич: другие произведения.

Список виновных в принятии Антисиротского закона

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Конкурс "Мир боевых искусств. Wuxia" Переводы на Amazon!
Конкурсы романов на Author.Today
Конкурс Наследница на ПродаМан

Устали от серых будней?
[Создай аудиокнигу за 15 минут]
Диктор озвучит книги за 42 рубля
Peклaмa
Оценка: 1.80*6  Ваша оценка:
  • Аннотация:
    2012.12.28 подписан антисиротский закон

28 декабря 2012 года, в день "Избиения младенцев" [1], Путин Владимир Владимирович, считаясь президентом РФ, подписал антисиротский закон [2].

Информационная справка

Официальное название закона: ФЗ ?186614-6 "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан РФ"; этот закон является ответом на Список Mагницкого и соответствующий запрет на въезд в США лицам из этого списка. Некоторые обстоятельства, касающиеся антисиротского закона, анализируются в ТОРИ, http://mizugadro.mydns.jp/t/index.php/Закон_Ирода (используется также термин "Зкон Димы Яковлева"). Полный текст Закона доступен на сайте http://www.kremlin.ru/acts/17233. Статья 4 закона ФЗ ?186614-6 от 19.12.2012 17:35:52, вызвавшая международный скандал, гласит :
1. Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, а также осуществление на территории Российской Федерации деятельности органов и организаций в целях подбора и передачи детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, желающим усыновить (удочерить) указанных детей.
2. В связи с установленным частью 1 настоящей статьи запретом на передачу детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки прекратить от имени Российской Федерации действие Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей, подписанного в городе Вашингтоне 13 июля 2011 года.

Ввиду того, что закон считают преступным, академический интерес представляет список граждан, виновных в принятии такого закона. Считают, составление и принятие такого закона организовал Путин Владимир Владимирович. Однако, кроме Путина, в принятии такого закона виновны депутаты Думы, проголосовавшие за этот закон, а также депутаты Российского Федерального собрания, которое единогласно одобрило этот закон. Эти лица перечислены в ниже. На иллюстрациях справа показана реакция Граждан на принятие Закона Ирода и их отношение к чиновникам, принявшим этот закон.

Закон считают подлым. Виновники квалифицирутся как подлецы и террористы, в соответствии с определением этого термина. Такой публикацией я надеюсь помочь гражданам, каким-либо образом связаны с виновниками (подельники, друзья, потомки, охранники, прислуга), покинуть территорию РФ до того, как сироты вырастут и начнут отлавливать преступников. Я надеюсь, что, несмотря на угрозы Гундяева, ему не удастся похоронить всех сирот, которых упомянутый антисиротский закон лишает возможности найти семью в США.

Голосование в Думе

Данные копипастнуты по сайту http://vote.duma.gov.ru/vote/80026 Справка о голосовании по вопросу: Д1 (3 чтение) ФЗ ?186614-6 "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан РФ". аналогичные данные доступны также на сайте Эхо Москвы http://echo.msk.ru/blog/echomsk/972586-echo/.

АБАЛАКОВ Александр Николаевич КПРФ За
АБДУЛАТИПОВ Рамазан Гаджимурадович ЕР За
АБРАМОВ Иван Николаевич ЛДПР За
АБРОСЬКИН Николай Павлович ЕР За
АБУБАКИРОВ Ришат Фазлутдинович ЕР За
АВДЕЕВ Михаил Юрьевич КПРФ За
АГАЕВ Бекхан Вахаевич ЕР За
АГАЕВ Ваха Абуевич КПРФ За
АГЕЕВ Александр Александрович СР За
АГУЗАРОВ Тамерлан Кимович ЕР За
АКСАКОВ Анатолий Геннадьевич СР За
АКУЛОВ Тимур Юрьевич ЕР За
АЛЕКСЕЕВА Татьяна Олеговна ЕР За
АЛИМОВА Ольга Николаевна КПРФ За
АЛФЕРОВ Жорес Иванович КПРФ Против
АНАНСКИХ Игорь Александрович ЛДПР За
АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич КПРФ За
АНИКЕЕВ Григорий Викторович ЕР За
АПАРИНА Алевтина Викторовна КПРФ За
АРЕФЬЕВ Николай Васильевич КПРФ За
АРШБА Отари Ионович ЕР За
АРШИНОВА Алёна Игоревна ЕР За
АСКЕНДЕРОВ Заур Асевович ЕР За
АФАНАСЬЕВА Елена Владимировна ЛДПР За
АФОНИН Юрий Вячеславович КПРФ За
АФОНСКИЙ Владимир Игорьевич ЕР За

БАРАКОВ Александр Михайлович ЕР За
БАЛАШОВ Балаш Курбанмагомедович ЕР За
БАЛБЕРОВ Александр Александрович ЛДПР За
БАЛЫХИН Григорий Артёмович ЕР За
БАРИЕВ Марат Мансурович ЕР За
БАРИНОВ Игорь Вячеславович ЕР За
БАТАЛИНА Ольга Юрьевна ЕР За
БАТАЛОВА Рима Акбердиновна ЕР За
БЕЛОУСОВ Вадим Владимирович ЕР За
БЕЛЯКОВ Антон Владимирович СР За
БЕРУЛАВА Михаил Николаевич КПРФ За
БЕССОНОВ Владимир Иванович КПРФ За
БИФОВ Анатолий Жамалович КПРФ За
БОБРАКОВ Алексей Евгеньевич ЕР За
БОГОМАЗ Александр Васильевич ЕР За
БОГУСЛАВСКИЙ Ирек Борисович ЕР За
БОРЗОВА Ольга Георгиевна ЕР За
БОРТКО Владимир Владимирович КПРФ За
БОРЦОВ Николай Иванович ЕР За
БРЫКСИН Александр Юрьевич ЕР За
БРЯЧАК Михаил Васильевич СР За
БУЛАВИНОВ Вадим Евгеньевич ЕР За
БУЛАЕВ Николай Иванович ЕР За
БУРКОВ Александр Леонидович СР За
БУРМАТОВ Владимир Владимирович ЕР За
БУРЫКИНА Наталья Викторовна ЕР За
БЫЧКОВА Евдокия Ивановна СР За

ВАЙНШТЕЙН Сергей Евгеньевич ЛДПР За
ВАЛЕЕВ Эрнест Абдулович ЕР За
ВАЛЕНЧУК Олег Дорианович ЕР За
ВАЛУЕВ Николай Сергеевич ЕР За
ВАНЧУГОВ Роман Анатольевич СР За
ВАСИЛЕНКО Александр Борисович ЕР За
ВАСИЛЬЕВ Александр Николаевич ЕР За
ВАСИЛЬЕВ Владимир Абдуалиевич ЕР За
ВАСИЛЬЕВ Николай Иванович КПРФ За
ВАСИЛЬЕВ Юрий Викторович ЕР За
ВАСИЛЬЦОВ Сергей Иванович КПРФ За
ВАХАЕВ Хож Магомед Хумайдович ЕР За
ВОДОЛАЦКИЙ Виктор Петрович ЕР За
ВОЛКОВ Данил Владимирович ЕР За
ВОЛКОВ Юрий Николаевич ЕР За
ВОЛЧЕК Денис Геннадьевич ЛДПР За
ВОРОНЕНКОВ Денис Николаевич КПРФ За
ВЫБОРНЫЙ Анатолий Борисович ЕР За
ВЯТКИН Дмитрий Федорович ЕР За

ГУТЕНЕВ Владимир Владимирович ЕР За
ГУДКОВ Дмитрий Геннадьевич СР Против
ГРИДИН Владимир Григорьевич ЕР За
ГРЕШНЕВИКОВ Анатолий Николаевич СР За
ГРАЧЁВ Иван Дмитриевич СР Не голосовал
ГОСТЕВ Руслан Георгиевич КПРФ За
ГОРЯЧЕВА Светлана Петровна СР За
ГОРОВЦОВ Дмитрий Евгеньевич СР За
ГОРОВОЙ Николай Иванович ЕР За
ГОНЧАРОВ Виктор Иванович КПРФ За
ГОНЧАР Николай Николаевич ЕР За
ГОЛЬДШТЕЙН Ростислав Эрнстович ЕР За
ГОВОРУХИН Станислав Сергеевич ЕР За
ГЛУБОКОВСКАЯ Эльмира Гусейновна ЕР За
ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович ЕР За
ГЕРАСИМОВА Надежда Васильевна ЕР За
ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович ЕР За
ГЕККИЕВ Заур Далхатович ЕР За
ГАСАНОВ Магомедкади Набиевич ЕР За
ГАСАНОВ Джамаладин Набиевич СР За
ГАРТУНГ Валерий Карлович СР Не голосовал
ГАЛЬЧЕНКО Валерий Владимирович ЕР За
ГАЛИМАРДАНОВ Марсел Магфурович ЕР За
ГАДЖИЕВ Мурад Станиславович ЕР За
ГАДЖИЕВ Магомед Тажудинович ЕР За
ГАВРИЛОВ Сергей Анатольевич КПРФ За

ДРОЗДОВ Илья Юрьевич ЛДПР За
ДРАПЕКО Елена Григорьевна СР За
ДОРОХИН Павел Сергеевич КПРФ За
ДОРОФЕЕВ Сергей Борисович ЕР За
ДОРОНИН Сергей Александрович СР Не голосовал
ДОРОВИН Евгений Владимирович КПРФ За
ДОЛГИХ Владимир Иванович ЕР За
ДМИТРИЕВА Оксана Генриховна СР Не голосовал
ДИДЕНКО Алексей Николаевич ЛДПР За
ДЕНЬГИН Вадим Евгеньевич ЛДПР За
ДЕНИСЕНКО Олег Иванович КПРФ За
ДЕМЧЕНКО Иван Иванович ЕР За
ДЕЛИМХАНОВ Адам Султанович ЕР За
ДЕГТЯРЕВ Михаил Владимирович ЛДПР За
ДЕГТЯРЕВ Александр Николаевич ЕР За

ЕФИМОВ Виталий Борисович ЕР За
ЕСЯКОВ Сергей Яковлевич ЕР За
ЕПИФАНОВА Ольга Николаевна СР За
ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич СР За
ЕЗУБОВ Алексей Петрович ЕР За
ЕЗЕРСКИЙ Николай Николаевич КПРФ Не голосовал

ЖУРКО Василий Васильевич ЛДПР За
ЖУРАВЛЕВ Сергей Валерианович ЛДПР За
ЖУРАВЛЕВ Алексей Александрович ЕР За
ЖУКОВ Александр Дмитриевич ЕР За
ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович ЛДПР За
ЖИГАРЕВ Сергей Александрович ЛДПР За
ЖЕЛЕЗНЯК Сергей Владимирович ЕР За
ЖАРКОВ Антон Викторович ЕР За

ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич КПРФ За
ЗУБОВ Валерий Михайлович СР Не голосовал
ЗУБИЦКИЙ Борис Давыдович ЕР За
ЗУБАРЕВ Виктор Владиславович ЕР За
ЗОТОВ Игорь Львович СР За
ЗОЛОЧЕВСКИЙ Виталий Сергеевич ЛДПР За
ЗЕЛИНСКИЙ Ян Викторович ЛДПР За
ЗВАГЕЛЬСКИЙ Виктор Фридрихович ЕР За
ЗАПОЛЕВ Михаил Михайлович КПРФ За
ЗАВАРЗИН Виктор Михайлович ЕР За
ЗАВАЛЬНЫЙ Павел Николаевич ЕР За

ИВАНОВ Валерий Викторович ЕР За
ИВАНОВ Николай Николаевич КПРФ За
ИВАНОВ Сергей Владимирович ЛДПР За
ИВАНЮЖЕНКОВ Борис Викторович КПРФ За
ИГОШИН Игорь Николаевич ЕР За
ИКОННИКОВ Василий Николаевич КПРФ За
ИЛЬКОВСКИЙ Константин Константинович СР За
ИЛЬТЯКОВ Александр Владимирович ЕР За
ИЛЬЯСОВ Радик Сабитович ЕР За
ИСАЕВ Андрей Константинович ЕР За
ИСАЕВ Юрий Олегович ЕР За
ИЩЕНКО Антон Анатольевич ЛДПР За

КАБАЕВА Алина Маратовна ЕР За
КАБАНОВА Валентина Викторовна ЕР За
КАЗАКОВ Алексей Валерьевич СР За
КАЗАКОВ Виктор Алексеевич ЕР За
КАЗАКОВА Ольга Михайловна ЕР За
КАЛАШНИКОВ Леонид Иванович КПРФ За
КАЛАШНИКОВ Сергей Вячеславович ЛДПР За
КАЛЮЖНЫЙ Руслан Валерьевич ЛДПР За
КАМИНСКИЙ Александр Викторович ЕР За
КАРГИНОВ Сергей Генрихович ЛДПР За
КАРЕЛИН Александр Александрович ЕР За
КАРЕЛОВА Галина Николаевна ЕР За
КАРЛОВ Георгий Александрович ЕР За
КАРМАЗИНА Раиса Васильевна ЕР За
КАРПОВ Анатолий Евгеньевич ЕР За
КАТАСОНОВ Сергей Михайлович ЛДПР За
КАЧКАЕВ Павел Рюрикович ЕР За
КАШИН Борис Сергеевич КПРФ За
КАШИН Владимир Иванович КПРФ За
КВИТКА Иван Иванович ЕР За
КИДЯЕВ Виктор Борисович ЕР За
КЛИМОВ Виктор Владимирович ЕР За
КЛИНЦЕВИЧ Франц Адамович ЕР За
КОБЗОН Иосиф Давыдович ЕР За
КОВАЛЕВ Николай Дмитриевич ЕР За
КОГОГИНА Альфия Гумаровна ЕР За
КОЖЕВНИКОВА Мария Александровна ЕР За
КОЛЕСНИК Андрей Иванович ЕР За
КОЛЕСНИКОВ Олег Алексеевич ЕР За
КОЛОМЕЙЦЕВ Виктор Андреевич КПРФ За
КОЛОМЕЙЦЕВ Николай Васильевич КПРФ За
КОМОЕДОВ Владимир Петрович КПРФ За
КОМОЦКИЙ Борис Олегович КПРФ За
КОНОНОВ Владимир Михайлович ЕР За
КОНЬКОВ Дмитрий Сергеевич ЕР За
КОРНИЕНКО Алексей Викторович КПРФ За
КОСТУНОВ Илья Евгеньевич ЕР За
КОЧИЕВ Роберт Иванович КПРФ За
КРАВЕЦ Александр Алексеевич КПРФ Не голосовал
КРАВЧЕНКО Валерий Николаевич ЕР За
КРАСОВ Андрей Леонидович ЕР За
КРАШЕНИННИКОВ Павел Владимирович ЕР За
КРЕТОВ Александр Владимирович ЕР За
КРИВОНОСОВ Сергей Владимирович ЕР За
КРОПАЧЕВ Александр Сергеевич ЛДПР За
КРУПЕННИКОВ Владимир Александрович ЕР За
КРУТОВ Андрей Дмитриевич СР Не голосовал
КУЗЬМИНА Алла Владимировна СР За
КУЗЬМИНЫХ Тамара Гавриловна ЕР За
КУЗЬМИЧЕВА Екатерина Ивановна ЕР За
КУЛИЕВА Василина Васильевна ЛДПР За
КУЛИК Геннадий Васильевич ЕР За
КУЛИКОВ Александр Дмитриевич КПРФ За
КУЛИКОВ Олег Анатольевич КПРФ За
КУМИН Вадим Валентинович КПРФ За
КУРБАНОВ Ризван Даниялович ЕР За
КУРДЮМОВ Александр Борисович ЛДПР За

ЛАКУТИН Николай Афанасьевич СР За
ЛАХОВА Екатерина Филипповна ЕР За
ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович ЛДПР Не голосовал
ЛЕБЕДЕВ Олег Александрович КПРФ За
ЛЕБЕДЕВ Олег Владимирович ЕР За
ЛЕВИН Леонид Леонидович СР За
ЛЕВИЧЕВ Николай Владимирович СР За
ЛЕВЧЕНКО Сергей Георгиевич КПРФ За
ЛЕДКОВ Григорий Петрович ЕР За
ЛИПАТОВ Юрий Александрович ЕР За
ЛИТВИНЦЕВ Дмитрий Алексеевич ЛДПР За
ЛИХАЧЕВ Василий Николаевич КПРФ За
ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич КПРФ За
ЛОМАКИН Анатолий Геннадьевич ЕР За
ЛОМАКИН-РУМЯНЦЕВ Александр Вадимович СР За
ЛУГОВОЙ Андрей Константинович ЛДПР За
ЛЫСАКОВ Вячеслав Иванович ЕР За
ЛЫСЯКОВ Алексей Алексеевич СР За

МАКАРОВ Андрей Михайлович ЕР За
МАКАРОВ Николай Иванович ЕР За
МАКСАКОВА-ИГЕНБЕРГС Мария Петровна ЕР Воздержался
МАКСИМОВ Василий Юрьевич ЕР За
МАКСИМОВА Надежда Сергеевна ЕР За
МАКСИМОВА Светлана Викторовна ЕР За
МАМАЕВ Сергей Павлинович КПРФ За
МАНУЙЛОВА Ирина Викторовна ЕР За
МАРДАНШИН Рафаэль Мирхатимович ЕР За
МАРИНИН Сергей Владимирович ЛДПР За
МАРКЕЛОВ Михаил Юрьевич ЕР За
МАРКИН Андрей Леонидович ЛДПР За
МАРКИН Эдуард Витальевич ЛДПР За
МАРХАЕВ Вячеслав Михайлович КПРФ За
МАХМУТОВ Анвар Анасович ЕР За
МАШКАРИН Владимир Петрович СР Не голосовал
МЕЛЬНИКОВ Иван Иванович КПРФ За
МИЗУЛИНА Елена Борисовна СР За
МИРОНОВ Сергей Михайлович СР За
МИТРОФАНОВ Алексей Валентинович СР За
МИХАЛЕВ Борис Владимирович ЕР За
МИХЕЕВ Олег Леонидович СР За
МОИСЕЕВ Михаил Алексеевич ЕР Не голосовал
МОСКАЛЬКОВА Татьяна Николаевна СР За
МОСКВИЧЕВ Евгений Сергеевич ЕР За
МУЗЫКАЕВ Аднан Абдулаевич СР За
МУКАБЕНОВА Марина Алексеевна ЕР За
МУРАВЛЕНКО Сергей Викторович КПРФ За
МУРГА Андрей Юрьевич ЕР За
МУРЗАБАЕВА Салия Шарифьяновна ЕР За
МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич ЕР За

НАЗАРОВА Марина Юрьевна ЕР За
НАПСО Юрий Аисович ЛДПР За
НАРЫШКИН Сергей Евгеньевич
НАТХО Разиет Хамедовна ЕР За
НЕВЕРОВ Сергей Иванович ЕР За
НЕКРАСОВ Александр Николаевич КПРФ За
НИКИТИН Владимир Степанович КПРФ За
НИКИТЧУК Иван Игнатьевич КПРФ За
НИКОЛАЕВ Михаил Ефимович ЕР За
НИКОЛАЕВА Елена Леонидовна ЕР За
НИКОНОВ Вячеслав Алексеевич ЕР За
НИЛОВ Олег Анатольевич СР За
НИЛОВ Ярослав Евгеньевич ЛДПР За
НОВИКОВ Дмитрий Георгиевич КПРФ За
НОСОВ Дмитрий Юрьевич ЛДПР За
НОСОВКО Геннадий Сергеевич СР За

ОБУХОВ Сергей Павлович КПРФ За
ОВСЯННИКОВ Владимир Анатольевич ЛДПР За
ОГАНЯН Оганес Арменакович СР За
ОГОРОДОВА Людмила Михайловна ЕР За
ОГУЛЬ Леонид Анатольевич ЕР За
ОЗЕРОВ Андрей Александрович СР Против
ОМЕЛЬЧЕНКО Валерий Викторович ЕР За
ОСИПОВ Вячеслав Константинович ЕР Не голосовал

ПАНИНА Елена Владимировна ЕР За
ПАНКОВ Николай Васильевич ЕР За
ПАРАХИН Владимир Вячеславович СР За
ПАУТОВ Виктор Николаевич КПРФ За
ПАХОЛКОВ Олег Владимирович СР За
ПЕТРОВ Александр Петрович ЕР За
ПЕТРОВ Сергей Анатольевич СР Против
ПЕТРОВ Сергей Валериевич ЕР За
ПЕТРОВ Юрий Александрович ЕР За
ПЕТУХОВА Наталья Рэмовна СР Не голосовал
ПЕХТИН Владимир Алексеевич ЕР За
ПЕШКОВ Виктор Петрович КПРФ За
ПИВНЕНКО Валентина Николаевна ЕР За
ПИМАШКОВ Петр Иванович ЕР За
ПИНСКИЙ Виктор Витальевич ЕР За
ПЛЕТНЕВА Тамара Васильевна КПРФ За
ПЛИГИН Владимир Николаевич ЕР За
ПОДДУБНЫЙ Сергей Анатольевич ЕР За
ПОЗГАЛЕВ Вячеслав Евгеньевич ЕР Не голосовал
ПОЗДНЯКОВ Владимир Георгиевич КПРФ За
ПОНЕВЕЖСКИЙ Владимир Александрович ЕР За
ПОНОМАРЕВ Илья Владимирович СР Против
ПОНОМАРЁВ Алексей Алексеевич КПРФ За
ПОПОВ Сергей Александрович ЕР За
ПОТАПОВ Александр Владимирович КПРФ За
ПОТОМСКИЙ Вадим Владимирович КПРФ За
ПОЦЯПУН Владимир Тимофеевич ЕР За
ПРОКОПЬЕВ Александр Сергеевич ЕР За
ПУШКОВ Алексей Константинович ЕР За

РАЗВОРОТНЕВ Николай Васильевич КПРФ За
РАХМАТУЛЛИНА Зугура Ягануровна ЕР За
РАШКИН Валерий Федорович КПРФ За
РЕЗНИК Борис Львович ЕР Против
РЕЗНИК Владислав Матусович ЕР За
РЕМЕЗКОВ Александр Александрович ЕР За
РЕСИН Владимир Иосифович ЕР За
РЕШУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич КПРФ За
РОДИН Владимир Романович КПРФ За
РОДНИНА Ирина Константиновна ЕР За
РОМАНОВ Антон Васильевич ЕР За
РОМАНОВ Валентин Степанович КПРФ За
РОМАНОВ Петр Васильевич КПРФ За
РОМАНОВИЧ Александр Леонидович СР За
РОХМИСТРОВ Максим Станиславович ЛДПР За
РУДЕНКО Андрей Викторович СР За
РУДЕНСКИЙ Игорь Николаевич ЕР За
РУЛЬКОВ Евгений Адамович КПРФ За
РУССКИХ Алексей Юрьевич КПРФ За
РЯБОВ Николай Федорович КПРФ За

САБЛИН Дмитрий Вадимович ЕР За
САВЕЛЬЕВ Дмитрий Владимирович ЕР За
САВЕЛЬЕВ Дмитрий Иванович ЛДПР За
САВИЦКАЯ Светлана Евгеньевна КПРФ За
САВЧЕНКО Олег Владимирович ЕР За
САМИЕВ Ильдар Рафикович СР За
САПОЖНИКОВ Николай Иванович КПРФ За
САРАЛИЕВ Шамсаил Юнусович ЕР За
САФАРАЛИЕВ Гаджимет Керимович ЕР За
САФИН Марат Мубинович ЕР За
СВЕРГУНОВА Маргарита Николаевна ЛДПР За
СВИНЦОВ Андрей Николаевич ЛДПР За
СВИРИДОВ Валентин Валентинович ЛДПР За
СВИЩЕВ Дмитрий Александрович ЛДПР За
СЕЛЕЗНЕВ Валерий Сергеевич ЛДПР За
СЕЛИВАНОВ Юрий Алексеевич СР За
СЕЛИМХАНОВ Магомед Саламович ЕР За
СЕМЁНОВ Владимир Владиславович ЛДПР За
СЕНАТОРОВА Елена Николаевна ЕР За
СЕРДЮК Михаил Иванович СР Не голосовал
СИБАГАТУЛЛИН Фатих Саубанович ЕР За
СИДЯКИН Александр Геннадьевич ЕР За
СИМАГИН Владимир Александрович КПРФ За
СИМАНОВСКИЙ Леонид Яковлевич ЕР За
СИНЕЛЬЩИКОВ Юрий Петрович КПРФ За
СИРОТКИН Сергей Никанорович ЛДПР За
СКОРОБОГАТЬКО Александр Иванович ЕР За
СКОЧ Андрей Владимирович ЕР За
СЛИПЕНЧУК Михаил Викторович ЕР За
СЛУЦКИЙ Леонид Эдуардович ЛДПР За
СМОЛИН Олег Николаевич КПРФ Против
СОБКО Сергей Васильевич КПРФ Не голосовал
СОБОЛЕВ Виктор Васильевич ЛДПР За
СОКОЛ Святослав Михайлович КПРФ За
СОКОЛОВА Ирина Валерьевна ЕР За
СОЛОВЬЕВ Вадим Георгиевич КПРФ За
СТАРОВОЙТОВ Александр Сергеевич ЛДПР За
СТАРШИНОВ Михаил Евгеньевич ЕР За
СТЕПАНОВА Зоя Михайловна ЕР За
СУББОТИН Константин Сергеевич ЛДПР За
СУХАРЕВ Иван Константинович ЛДПР За

ТАЙСАЕВ Казбек Куцукович КПРФ За
ТАРАНИН Виктор Иванович КПРФ За
ТАРАСЕНКО Михаил Васильевич ЕР За
ТАРАСЮК Василий Михайлович ЛДПР За
ТАРНАВСКИЙ Александр Георгиевич СР За
ТАРНАЕВ Александр Петрович КПРФ За
ТАСКАЕВ Владимир Павлович ЛДПР За
ТЕН Сергей Юрьевич ЕР За
ТЕРЕНТЬЕВ Александр Васильевич СР За
ТЕРЕНТЬЕВ Михаил Борисович ЕР За
ТЕРЕШКОВА Валентина Владимировна ЕР За
ТЕТЕКИН Вячеслав Николаевич КПРФ За
ТИМОФЕЕВА Ольга Викторовна ЕР За
ТИМЧЕНКО Вячеслав Степанович ЕР За
ТИХОНОВ Руслан Кронидович ЕР За
ТКАЧЕВ Алексей Николаевич ЕР За
ТОЛСТОПЯТОВ Василий Васильевич ЕР За
ТРАПЕЗНИКОВ Валерий Владимирович ЕР За
ТРЕТЬЯК Владислав Александрович ЕР За
ТУМАНОВ Андрей Владимирович СР За
ТУМУСОВ Федот Семёнович СР За
ТЫЧИНИН Андрей Джафарович КПРФ За

УМАХАНОВ Умахан Магомедгаджиеви ЕР За
УШАКОВ Дмитрий Владимирович СР Не голосовал

ФАБРИЧНЫЙ Сергей Юрьевич ЕР За
ФАХРИТДИНОВ Иршат Юнирович ЕР За
ФЕДОРОВ Евгений Алексеевич ЕР За
ФЕДОТКИН Владимир Николаевич КПРФ За
ФЕДЯЕВ Павел Михайлович ЕР За
ФОКИН Александр Иванович ЕР За
ФУРГАЛ Сергей Иванович ЛДПР За

ХАДАРЦЕВ Махарбек Хазбиевич ЕР За
ХАЙРОВ Ринат Шамильевич ЕР За
ХАЙРУЛЛИН Айрат Назипович ЕР За
ХАМЧИЕВ Белан Багаудинович ЕР За
ХАРИТОНОВ Николай Михайлович КПРФ За
ХАРЛОВ Вадим Борисович СР За
ХИНШТЕЙН Александр Евсеевич ЕР За
ХОВАНСКАЯ Галина Петровна СР Не голосовал
ХОР Глеб Яковлевич ЕР За
ХОРОЛЯ Дмитрий Оттович ЕР За
ХУДЯКОВ Роман Иванович ЛДПР За

ЧАЙКА Валентин Васильевич ЕР За
ЧЕПА Алексей Васильевич СР За
ЧЕРЕШНЕВ Валерий Александрович СР За
ЧЕРКАСОВ Кирилл Игоревич ЛДПР За
ЧЕРКЕСОВ Виктор Васильевич КПРФ Не голосовал
ЧЕТВЕРИКОВ Александр Владимирович СР За
ЧИЖОВ Сергей Викторович ЕР За
ЧИКИН Валентин Васильевич КПРФ За
ЧИНДЯСКИН Сергей Викторович ЕР За
ЧИРКОВА Ирина Александровна ЛДПР За

ШАЙДЕНКО Надежда Анатольевна ЕР За
ШАККУМ Мартин Люцианович ЕР За
ШВЕЦОВ Василий Георгиевич СР Не голосовал
ШВЕЦОВА Людмила Ивановна ЕР За
ШЕИН Анатолий Алексеевич СР За
ШЕМЯКИН Владимир Леонидович ЕР За
ШЕСТАКОВ Василий Борисович ЕР За
ШИНГАРКИН Максим Андреевич ЛДПР За
ШИРШОВ Константин Владимирович КПРФ За
ШИХСАИДОВ Хизри Исаевич ЕР За
ШИШКИН Александр Геннадьевич ЕР За
ШКОЛКИНА Надежда Васильевна ЕР За
ШЛЕГЕЛЬ Роберт Александрович ЕР За
ШОЙГУ Лариса Кужугетовна ЕР За
ШРЕЙДЕР Виктор Филиппович ЕР За
ШТОГРИН Сергей Иванович КПРФ За
ШУДЕГОВ Виктор Евграфович СР За
ШУРЧАНОВ Валентин Сергеевич КПРФ За
ШХАГОШЕВ Адальби Люлевич ЕР За

ЭРКЕНОВ Ахмат Чокаевич ЕР За

ЮЖИЛИН Виталий Александрович ЕР За
ЮРЧЕНКО Сергей Иванович КПРФ За
ЮСУПОВ Марсель Харисович ЕР За
ЮЩЕНКО Александр Андреевич КПРФ Не голосовал

ЯЗЕВ Валерий Афонасьевич ЕР За
ЯКУШЕВ Валерий Васильевич ЕР За
ЯРОВАЯ Ирина Анатольевна ЕР За

Совет Федерации единогласно одобрил Закон Ирода

Состав Совета Федерации на 2012 год представлен на сайте http://www.council.gov.ru/staff/members/persons/
Для того, чтобы этот список не потерялся, он копипастнут ниже.

Абрамов Виктор Семенович Представитель от исполнительного органа государственной власти Тверской области
Аксаков Валерий Евгеньевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Московской области
Александров Алексей Иванович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Калужской области
Ананьев Дмитрий Николаевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа
Атанов Егор Васильевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Тульской области
Афанасов Михаил Александрович Представитель от исполнительного органа государственной власти Ставропольского края

Бажанов Сергей Викторович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ульяновской области
Батин Сергей Леонидович Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Татарстан
Белоусов Сергей Владимирович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Алтайского края
Беспаликов Алексей Акимович Представитель от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области
Бечелов Ильяс Борисович Представитель от исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики
Бирюков Юрий Станиславович Представитель от исполнительного органа государственной власти Ненецкого автономного округа
Богданов Виталий Анатольевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Курской области
Бокова Людмила Николаевна Представитель от исполнительного органа власти Саратовской области
Бондарук Анатолий Моисеевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Башкортостан
Борисов Александр Александрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Псковской области
Бушмин Евгений Викторович Представитель от исполнительного органа государственной власти Ростовской области

Вайнберг Александр Владеленович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Нижегородской области
Васильев Валерий Николаевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Ивановской области
Верховский Александр Григорьевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Сахалинской области
Власенко Николай Владимирович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Калининградской области Интернет-сайт: http://www.nvlasenko.ru/
Волков Николай Михайлович Представитель от исполнительного органа государственной власти Еврейской автономной области
Воробьев Юрий Леонидович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Вологодской области Интернет-сайт: http://www.council.gov.ru/senators/vorobievul/

Гаттаров Руслан Усманович Представитель от исполнительного органа государственной власти Челябинской области
Геремеев Сулейман Садулаевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Чеченской Республики
Глебова Любовь Николаевна Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пензенской области
Голушко Андрей Иванович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Омской области
Горбунов Геннадий Александрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Астраханской области
Громов Борис Всеволодович Представитель от исполнительного органа государственной власти Московской области
Гурьев Андрей Григорьевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Мурманской области

Дементьева Наталия Леонидовна Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Марий Эл
Дерев Вячеслав Эдуардович Представитель от исполнительного органа государственной власти Карачаево-Черкесской Республики
Джабаров Владимир Михайлович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Еврейской автономной области
Добрынин Константин Эдуардович Представитель от исполнительного органа государственной власти Архангельской области
Драгункина Зинаида Федоровна Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти города Москвы

Егоров Иннокентий Николаевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Бурятия
Еремеев Олег Витальевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Рязанской области

Жамбалнимбуев Бато-Жаргал Представитель от исполнительного органа государственной власти Забайкальского края
Журавлев Николай Андреевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Костромской области Интернет-сайт: http://www.zhuravlev.ru/
Журова Светлана Сергеевна Представитель от исполнительного органа государственной власти Кировской области

Заболотная Татьяна Владимировна Представитель от исполнительного органа государственной власти Приморского края
Зуга Игорь Михайлович Представитель от исполнительного органа государственной власти Омской области

Иванов Никита Борисович Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Ингушетия
Иванов Сергей Павлович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Магаданской области
Иванова Жанна Яновна Представитель от исполнительного органа государственной власти Сахалинской области
Игнатенко Виталий Никитич Представитель от исполнительного органа государственной власти Краснодарского края
Исаев Михаил Александрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Саратовской области
Искужин Рудик Газизович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Башкортостан

Кавджарадзе Максим Геннадьевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Липецкой области
Кажаров Альберт Хатуевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики
Казаковцев Олег Александрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Кировской области
Каньков Олег Гиниятуллович Представитель от исполнительного органа государственной власти Иркутской области
Катанандов Сергей Леонидович Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия
Керимов Сулейман Абусаидович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан
Киричук Степан Михайлович Представитель от исполнительного органа государственной власти Тюменской области
Климов Андрей Аркадьевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Пермского края
Клишас Андрей Александрович Представитель от исполнительного органа государственной власти Красноярского края
Кондратенко Николай Игнатович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Краснодарского края
Коровников Александр Венидиктович Представитель от исполнительного органа государственной власти Новгородской области
Косарев Николай Валентинович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Тамбовской области
Косоуров Виктор Семенович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Новосибирской области
Кошин Игорь Викторович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ненецкого автономного округа
Кресс Виктор Мельхиорович Представитель от исполнительного органа государственной власти Томской области
Кривицкий Дмитрий Борисович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Новгородской области
Кулаков Владимир Федорович Представитель от исполнительного органа государственной власти Магаданской области

Лебедев Леонид Леонидович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чувашской Республики
Лисицын Анатолий Иванович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ярославской области
Лисовский Сергей Федорович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Курганской области Интернет-сайт: http://www.lisovsky.ru/
Литюшкин Владимир Васильевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Мордовия
Лопатников Виктор Алексеевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай
Лысков Анатолий Григорьевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Липецкой области

Майоров Алексей Петрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Калмыкия
Макин Геннадий Иванович Представитель от исполнительного органа государственной власти Воронежской области
Максюта Николай Кириллович Представитель от исполнительного органа государственной власти Волгоградской области
Малкин Виталий Борисович Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Бурятия
Малкин Ефим Наумович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чукотского автономного округа
Мамедов Сергей Валерьевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Самарской области Интернет-сайт: http://mamedov-sv.ru/
Маргелов Михаил Витальевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Псковской области
Марченко Михаил Александрович Представитель от исполнительного органа государственной власти Брянской области
Маслов Виктор Николаевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Смоленской области
Масловский Павел Алексеевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Амурской области
Матвеев Александр Сафронович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Саха (Якутия)
Матвиенко Валентина Ивановна Представитель от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга
Межевич Валентин Ефимович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Иркутской области
Мингазов Вагиз Василович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Татарстан
Мишнев Анатолий Иванович Представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области
Молчанов Андрей Юрьевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ленинградской области
Морозов Игорь Николаевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Рязанской области
Мошкович Вадим Николаевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Белгородской области
Мунзук Галина Максимовна Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Тыва

Невзоров Борис Александрович Представитель от исполнительного органа государственной власти Камчатского края
Неёлов Юрий Васильевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа
Николаева Галина Григорьевна Представитель от исполнительного органа государственной власти Чувашской Республики
Новиков Вячеслав Александрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Красноярского края

Озеров Виктор Алексеевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Хабаровского края
Ольшанский Николай Михайлович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Воронежской области
Орлова Светлана Юрьевна Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Кемеровской области Интернет-сайт: http://www.council.gov.ru/senators/orlovasu
Паланкоев Ахмет Магомедович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Ингушетия
Пантелеев Олег Евгеньевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Курганской области
Петренко Валентина Александровна Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Хакасия
Петров Александр Юрьевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Брянской области
Петров Владимир Анатольевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Тверской области
Пиманов Алексей Викторович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Тыва
Пичугов Виктор Александрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Интернет-сайт: http://www.council.gov.ru/senators/pichugovva/
Плотников Владимир Николаевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Волгоградской области
Пожитков Николай Федорович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Оренбургской области
Пономарев Валерий Андреевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Камчатского края
Пономарев Михаил Николаевич Представитель от законодательного (представительного ) органа государственной власти Тюменской области
Пономарева Лариса Николаевна Представитель от исполнительного органа государственной власти Чукотского автономного округа

Рогоцкий Виктор Викторович Представитель от исполнительного органа государственной власти Ярославской области
Росляк Юрий Витальевич Представитель от исполнительного органа государственной власти города Москвы
Россель Эдуард Эргартович Представитель от исполнительного органа государственной власти Свердловской области
Рушайло Владимир Борисович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Архангельской области
Рыжков Николай Иванович Представитель от исполнительного органа государственной власти Белгородской области
Рязанский Валерий Владимирович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Курской области

Сабсаби Зияд Мухамедович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чеченской Республики
Савельев Николай Анатольевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Амурской области
Савенков Александр Николаевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Владимирской области
Савинов Геннадий Александрович Представитель от исполнительного органа государственной власти Ульяновской области
Самойлов Евгений Александрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Коми
Сафин Ралиф Рафилович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Алтай
Серебренников Евгений Александрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Хакасия
Синягин Александр Михайлович Представитель от исполнительного органа государственной власти Владимирской области
Скоморохин Константин Борисович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ставропольского края
Смирнов Александр Васильевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Мордовия
Смирнов Юрий Валентинович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ивановской области
Солонин Юрий Никифорович Представитель от исполнительного органа государственной власти Хабаровского края
Строев Егор Семенович Представитель от исполнительного органа государственной власти Орловской области
Сударенков Валерий Васильевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Калужской области
Сурков Константин Викторович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Забайкальского края
Суюнчев Мурат Ханафиевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Карачаево-Черкесской Республики

Тарло Евгений Георгиевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области
Тер-Аванесов Александр Борисович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области
Титов Константин Алексеевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Самарской области
Тихомиров Николай Васильевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Вологодской области
Ткач Олег Поликарпович Представитель от исполнительного органа государственной власти Калининградской области
Торлопов Владимир Александрович Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Коми
Торшин Александр Порфирьевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Марий Эл Интернет-сайт: http://www.torshin.ru/
Тотоонов Александр Борисович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Северная Осетия - Алания
Тюльпанов Вадим Альбертович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Санкт-Петербурга
Тягачев Леонид Васильевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ростовской области

Умаханов Ильяс Магомед-Саламович Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Дагестан Интернет-сайт: http://www.council.gov.ru/senators/umahanovims/

Федоров Владимир Александрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республика Карелия
Федоряк Николай Александрович Представитель от исполнительного органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Фетисов Вячеслав Александрович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Приморского края
Фомин Игорь Вадимович Представитель от исполнительного органа государственной власти Ленинградской области

Хапсироков Мурат Крым-Гериевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Адыгея
Хасиков Бату Сергеевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Калмыкия
Хацаев Олег Солтанбекович Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Северная Осетия - Алания

Цыбко Константин Валерьевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области

Чаплин Юрий Константинович Представитель от исполнительного органа государственной власти Астраханской области
Чекалин Александр Алексеевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Удмуртской Республики
Чернецкий Аркадий Михайлович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Свердловской области
Чернышев Алексей Андреевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Оренбургской области
Чернышев Игорь Николаевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Томской области
Чилингаров Артур Николаевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Тульской области
Чуб Владимир Федорович Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Мурманской области

Шамков Юрий Вениаминович Представитель от исполнительного органа государственной власти Алтайского края
Шатиров Сергей Владимирович Представитель от исполнительного органа государственной власти Кемеровской области
Шверикас Вячеслав Николаевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Адыгея
Шнякин Валерий Николаевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Нижегородской области Интернет-сайт: http://www.sfnn.ru
Шпигель Борис Исаакович Представитель от исполнительного органа государственной власти Пензенской области
Штыров Вячеслав Анатольевич Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Саха (Якутия) Интернет-сайт: http://www.council.gov.ru/senators/shtyrovva/
Шубин Игорь Николаевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Щеблыгин Сергей Евгеньевич Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Орловской области

Чиновники, высказавшиеся в поддержку антисиротского закона

http://mizugadro.mydns.jp/t/index.php/Астахов_Павел_Алексеевич
http://mizugadro.mydns.jp/t/index.php/Гундяев_Кирил_Михайлович
http://mizugadro.mydns.jp/t/index.php/Лахова_Екатерина_Филипповна
http://mizugadro.mydns.jp/t/index.php/Путин_Владимир_Владимирович

Предупреждение:

1. Если Вы найдете в этом списке хотя бы одного честного человека, то, пожалуйста, сообщите об этом автору.

2, Улики, представленные в предлагаемых линках, не являются основанием для внесудебной расправы над перечисленными здесь лицами и их семьями.

External links

[1] http://www.calend.ru/holidays/0/0/1373/ Католические праздники. День святых Невинных Младенцев Вифлеемских, 28 декабря. "Тогда Ирод, увидев себя осмеянным волхвами, весьма разгневался и послал избить всех младенцев в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже, по времени, которое выведал от волхвов".
[2] http://top.rbc.ru/politics/28/12/2012/838968.shtml В.Путин все-таки подписал скандальный антисиротский закон. 2012.12.28. Президент России Владимир Путин подписал закон, являющийся ответом на "акт Магнитского", принятый в США в начале декабря. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
[3] http://mizugadro.mydns.jp/t/index.php/Закон_против_сирот
http://ria.ru/world/20130306/926033804.html В 'Список Магнитского' могут войти причастные к 'закону Димы Яковлева'. 6 марта 2013, 07:25.
Тексты в Вере на сходные темы
http://samlib.ru/k/kuznecow_d_j/konspiro.shtml Ревизор02. Конспирологическая квартира.
http://samlib.ru/k/kuznecow_d_j/revizor3.shtml Ревизор03. Мистер Пинк.
http://samlib.ru/k/kuznecow_d_j/revisor04.shtml Ревизор 04. Министр Культуры.
http://samlib.ru/k/kuznecow_d_j/magnitsr.shtml Список виновных в смерти Магнитского
http://samlib.ru/k/kuznecow_d_j/poimenno.shtml Антипастернаковцы
http://samlib.ru/k/kuznecow_d_j/mordov.shtml Палата мордов

Оценка: 1.80*6  Ваша оценка:

Популярное на LitNet.com А.Завадская "Архи-Vr"(Киберпанк) Д.Сугралинов "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"(ЛитРПГ) Д.Сугралинов "Мета-Игра. Пробуждение"(ЛитРПГ) Д.Сугралинов "Дисгардиум 3. Чумной мор"(ЛитРПГ) Н.Изотова "Последняя попаданка"(Киберпанк) Е.Шторм "Жена Ночного Короля"(Любовное фэнтези) Е.Кариди "Черный король"(Любовное фэнтези) Е.Азарова "Его снежная ведьма"(Любовное фэнтези) А.Ригерман "Когда звезды коснутся Земли"(Научная фантастика) А.Дашковская "Пропуск в Эдем. Пробуждение"(Постапокалипсис)
Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
И.Мартин "Время.Ветер.Вода" А.Кейн, И.Саган "Дотянуться до престола" Э.Бланк "Атрионка.Сердце хамелеона" Д.Гельфер "Серые будни богов.Синтетические миры"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"