Детектив-Клуб: другие произведения.

Реестр всех конкурсов Детектив-Клуба

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
  • Аннотация:
    Краткая информация о всех конкурсах Детектив-Клуба со ссылками на правила и итоги.

  • РЕЕСТР

    всех конкурсов Детектив-Клуба

    N

       Наименование.
       Ссылки
       Преф.
       Начало
       Оконч.
       Судейство

    К-во работ

       Победитель
       Координатор (по умолч.)/ арбитр )

    1

       Первый открытый конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности"
       ПВ-1
       10.04.03
       26.05.03
       Жюри (10)

    26

       Задунайский Р. (I)
       Дарья Булатникова (1)

    2

       Второй открытый конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности - 2"
       ПВ-2
       15.10.03
       01.12.03
       Жюри (9)

    29

       Сергей Малицкий (I)
       Дарья Булатникова (2)

    3

       Открытый конкурс детективного рассказа "От Рождества до Рождества" (Рождественский детектив)
       РД-1
       23.12.03
       14.01.04
       Самосуд

    11

       Жанна Маргевич (I)/ Bliznets (I)
       А - Варвара Клюева (1)

    4

       Открытый конкурс остросюжетного рассказа (КОР-2004)
       КОР-1
       12.03.04
       27.04.04
       Самосуд

    33

       Алексей Рожин & Елизавета Афанасьева (I)
       Александр Стоумов (1)

    5

       Третий открытый конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности - 3"
       ПВ-3
       03.05.04
       20.05.04
       Жюри (10)

    30

       Сергей Фомичев (I)
       Петр Бородин (1)

    6

       Четвертый открытый конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности - 4"
       ПВ-4
       15.09.04
       10.11.04
       Жюри (11)

    23

       Михаил Саманов (I)
       Дарья Булатникова (3)

    7

       Второй открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив или РД-2"
       РД-2
       07.12.04
       29.12.04
       Самосуд

    16

       Анна Лагутина (I)
       Жанна Маргевич (1);
       А - Андрей Костин (1)

    8

       Открытый конкурс остросюжетного рассказа (КОР-2005)
       КОР-2
       08.04.05
       31.05.05
       Самосуд,
       2 тура

    48

       Алексей Бородкин (I)
       Александр Стоумов (2)

    9

       Пятый открытый конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности - 5"
       ПВ-5
       08.07.05
       07.10.05
       Жюри (9)

    21

       Дарья Булатникова (I)
       Поручик (1)
       (Алексей Рожин)

    10

       Третий открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив или РД-3"
       РД-3
       15.12.05
       20.01.06
       Самосуд

    28

       Евгений Гальцов (I)/
       Александр Сорокин (I)
       Ника Шахова (1)

    11

       Конкурс остросюжетного рассказа-3
       КОР-3
       10.04.06
       25.05.06
       Самосуд,
       2 тура

    42

       Кучум (I)
       Дарья Булатникова (4)

    12

       Шестой открытый конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности 2008"
       ПВ-6
       29.02.08
       01.04.08
       Жюри (13)

    27

       Мушинский Олег (I)
       П.Б. (2)
       (Петр Бородин)

    13

       Конкурс остросюжетного рассказа 2008
       КОР-4
       20.04.08
       07.06.08
       Самосуд,
       2 тура

    48

       Ляпота Елена (I)
       Александр Просвирнов (1)

    14

       Фантастический детектив
       ФД-1
       03.10.08
       27.10.08
       Самосуд

    14

       Линчевский Дмитрий (I)
       Олег Мушинский (1)

    15

       Четвертый открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив или РД-4"
       РД-4
       01.12.08
       24.01.09
       Самосуд

    37

       Кривчиков Константин (I) /
       Беленкова Ксения (I)
       Александр Просвирнов (2)

    16

       Седьмой открытый конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности 2009"
       ПВ-7
       16.02.09
       09.04.09
       Жюри (10)

    26

       Сапункова Наталья (I)
       Елена Ляпота (1)

    17

       Конкурс остросюжетного рассказа 2009
       КОР-5
       25.04.09
       11.06.09
       Самосуд

    32

       Просвирнов Александр (I)
       Альтара (1) и
       Елена Ляпота (2)

    18

       Фантастический детектив-2
       ФД-2
       03.09.09
       07.10.09
       Самосуд

    16

       Желунов Николай (I)
       Олег Мушинский (2)

    19

       Пятый открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив или РД-5"
       РД-5
       20.11.09
       26.01.10
       Самосуд

    22

       Клюева Варвара (I)
       Александр Просвирнов (3)

    20

       Восьмой открытый конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности 2010"
       ПВ-8
       12.02.10
       14.04.10
       Жюри (13)

    22

       Елена Ляпота (II)
       Владимир Петров-Одинец (1)

    21

       Конкурс остросюжетного рассказа-2010
       КОР-6
       29.04.10
       09.06.10
       Самосуд

    32

       Deadly (I)
       Елена Ляпота (3)

    22

       Комплексный конкурс остросюжетного детектива
       ККОД-1
       01.05.10
       29.09.10
       Самосуд

    4

       Виноградов Павел (I)
       Елена Ляпота (4)

    23

       Фантастический детектив-3
       ФД-3
       11.10.10
       08.11.10
       Самосуд

    16

       Галущенко Владимир (I)
       Олег Мушинский (3)

    24

       Шестой открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив или РД-6"
       РД-6
       25.11.10
       24.01.11
       Самосуд

    29

       Ветнемилк К. Е. (I)
       Александр Просвирнов (4)

    25

       Девятый открытый конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности 2011"
       ПВ-9
       11.02.11
       15.04.11
       Жюри (8)

    22

       Дрожжин Олег (I)
       Шило-Намылин (1)
       (Иван Зерцалов)

    26

       Конкурс остросюжетного рассказа-2011
       КОР-7
       29.04.11
       07.07.11
       Самосуд,
       2 этапа

    54

       Рыжкова Наталья (I)
       Александр Просвирнов (5)

    27

       Открытый конкурс летнего детективного рассказа "Летний детектив -2011"
       ЛД-1
       01.08.11
       29.08.11
       Самосуд,
       2 этапа

    37

       Петров-Одинец Владимир (I)/
       Рыжкова Наталья (II)
       Владимир Петров-Одинец (2) и Шило-Намылин (2)
       (Иван Зерцалов)

    28

       Фантастический детектив-4
       ФД-4
       30.09.11
       31.10.11
       Самосуд

    22

       Deadly (II)
       Олег Мушинский (4)

    29

       Седьмой открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив-2012"
       РД-7
       01.12.11
       20.01.12
       Самосуд

    25

       Deadly (III)
       Александр Просвирнов (6)

    30

       Первый (экспериментальный) конкурс детективного рассказа "Дуэльный турнир-2012"
       ДТ-1
       22.01.12
       05.02.12
       Судьи дуэлей (3)

    4 уч./ 6 дуэлей

       Ильина Ирина (I)
       Александр Просвирнов (7)

    31

       Конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности-2012 (ПВ-10)"
       ПВ-10
       10.02.12
       17.04.12
       Жюри (13)

    24

       Корицын Виктор (I)
       Варвара Клюева (2)

    32

       Конкурс остросюжетного рассказа-2012
       КОР-8
       26.04.12
       21.06.12
       Самосуд

    30

       Петров-Одинец Владимир (II)
       Александр Просвирнов (8)

    33

       Второй конкурс детективного рассказа "Дуэльный турнир-2012 (лето)"
       ДТ-2
       28.06.12
       22.07.12
       Судьи дуэлей (2)

    5 уч./ 10 дуэлей (-2)

       Просвирнов Александр (II)
       Александр Просвирнов (9)

    34

       Открытый конкурс летнего детективного рассказа "Летний детектив -2012"
       ЛД-2
       01.08.12
       20.08.12
       Самосуд,
       2 этапа

    26

       Клюева Варвара (II)
       Владимир Петров-Одинец (3) и Шило-Намылин (3)
       (Иван Зерцалов)

    35

       Конкурс "Современный детектив-2012" (повести)
       СД-1
       19.08.12
       05.02.13
       Самосуд

    14

       Рыжкова Наталья (III)
       Владимир Петров-Одинец (4)

    36

       Фантастический детектив-5
       ФД-5
       02.09.12
       28.09.12
       Самосуд

    25

       Ветнемилк К. Е. (II)
       Олег Мушинский (5)

    37

       Восьмой открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив-2013"
       РД-8
       01.12.12
       20.01.13
       Самосуд

    23

       Lapis Speculum (I)
       Александр Просвирнов (10)

    38

       Конкурс детективного рассказа "Золотой Кубок-2012/13"
       ЗК-1
       30.01.13
       16.02.13
       Самосуд

    11

       Deadly (IV)
       Наталья Рыжкова (1)

    39

       Конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности-2013 (ПВ-11)"
       ПВ-11
       17.02.13
       17.04.13
       Жюри (11)

    15

       Просвирнов Александр (III)
       Елена Ляпота (5)

    40

       Конкурс остросюжетного рассказа-2013
       КОР-9
       25.04.13
       20.06.13
       Самосуд

    26

       Lapis Speculum (II)
       Александр Просвирнов (11)

    41

       Мастер-конкурс детективных синопсисов ДС-1
       ДС-1
       01.07.13
       24.08.13
       Самосуд

    14

       Петров-Одинец Владимир (III)
       Дарья Булатникова (5)

    42

       Летний детективный конкурс-2013 -
       "Летний детектив-2013"
       ЛД-3
       01.08.13
       23.08.13
       Самосуд - 1 этап; жюри (11) -
       2 этап

    21

       Lapis Speculum (III)/ Просвирнов Александр (IV)
       Шило-Намылин (4)
       (Иван Зерцалов)

    43

       Конкурс "Современный детектив-2013" (повести). Номинации: "Реалистический детектив" + "Нереалистический детектив"
       СД-2
       19.08.13
       10.12.13
       Самосуд

    7+5

       Lapis Speculum (IV)+ Павел Виноградов & Татьяна Алексеева-Минасян (II)
       Варвара Клюева (3)

    44

       Фантастический детектив-6
       ФД-6
       02.09.13
       27.09.13
       Самосуд

    16

       Deadly (V)
       Олег Мушинский (6)

    45

       Конкурс детективно-фэнтезийного рассказа
       ДФ-1
       10.10.13
       18.11.13
       Самосуд

    15

       Deadly (VI)
       Варвара Клюева (4)

    46

       Девятый открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив-2014" или "РД-9"
       РД-9
       01.12.13
       20.01.14
       Самосуд

    29

       Lapis Speculum (V)
       Александр Просвирнов (12)

    47

       Конкурс детективного рассказа "Золотой Кубок-2013/14"
       ЗК-2
       27.01.14
       13.02.14
       Самосуд

    11

       Петров-Одинец Владимир (IV)
       Наталья Рыжкова (2)

    48

       Конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности-2014 (ПВ-12)"
       ПВ-12
       15.02.14
       17.04.14
       Жюри (13)

    18

       Ефимова Марфа (I)/ Филиппов Алексей (I)
       Олег Дрожжин (1)

    49

       Конкурс остросюжетного рассказа-2014
       КОР-10
       25.04.14
       19.06.14
       Самосуд

    20

       Ветнемилк К. Е. (III)
       Александр Просвирнов (13)

    50

       Конкурс современной детективной повести "СД-2014"
       СД-3
       20.07.14
       02.12.14
       Самосуд

    6

       Рыжкова Наталья (IV)
       Олег Мушинский (7)

    51

       Летний детективный конкурс-2014 -
       "Летний детектив-2014"
       ЛД-4
       01.08.14
       22.08.14
       Самосуд - 1 этап; жюри (6) -
       2 этап

    15

       Просвирнов Александр (V)
       Владимир Петров-Одинец (5)

    52

       Конкурс детективно-фэнтезийного рассказа 2014 (ДФ-2 или ДФ-2014)
       ДФ-2
       10.09.14
       05.10.14
       Самосуд

    15

       Lapis Speculum (VI)
       Андрей Терехов (1)

    53

       Фантастический детектив-7
       ФД-7
       17.10.14
       17.11.14
       Самосуд

    13

       Дубрава Елена (I)
       Олег Мушинский (8)

    54

       Десятый открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив-2015" или "РД-10"
       РД-10
       01.12.14
       21.01.15
       Самосуд

    21

       Lapis Speculum (VII)
       Александр Просвирнов (14)

    55

       Конкурс детективного рассказа "Золотой Кубок-2014/15"
       ЗК-3
       21.01.15
       13.02.15
       Самосуд

    15

       Филиппов Алексей (II)
       Варвара Клюева (5)

    56

       Третий конкурс детективного рассказа "Дуэльный турнир-2015" или "ДТ-3"
       ДТ-3
       19.02.15
       05.03.15
       Судьи дуэлей (3)

    4 уч./ 6 дуэлей (-2)

       Новикова Елена (I)
       Александр Просвирнов (15)

    57

       Конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности-2015"
       ПВ-13
       21.02.15
       20.04.15
       Жюри (9)

    15

       Терехов Андрей (I)
       Шютник (1)

    58

       Ежегодный одиннадцатый конкурс остросюжетного рассказа-2015
       КОР-11
       30.04.15
       01.07.15
       Самосуд - 3 этапа

    30

       Бородкин Алексей (II)
       Александр Просвирнов (16)

    59

       Конкурс современной детективной повести "СД-2015"/Современный детектив-2015
       СД-4
       05.07.15
       27.01.16
       Самосуд

    12

       Клюева Варвара (V)
       Наталья Рыжкова (3)

    60

       Летний детективный конкурс-2015 -
       "Летний детектив-2015"
       ЛД-5
       01.08.15
       27.08.15
       Самосуд - 1-2 этап; жюри (5) -
       3 этап

    15

       Клюева Варвара (III)
       Владимир Петров-Одинец (6)

    61

       Конкурс детективно-фэнтезийного рассказа 2015 (ДФ-3 или ДФ-2015)
       ДФ-3
       22.10.15
       29.11.15
       Самосуд

    14

       Клюева Варвара (IV)/ Lapis Speculum (VIII)
       Андрей Терехов (2)

    62

       Одиннадцатый открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив-2016"
       РД-11
       01.12.15
       21.01.16
       Самосуд

    15

       Филиппов Алексей (III)
       Александр Просвирнов (17)

    63

       Конкурс детективного рассказа "Золотой Кубок-2015/16"
       ЗК-4
       01.02.16
       29.02.16
       Самосуд

    13

       Бушоу Карина (I)
       Наталья Рыжкова (4)

    64

       Конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности-2016"
       ПВ-14
       09.03.16
       29.04.16
       Жюри (9)

    20

       Разумова Татьяна (I)
       Андрей Терехов (3)

    65

       Ежегодный двенадцатый конкурс остросюжетного рассказа-2016
       КОР-12
       06.05.16
       26.06.16
       Самосуд - 3 этапа + Суперфинал (Арбитр)

    19 (21)

       Бородкин Алексей (III)
       Александр Просвирнов (18);
       А - Дарья Булатникова (6)

    66

       Конкурс современной детективной повести "СД-2016"/Современный детектив-2016
       Номинации: "Реалистический детектив" + "Нереалистический детектив"
       СД-5
       15.07.16
       29.11.16
       Самосуд

    6+4

       Шерман Елена (I) + Дорогожицкая Маргарита (II)
       Варвара Клюева (6)

    67

       Летний детективный конкурс-2016 -
       "Летний детектив-2016"
       ЛД-6
       01.08.16
       23.08.16
       Самосуд - 1 этап; жюри (7) -
       2 этап

    12

       Дорогожицкая Маргарита (I)
       Владимир Петров-Одинец (7)

    68

       Игра 2016 "Фантастический детектив(+)"
       ФД(+)-9
       12.09.16
       18.10.16
       Самосуд + 3 арбитра

    4

       Дубрава Елена (II)
       Олег Мушинский (9)

    69

       Конкурс детективно-фэнтезийного рассказа 2016 (ДФ-4 или ДФ-2016)
       ДФ-4
       25.10.16
       01.12.16
       Самосуд

    12

       Томашева Ксения (I)
       Варвара Клюева (7)

    70

       Двенадцатый открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив-2017"
       РД-12
       01.12.16
       25.01.17
       Самосуд

    20

       Дорогожицкая Маргарита (III)
       Александр Просвирнов (19)

    71

       Конкурс детективного рассказа "Золотой Кубок-2016/17"
       ЗК-5
       26.01.17
       28.02.17
       Самосуд

    17

       Рыжкова Наталья (V)
       Варвара Клюева (8)

    72

       Конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности-2017"
       ПВ-15
       09.03.17
       01.05.17
       Жюри (11)

    12 (13)

       Филиппов Алексей (IV)
       Елена Ляпота (6)

    73

       Ежегодный тринадцатый конкурс остросюжетного рассказа-2017
       КОР-13
       05.05.17
       27.06.17
       Самосуд - 3 этапа + Суперфинал (Арбитр)

    21(22)

       Бородкин Алексей (IV)
       Александр Просвирнов (20);
       А - Антон Чижъ (1)

    74

       Конкурс одноактных детективных пьес-2017
       КОП-1
       01.07.17
       30.07.17
       Самосуд

    12 (14)

       Зорин Виктор (I)
       Андрей Терехов (4)

    75

       Конкурс "Современный детектив-2017" (конкурс на лучшую повесть года)
       СД-6
       01.07.17
       04.12.17
       Самосуд

    5

       Томашева Ксения (III)
       Наталья Рыжкова (5)

    76

       Конкурс "Летний детектив-2017"
       ЛД-7
       01.08.17
       24.08.17
       Самосуд - 1 этап; жюри (7) -
       2 этап

    14 (15)

       Олейник Марьяна (I)
       Владимир Петров-Одинец (8)

    77

       Конкурс детективно-фэнтезийного рассказа Дф-2017
       ДФ-5
       06.09.17
       06.10.17
       Самосуд
      

    9

       Медведев Анатолий (I)
       Варвара Клюева (9)

    78

       Игра в детектив, она же "Фантастический детектив - 10"
       ФД-10
       06.09.17
       29.10.17
       Самосуд
      

    4

       Томашева Ксения (II)/ Алексеева-Минасян Татьяна (I+)
       Олег Мушинский (10)

    79

       Конкурс "Арена Детективов"
       АД-1
       16.10.17
       27.11.17
       Жюри (4) + 1 независимый арбитр
       12/ 2 команды
       Волгина Алёна (I)/ Юг (команда Рыжковой Натальи)
       Анвар Кашин (1)

    80

       Тринадцатый открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив-2018"
       РД-13
       01.12.17
       21.01.18
       Самосуд

    19

       Олейник Марьяна (II)
       Александр Просвирнов (21)

    81

       Конкурс детективного рассказа "Золотой Кубок-2017/18"
       ЗК-6
       29.01.18
       28.02.18
       Самосуд

    16

       Филиппов Алексей (V)
       Наталья Рыжкова (6)

    82

       Конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности-2018"
       ПВ-16
       09.03.18
       05.05.18
       Жюри (10)

    20

       Кашин Анвар (I)
       Елена Ляпота (7)

    83

       Ежегодный четырнадцатый конкурс остросюжетного рассказа-2018
       КОР-14
       08.05.18
       04.07.18
       Самосуд - 3 этапа + Суперфинал (Арбитр)

    25 (26)

       Томашева Ксения (IV)
       Александр Просвирнов (22);
       А - Дарья Булатникова (7)

    84

       Конкурс одноактных детективных пьес-2018
       КОП-2
       07.07.18
       03.08.18
       Самосуд

    6

       Кашпур Валерий (I)
       Андрей Терехов (5)

    85

       Конкурс "Современный детектив-2018" (конкурс детективных произведений крупной формы: повестей, пьес, литературных сценариев)
       СД-7
       13.07.18
       26.12.18
       Самосуд

    10

       Просвирнов Александр (VI)
       Варвара Клюева (10)

    86

       Конкурс "Летний детектив-2018"
       ЛД-8
       01.08.18
       28.08.18
       Самосуд - 1 этап; жюри (6) -
       2 этап

    10

       Олейник Марьяна (III)
       Владимир Петров-Одинец (8)

    87

       Игра в детектив, она же "Фантастический детектив - 11"
       ФД-11
       31.08.18
       20.10.18
       Самосуд
      

    4

       Хожевец Ольга (I)
       Олег Мушинский (11)

    88

       Конкурс "Арена Детективов-2"
       АД-2
       16.10.18
       28.11.18
       Жюри (4) + 1 независимый арбитр
       10/ 2 команды
       Адашов Юрий (I)/ Север (команда ВК - Виктора Корицына)
       Анвар Кашин (2)

    89

       Конкурс детективно-фэнтезийного рассказа-2018
       ДФ-6
       16.10.18
       03.12.18
       Самосуд
      

    11

       Медведев Анатолий (II)
       Варвара Клюева (11)

    90

       Четырнадцатый открытый конкурс детективного рассказа "Рождественский детектив-2019"
       РД-14
       02.12.18
       21.01.19
       Самосуд + 1 арбитр по кач-ву детектива

    14

       Дорогожицкая Маргарита (IV)
       Александр Просвирнов (23)

    91

       Первый открытый конкурс детективного рассказа "Мафия-2019"
       Мф-1
       15.01.19
       15.02.19
       Самосуд

    4

       Филиппов Алексей (VI)
       Ксения Томашева (1)

    92

       Конкурс детективного рассказа "Золотой Кубок-2017/18"
       ЗК-7
       29.01.19
       26.02.19
       Самосуд

    12

       Просвирнов Александр (VII)
      
       Елена Ляпота (8)

    93

       Конкурс детективного рассказа "Презумпция виновности-2019"
       ПВ-17
       09.03.19
       06.05.19
       Жюри (11)

    18

       Олейник Марьяна (IV)
       Наталья Рыжкова (7)

    94

       Конкурс детективно-фэнтезийного рассказа-2019
       ДФ-7
       02.04.19
       13.05.19
       Самосуд

    14 (15)

       Сибилев Иван (I)
       Варвара Клюева (12)

    95

       Ежегодный пятнадцатый конкурс остросюжетного рассказа-2019
       КОР-15
       08.05.19
       02.07.19
       Самосуд - 2 этапа + Суперфинал (Арбитр)

    14 (16)

       Бородкин Алексей (V)
       Александр Просвирнов (24);
       А - Анна Литвинова (1)

    96

       Первый конкурс исторического детектива-2019
       КИД-1
       21.06.19
       22.07.19
       Самосуд + 2 арбитра

    5

       Рыскин Александр (I)
      
       Андрей Терехов (6);
       А - Олег Мушинский (12); Антон Хлудов (1)

    97

       Конкурс "Современный детектив-2019"
       (конкурс на лучшую повесть года)
       СД-8
       29.07.19
       31.12.19
       Самосуд
      
       Наталья Рыжкова (8)

    98

       Конкурс "Летний детектив-2018"
       ЛД-9
       01.08.19
       01.09.19
       Самосуд - 1 и 2 этапы; жюри (5) -
       финал

    16

       Шерман Елена (II)
       Елена Ляпота (9)

    99

       Конкурс (игра в детектив) "Фантастический детектив - 12"
       ФД-12
       09.09.19
       30.10.19
       Самосуд
      
       Олег Мушинский (13); Варвара Клюева (13)

    100

       Конкурс "Арена Детективов-3"
       АД-3
       12.10.19
       27.11.19
       Жюри (4) + 1 независимый арбитр
      
       Алексей Филиппов (1)
      
       СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОНКУРСНЫЕ ПРОЕКТЫ
      
       1. Литературные Дуэли:
      
       Хроники Дк Арены 
      
       Мемориал дуэльной славы Дк 
      
      
       2. Игра в классики
      

  • Комментарии: 6, последний от 04/12/2018.
  • © Copyright Детектив-Клуб
  • Обновлено: 10/09/2019. 139k. Статистика.
  • Справочник: Детектив

  • Все вопросы и предложения по работе журнала присылайте Петриенко Павлу.

    Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
    И.Мартин "Время.Ветер.Вода" А.Кейн, И.Саган "Дотянуться до престола" Э.Бланк "Атрионка.Сердце хамелеона" Д.Гельфер "Серые будни богов.Синтетические миры"

    Как попасть в этoт список