Рашевский Михаил Владимирович: другие произведения.

Конкурсы "Самиздата". Победители и призёры

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Новинки на КНИГОМАН!


Peклaмa:


Оценка: 7.22*10  Ваша оценка:
  • Аннотация:
    Победители конкурсов "Самиздата" от начала конкурсов до сегодняшних дней.

Михаил Рашевский

Победители конкурсов СИ



На сайте Литсовет есть замечательная фишка: Доска почёта. Там любой посетитель сайта может посмотреть сводную таблицу призёров конкурсов на сайте. Более того, к каждому имени победителя прилеплено количество побед/призёрств с прямой гиперссылкой на список побед этого человека. Вот конкурс, в котором работа завоевала призовое место, а вот и само произведение. В два клика выход на конкурс, на работу. Очень удобно и очень наглядно.
На "Самиздате" такой услуги нет, а ведь она действительно наглядная, практичная и удобная. Такой список мог бы показать, скажем, элиту конкурсного движения "Самиздата". Ведь в подавляющем большинстве на литературных конкурсах выигрывают работы достойные, те, которые можно и даже нужно читать.
На Литсовете своих "героев" не забывают. На СИ же, хоть и остаётся список прошедших конкурсов с итогами оных, но вот такого списка победителей не ведётся. Я решил этот пробел восполнить - и составить таблицу результатов конкурсов с последующей сводной таблицей призёров.
Как, в сущности, будет вестись подсчёт? А очень просто. Конкурс - призовые места - авторы - произведения. Если нет чётко тройки призёров, то - как регламентировалось на конкурсе. По возможности, если произведение-победитель всё ещё существует на СИ, буду вставлять прямые гиперссылки на него и в таблицу.
Учитываться будут полновесные литературные конкурсы, а не просто отборы в сборник. Однако, если отбор в сборник имел чётко выраженный конкурсный этап с объявлением тройки победителей, то это так же войдёт в данную таблицу. Опять же - учитываться будут литературные произведения и графика/музыка, но не критика и обзоры.
Ещё одна существенная деталь: конкурсы, в которых работы жюри принимали участие в конкурсе на общих основаниях, и более того, входили в финальные списки, так же не будут включаться в таблицу, ибо в этом случае ставится под сомнение честное жюрение конкурса.
ВАЖНО!!! Если увидели несоответствие в списке, как то: вместо реальных имён СИлян приведены ники, с которыми они принимали участие в том или ином конкурсе или в результатах конкурса присутствуют НЕ ВСЕ победители, или вообще отсутствуют данные о финалистах того или иного конкурса, e.t.c. то сообщайте об ошибках в комментариях. НО!!! Одного указания на ошибку недостаточно. Реагировать буду на комментарии, в которых будут приведены ссылки на данные, нуждающиеся в изменении или дополнении.
Документ будет обширный, так что не обессудьте на размер.
Да, и пополняемый.
Да-2. Заметили ошибку, можете дополнить/добавить (на главной странице СИ не все конкурсы учтены!!!) - милости прошу в комментарии. Сделаем.

> > >

Сводная таблица результатов литературных конкурсов СИ

N п/п Наименование конкурса Место ФИО призёра Ссылка на произведение
1 Блэк Джек 1 1 Андронова Лора Чёрная полоса
2 Русанов Владислав Яйцо грифона
3 Рыбкин Алексей Роман, похожий на улитку
2 "Поэтический Слух" 1 Агаджанова Виктория -
Игнатьева Оксана -
2 Зонова Станислава (Змейка) -
Макаров Алексей -
Николаев Денис -
3 Сечив Сергей -
Зырянов Андрей -
3 "Третий день" 1 Шрайбер Олег Центурионы Надежды
2 Свердлов Леонид Победители демонов
3 Воратха Вилтигай Велд
4 "Как я провел лето 2002" 1 Кончаловский Евгений "Стань охапкой соломы"
2 Яндоло Юрий "Трехвитковый штопор лета. Виток третий. День металлурга"
3 Дедюхова Ирина "Последнее путешествие Синбада"
5 "Блэк Джек" - 2 1 Бархатов Юрий "Комплекс Электры"
2 Штиль Андрей "Полет фантазии"
3 Mayra "Поступь прогресса"
6 "Бес Сознательного": "Разбитое зеркало" 1 Сиромолот Юлия Двое из Fairy Squad
2 Меро Михаил Палата мессий
3 Вец Ирина Подснежник
7 "Звёздная Дорога" 1 Сиромолот Юлия Тщетно, Сетанта
2 Андронова Лора По велению Грома
3 Mayra Двести слов для улыбки
8 "Презумпция виновности"-1 1 Задунайский Р. Немного магии
2 Франклин Джойс Анискин и Щекотило
3 Леденев Виктор Убийство по расписанию
9 Конкурс Драматургов "Новые голоса. Из интернета на сцену и экран" - Костромин Сергей Гала
- Ермак Александр "Ты была, ты есть, ты будешь."
- Яшин С. Зима на Потешной улице
- Кошка Серое Кино
- Козловский Сергей Дети не спят
- Кухарева Анастасия "Игры корифеев"
10 Аудио Самиздат - 1 1 Адра Фред -
2 Алехно Слава -
3 Стоумов Александр -
11 Блэк Джек - 3 1 Николаенко Андрей Охота на голубей
2 Подымов Владлен, Карев Игорь Бондарь
3 Малицкий Сергей Старьевщик
12 Трэш-конкурс "Паразиты мозга" 1 Меро Михаил Сороконожка
2 Deathwisher Всё дерьмо наших сортиров (киберпанковский блюз)
3 Демченко Евгений Почтальон и Жопа
13 "Презумпция виновности - 2" 1 Малицкий Сергей Классика жанра
2 Вагнер Яна Этюд в лиловых тонах
3 Рожин Алексей Лимончик
14 Конкурс Исторической Литературы "Мертвые цивилизации" 1 Малицкий Сергей Гранат
2 Панарин Сергей Добрая природа человека
Караваева Евгения Песня - Песня
3 Ипатова Наталия Смех богини
Туманов Сергей Сила вражьего слова
Длясборкин Модель Песнь арфиста
15 "Бес Сознательного-2: "ВЕТЕР И БУБЕН" 1 Дриманович Олег Букинистический рассказ
2 Клещенко Елена Ключ от дома
3 Малицкий Сергей Осень в июне
Демченко Евгений Крошка-Енот и Сексуальный Маньяк, который всех имел в виду
16 "Песни для общественного транспорта": "Мой подарок тебе, Россия!" - Непушкин Михаил (Михаил Фигулин) -
- Каневский Александр -
- Ахавьев Александр -
- Толмачева Галина -
- Дегтярева Виктория (Vic) -
- Перышкин, Семенов -
- Ковба Наталья -
- Пименов Александр -
17 Новогодний Конкурс Прозы 1 Александрова Елена Сеня
2 Баимбетова Лилия Будущее
3 Крапп Раиса Сказ про обиду и прощение
18 Конкурс живописи-2 1 Будак Анатолий -
2 Бегалин Айбек -
3 Меро Михаил -
19 Рождественский детектив 1 Маргевич Жанна Коротышки
Bliznets (Выпринцев Руслан) Говорила мне мама
2 Абатских Евгений Рецепт Приготовления Наставника
3 Рожин Алексей Хруст
20 Крещенский вечерок 1 Остапенко Юлия Люблю тебя мёртвой
2 Малицкий Сергей Собеседование
3 Скодра Ад Хитросплетение судеб
21 Женская Война 1 Турчина Ирина Попутчица
2 Яновская Яна Я вернусь
3 Ивашкова Юлия Маленький Гирш
Фрейберг Наталья Санька, сын России
22 Конкурс сновидений 1 Рашевский Михаил Мой сон
2 Оболенская Светлана Роза-крахатоза
3 Цун Настоящее
23 Конкурс Остросюжетного Рассказа-1 1 Lizard On Branch, Рожин Алексей Вернее пса
2 Малицкий Сергей Сломанный грифель
3 Светов Сергей Рикошет
24 Презумпция виновности - 3 1 Фомичев Сергей Ренегат
2 Новоселова Мария (Аномалия) Дракон
3 Линчевский Дмитрий Несчастный случай
25 "Покинутые Сказочники": "Просто сказка" 1 Панарин Сергей Птица счастья
2 Госсен Пауль, Дегтярева Виктория (Vic) Уродина
3 Усачева Светлана Коврик
26 "Покинутые Сказочники": "Философские сказки" 1 Панарин Сергей Путь козла
2 Ивановский Сергей Волшебные очки
3 Караваева Евгения Принцесса и лягушонок
27 "Аудио Самиздат-2", 2004 1 Редкая Птица -
2 Обморшев Михаил -
3 Коростелев Дмитрий -
28 Золотой Скорпион - Дачевский Виктор Некробиотика
- Данихнов Владимир Поезд
- Свердлов Леонид Камень могущества
- Грог Александр (Грог А-Др) Время Уродов
- Фомичев Сергей Сквозняки
- Максимов Юрий Рядовой
- Morifaire Сбои на выходе
- Светов Сергей Драконий ад
- Горелик Елена Арес - бог войны
- Blackfighter Отходная молитва
29 Блэк Джек - 4 1 Остапенко Юлия Я пришла
2 Рожин Алексей(Поручик) & Lizard On Branch Правда о Сизифе
3 Шакилов Александр Роман для вешалки
30 Ночное Кладбище 1 Улисс (Анатолий Киселёв) Ночь на кладбище
2 Туман Ирма Брюзгливое
3 Юрт Нынче ветрено и волны с перехлестом...
31 Cosa Nostra 1 Бекренев Кирилл Природа свое возьмет
2 Шакилов Александр Тёмочка
3 Джу Лисс Шахматная королева
32 Новогодний Трэш-Конкурс 1 Данихнов Владимир Кубики
2 Данихнов Владимир Паяльщик
3 Лопухов Дмитрий "Заскорузлый комочек кислотной манки"
33 "Золотой Скорпион - 2" - Dr. Роберт Блюмкин Бесконечная история
- Vit Rudovich Секс-Десантя
- Шаинян Карина Великий Обман
- Скворцов Валерий Профилактический Ремонт
- Данихнов Владимир Самиздат и все такое
- Кожухов Андрей Улыбнуться небу
- Кореляков Александр Дважды В Одну Воронку
- Шиканян Андрей Забыли развернуть
- Лукьянов Алексей Мы, кузнецы, и друг наш - молот
- Сенин Михаил Нехочуха
34 Конкурс "Домашние Питомцы" 1 Горностаев Игорь Послушайте, котята
2 Бригадир Юрий Машка, Рыжик и Джульбарс
3 Шаравова Наталья Птенчик-Гаичка и саксофон
35 Презумпция виновности - 4 1 Саманов Михаил Убийство в уездном городе
2 Голубев Алексей Кофе для Клио
3 Бессонова Ольга Я положу цветы на твою могилу
36 Рождественский рассказ - 04 1 Туман Ирма К вопросу о подарках
2 Астахов М Встретить елку
3 Кара (Колонок) Тигренок
37 Химия и Жизнь - 2004 1 Сиромолот Юлия Скоро сказка...
2 Михальчук Владимир Воры
3 Выставной Владислав Крыса , будь человеком!
38 Публикант Webmoney 1 Томах Татьяна Как боги
2 Кирлан Александр Смерть Гутенберга
3 Челяев Сергей Господин аранжировщик
39 Рождественский Детектив - 2 1 Лагутина Анна Однопалый
2 Бородкин Алексей Слоники
3 Кожухов Андрей Убийство в гостинице "Интурист"
40 Золотой Скорпион - 3 1 Максимов Юрий И поднялось терние...
2 Дачевский Виктор Выедки
3 Тим Талер Романс об испанской Луне
41 Лучший роман о любви 1 Соколова Екатерина Второй брак
2 Туринская Татьяна Двойная звезда
3 Мунтян Нигина Прогулки по радуге
42 Купи слона - Гетманова Оксана Знаешь, там, где киты держат небо...
- Ник. Арагуа Шахматная народная
43 Винодел 1 Лезинский Михаил Вино Победы Нашей
2 Карлссон Ирина Люка
3 Горностаев Игорь Глубокофужерные исторические анекдоты
44 Конкурс Остросюжетного Рассказа-2 1 Бородкин Алексей Не потеряй
2 Вец Ирина Дело о пропавшей сосиске
3 Логос Генри "Прошлое. Постскриптум"
45 Абсолютно правдивая ложь - Бобёр Сергей Как Семён Будёный на Баме охотился
- Боевой Чебуратор (Артём Белоглазов) Гарный хлопец Иванко и опыряки
46 Вторая стрела 1 Гореликова Алла Корунд и саламандра (Дознание)
2 Амарга (Кира, Кузнецова Ярослава) Золотая свирель
3 Мор (Пояркова Жанна) Дети Лезвия
47 Cosa Nostra - 2 1 Данихнов Владимир Лисица
2 Данихнов Владимир Греи
3 Живетьева Инна Дыхание
48 "alla Nihon" - Афанасьева Ирина Смерть
- Шереверов Владимир Пчела
49 Презумпция виновности - 5 1 Булатникова Дарья Родник
2 Лагутина Анна Редкая Монета
Кушталов Александр Кто на свете всех сильнее?
3 Обломовщин Глаз божий
50 Грань Миров 1 Ночкин Виктор Фейрин и золото
2 Гореликова Алла Последний
3 Valle Только мой
Граф Минна Небо в ее глазах
51 Конкурс исторического рассказа-2 1 Азов Марк Заметки на полях...сражений
Голубев Алексей "Поединок"
Просвирнов Александр Второе пришествие
2 Ри Грайгери А мы разбрасываем листья...
Рашевский Михаил Люляй
3 Грог Александр (Грог А-Др) Мужики на войне
52 Конкурс альтернативной истории-4 1 Мах Макс Янычар и Дюймовочка
2 Трубников Александр Sic transit... (подлинная история Четвертого крестового похода)
Шевляков Михаил 13 лет или Сибирская пастораль
3 Просвирнов Александр Империи минуты роковые
53 Конкурс Современной Пьесы - Суховеев Тэо "Все мы знаем Макса"
- Марченко Андрей "Колокол Деления"
- Кирлан Александр "Кукушонок"
- Morifaire vs. Madfibll "Тень за скалой; камень и смерть"
54 Юный-Техник - Арма Турман Как горевала Анни Мэй
- Выворотень Хип-хоп
- Налётова Юлия Пересечь небо
- Дачевский Виктор "Facies"
- Нелихов Антон Страна драконов
55 Химия и жизнь-2005 1 Гарридо Аше Строитель мостов
2 Медведева Екатерина Жил-был ты...
3 Гон Валерий Идеальное соответствие
Eswet Продолжение
Егорова Наталья Пятна
56 "Морозко" 1 Irin S.K. Его зовут Кешка
2 Дегтярева Виктория (Vic) Папа для Максима
3 Воронцова Кристина Трамвайчик
57 Рождественский детектив - 3 1 Гальцов Евгений Рождественский гусь для маньяка
Сорокин Александр Между землёй и небом...
2 Мушинский Олег Поющий Идальго и бесценный фолиант
3 Максимова Екатерина Чугунная Головоломка
Мусин Ринат Белый танец
58 Прощальный Сонет Цурэна 1 A.Е.Ф А от себя мне никуда не деться...
2 Улисс (Анатолий Киселёв) Прощальный сонет Цурэна #12
3 Никифорова Вероника Прощальный сонет Цурэна
59 Экспериментальной поэзии 1 Лешев О.П. Л Я М И Р Е К
2 Парошин Андрей Сновагодное Postравление
3 Ти Татьяна Недо-сып-лет с неба
Славская Мила Первые нелюди: Адольф и Ева
60 Конкурс Остросюжетного Рассказа-3 1 Беляков Сергей Желатиновые мишки
2 Григорьев Кирилл Сорок третий шарик
3 Бонни, Клайд Брызги на стекле
Логос Генри "Позвоночник"
61 Минисказки "Зелёного леса" 1 Медведь Виталий Люмрик и облака
2 Усачов Максим Кукла и три бесполезные привычки
3 Голованова Наталья Заветное желание
62 Сказки "Зелёного леса" 1 Чибис Ольга Молоко птицы Сирин
2 Филиппов Алексей Заботник
3 Неважно Кто Сказки о принцессе и Драконе
63 Конкурс-Феникс 1 Лисица Ян Последняя цзюань
2 Ehoo Избранные выдержки из "Бестиариума или Описания тварей богоугодных и богопротивных, составленного Ферлионом Иагу, архивариусом Его Светлости графа Радомила Порецкого"
3 Бонни, Клайд Простая мелодия
Полежаева Юлия Легенда об Озере Слез
64 Конкурс Цыганской Песни 1 Меркулов Евгений Гадальная
2 Забигайло Александр Цыганский романс
3 Вадзинская Екатерина Цыганская песня
65 Новые Звёзды 1 Каланжов Владислав Чаша Судьбы
2 Филиппов Алексей Беда Ольховская
3 Сударева Инна Лучник Ланс
66 Оживший миф 1 Рогова Ирина "Сивиллины книги"
2 Цыкало Сергей "Легенда о том, как Леонардо да Винчи писал "тайную вечерю"
3 Фост Ольга "Арахна"
67 Дефис 1 Ясинская Марина Лотерея жизни
2 Мортишия Спящие девочки
3 Томах Татьяна Между богами и свободой
68 "LEMология и LEMнетика"-2006 1 Синецкий Алексей Прозня. Корпорация Бытие
1 Бескаравайный Станислав Воспитание Клио
1 Бескаравайный Станислав Инструкция по обретению человечности
1 Степанов Александр Опыты с тенью
1 Крис Игольчатый Интерферент Тарас
1 Усманова Александра Это случилось однажды
69 Блицконкурс поэзии "ТАЙНАЯ СТРАСТЬ" 1 Джи Майк Филателист
2 Ос Светлана Мне бы...
3 Березин Алексей Шехерезадница
70 Cosa Nostra-3 1 Джи Майк Cидеть рождённый
2 Остапенко Юлия Рыцарь, шут и проходимец
3 Ник. Арагуа Запчасти
71 Mobi-Кон 1 Марченко Андрей "Случайные помехи"
2 Гильом Ди чекпойнт
Тарабанов Дмитрий "T9"
3 Дарэль "Литр солнца по сходной цене"
72 Современная Нереалистическая Проза 1 Граф Минна "Птицы не падают"
2 Лисица Ян Провидец
3 Соф "Платить фрегатами"
Госсен Пауль "Девочка с бластером"
73 Конкурс Традиционной Фантастики - миниатюры 1 Русинов Александр В черте города
Крис Дарк Запах Третьей Пули
2 Демченко Евгений Война планет: Марс негодует
3 Тарасенко Вадим Радуга
74 Конкурс Традиционной Фантастики - рассказы 1 Смелов Леонид Всему свое время
2 Марченко Андрей Они взлетели
Усачов Максим Пища богов
3 Перевалов Валерий А.Д.А.
75 Бойцовый Кот-2006 1 Воронин Андрей Лейтенант Кузнецов, серийный номер...
2 Завацкая Яна Теория эволюции
3 Древин Алексей Псы городских окраин
76 Блэк Джек-2006 1 Живетьева Инна "Не" с глаголом
2 Голдин Ина Сантойа
3 Данихнов Владимир Наши флаги
77 ЮмоФант - 2006 1 Бачило Александр, Ткаченко Игорь Один Дома
2 Медведева Екатерина История одной шоколадки
3 Викторова Галина Сопромат и обезьянье дерево
78 Святочный рассказ - 2006 1 Ли Сонечка Плюшкина загадушка
2 Эшли Марина Очи черные
3 Голдин Ина Тихая ночь
79 Святочный короткий рассказ - 2006 1 Сафина Ирина Выбери сам (Твой выбор)
2 Коннова Елена Сказка про Старую Куртку
3 Эшли Марина Дурак
80 Хиж-2006 1 Тим Талер Старый Ник сегодня не голоден
2 Гореликова Алла Кто найдет, того и будет
3 Марченко Андрей Этот дождь навсегда
81 "Дикая Природа" - Смирнова Екатерина Бегущая с волками
- Ерошин Алексей Летальное
- Джи Майк Лесной пожар
- Шуваева-Петросян Елена Волчья Печаль
- Лерман Олег Полесье
- Ермак Вера Полет совы
- Контровский Владимир Песня зверобоев
- Аркадьева Светлана Шаман
- Калинкин Александр Гости реки
- Голомазова Татьяна Березовая Падь
82 "Прогнозы" 1 Леданика Маша, прости!
2 Карлик Сергей По-волчьи
3 Емец Сергей Крысы
83 Конкурс Современного Реалистического Рассказа 1 В Леонид В Вагон
2 Злолотце Алсана Апрельская молитва
3 Горохов Сергей Правила игры
84 Тёмный Эльф 1 Сорокин Александр Последний раз
Щемелинин Денис Волшебные цветы пламеники
2 Ясинская Марина Костры Самхайна
3 Фортунская Светлана О том, как Иеремия добыл волшебный меч
85 Кибертрон 1 Карпова Елена "Поролоновое небо"
2 Евсюнин Олег "Остальное лишь фон"
3 Крокодилов Матвей "Чемпионат"
86 Детской литературы 1 Варгины Виктория Летний полдень
1 Ерошин Алексей Как Иван-дурак за правдой ходил
1 Шиканян Андрей Дух и флейта
1 Парфе Александр Рыжая лапка
1 Томах Татьяна На огненных конях, на ледяных птицах...
1 Ракитина Ника Дорогой сна
1 Волкова Елена Кошачье царство
87 Конкурс Героической Сказки 1 Ясинская Марина Черный пес Шлеолан
2 Джи Майк Пятое желание
3 Евсюнин Олег Огненный цветок
88 Диагонали Земли 2007 - Белянский Павел Ее бабушка
- Дмитриева Татьяна Игры. Игрушки.
- Voronkov Michael Хроники иммиграции в Россию
- Voronkov Michael Кто подставил Александра?
- Чуднова Ирина Юйцзяшань
- Эльга Старомосковское. Финский квартал
- Гасперова Валерия А здесь - всё равно...
- Гасперова Валерия Бер-Лин
- Лерман Олег Хамсин
- Бурда Давид средиземноморье
- Казовский Алексей Чукотка: вне времени
- Лагутина Анна + Глебовский Владимир Саппертон
- Чуднова Ирина Ли Бо "Сы гусян"
89 Конкурс Цыганской Песни-2 1 Бессонов Пётр "Цыганская поэтическая"
2 Бодунец Жека Гадалка
3 Корниенко Александр Эх, Луна ходи, ...ходила
90 В Поисках России 1 Литвин Виталий О России - с любовью 5 (Святая Русь)
2 Контровский Владимир Расовое самоубийство
3 Давыдов П.В. Замерзшее зеркало
91 Православный паломник 1 Майза Татьяна "Так вот она какая, твоя Богородица!"
2 Гусева Ольга "Ташла"
3 Морозов Николай "Как молодая Девица-платочковица к старцу ездила"
92 Колесо Миров 1 Шоларь Сергей Сага о Йорге
2 Чернышева Ната Возвращение в сон
3 Звонков Андрей Запасной вариант
93 Mobi-Кон 2 1 Оглар Катрин Относительность
2 Ли Сонечка Нокия для Пиноккио
3 Ковба Наталья Sms
94 Блэк-Джек-7 1 Дробкова Марина Я - Ромб
2 Данихнов Владимир Как я готовил яичницу
3 Госсен Пауль Звездолеты, монстры и красивые девушки
95 Эта Странная Война 1 Никитин Дмитрий Остров инвалидов
Вознесенский Вадим Судный день
2 О.М.Г. Встреча при Гаронне
Кусков Сергей Мирные люди
3 Robb Stark Крестовый поход детей
Кот Ирвинг Стивенс Дорога на Комбинат
96 Cosa Nostra-4 1 Ли Сонечка Порванное небо
2 Данихнов Владимир Апокалиптический коллаж
3 Боевой Чебуратор (Артём Белоглазов) "Маг его сиятельства"
97 Конкурс Мистической Фантастики 1 Вдовин Андрей Счастливы вместе
Гридин Алексей Художник
2 Ситников Иван Очень страшная сказка
Краснов Иван Здравствуй, сынок!
3 Шахов Василий Та, что в тысячу имен облачена...
Фост Ольга Возвращение
98 Эксперимент - 2007 1 Викторова Галина "Ксерокс на списание"
2 Фост Ольга "Звонок принцессе"
3 Славкин Фредди "Стойкий оловянный солдатик"
99 Укол ужаса 1 Вознесенский Вадим Кресты и бубоны
2 Грибоедов Михаил Галка-Убивалка
3 Гарридо Аше рыжий ловец
100 Нереалистическая Проза-2007 1 Шарапов Вадим На всех фронтах
Джи Майк Наш Дом
2 Голдин Ина Журавлики
Фост Ольга На мосту
3 Метелева Наталья Ярь
Боевой Чебуратор (Артём Белоглазов) Мастер
101 Святочных историй 2007 1 Невер Анна Письма в Устюг
2 Калинчук Елена Ангел
3 Демченко Евгений Сказка о храбром зайчонке-барабанщике
102 Конкурс-Браво - Исаков Георгий Зима
- Новикова Ольга Города
- Пищулов Андрей На миг остановиться
- Челяев Сергей Московский снег
103 Тёмной прозы - 2007 - Deadly.Arrow Враг внутри
- Женевский Владислав Каждая
- Средин Ник Зеркальный замок
- Лифантьева Евгения Пепел погребального костра
- Средин Ник Эврика!
104 Литературные Уа-Огрере 1 Журавель Игорь Психушка
Даймар Сонни Без цветов
2 Демченко Евгений Сон Энтомолога
3 Гирный Евгений По ту и по эту сторону
105 "Очарованный странник" 1 Линкс Юлиана Новый поворот (Перекресток)
Уфимов Пётр Эльфийская рассветная
2 Голдин Ина Экскурсия
Капустин Вад Зависть
3 Шоларь Сергей Сага о леди Ли
Батаев Владимир Без пощады!
Aливердиев А. Искушение
106 "Не самый худший из миров" 1 Олли Мальчишечьи Радости
2 Апухтин Егор Лесное...
3 Ерошин Алексей Новосибирский романс
107 Тонкие Грани Реальности 1 Ватлин Дмитрий Черная королева
2 Шматок Невыносимая хлебность бытия
3 Гетманова Виктория Фуга N503 - мёртвая дорога
108 Путеводная звезда магов 1 Robb Stark Sub Rosa
Кошка Шпрота Ключи от сумерек
2 Доконт Василий Алхимик
Вознесенский Вадим Вдох-выдох
3 Лифантьева Евгения Болтливый дух
Синичкин Игорь Я больше не могу смотреть на звезды
109 Хиж-2007 1 Юрт Великий ужас с планеты песков
2 Сиромолот Юлия Полив по графику
3 Истратова Ирина Том один
Марченко Андрей Этот Город...
110 Конкурс сентиментального рассказа "9 месяцев" 1 Кондратьева Елена "По дружбе"
2 Ти Татьяна "Просто..."
3 Александрова Елена "Где делают жирафов"
111 "Радио Луны" 1 Вознесенский Вадим Бабочек спящих крылья
Никитин Дмитрий На Титане
2 Краснов Иван Один в поле
Федоров Максим На Марсе мёртвый сезон...
3 Комарницкий Павел Друг
Рубцова Дарья Капитан
112 Презумпция виновности-2008 1 Мушинский Олег Преступление осени
2 Долина Даниэла История из жизни одной неудачницы
3 Просвирнов Александр Не барское дело
113 Осторожно - Постмодерн!!! 1 Пик Апачи Летний Сон Мотылька
Орлов Сергей Чжуан-Цзы и все-все-все десять тысяч вещей
2 Цепенюк Евгений Судья Лю
3 Фортунская Светлана Родители находят для дочери мужа...
114 "Апрельская сказка" - Истратова Ирина Весенняя сказка
- Суренова Юлиана Дочь колдуна
- Сапфира Алла Сказка о дождливом лете
- Хилтон Надя Заколдованный лес
115 "Скрижали Бездны" - Вознесенский Вадим По ком звонит
- Мэйео Миарель Побрал
- Шапошников Игорь Если снежинка не растает
- Сосна Андрей Последняя пуля
116 Club-Story - Егоренков Алексей "Всем плевать на электро"
117 "Двери в Пустоту" - Эстерис Э. Саламандра
- Аркадьева Светлана Венчание
- Тёмный Демьян Тьма бесконечная
- Ос Светлана "Чёртовы Прииски"
- Долина Даниэла Пришёл по доброй воле
- Ра "Чёрное"
118 "Полет дракона" 1 Пыхачев (Георгиевич) Антон Падай!
2 Лойт Дельтаплан и кошка
3 Никитин Дмитрий Драконы Циолковского
119 Эксперимент-2008 1 Сешат Рейнские леденцы
2 Халь Евгения Музыка последнего дня
3 Герасименко Анатолий Свой - чужой
120 "Пневматика-2008" 1 Лысенко Сергей Трудности переписки
2 Даймар Сонни Мой друг Платон
3 Лысенко Сергей Пришелец
121 Остросюжетного рассказа - 2008 1 Ляпота Елена Охота на суслика
2 Уцеховская Валентина Убогий
3 Замятин Сергей Манок
122 Белая Ворона - Серая Мышь 1 Демченко Евгений "Нож Мюнхен Пудинг, или вскрытие Фокса Йововича"
2 Каз Татьяна "Проворонила!"
3 Дрожжин Олег "Обезличенные"
123 "Осенний Марафон" 1 Mayra Все холоднее...
2 Шнайдер Александр Сентябрьские березы
3 Ерошин Алексей Смена сезона
124 "Равноденствие" 1 Дрожжин Олег Покровитель общественных наук
2 Анариэль Ровэн Сказка о Самой Прекрасной Принцессе
3 Минасян Татьяна Ангел и муза
125 Фантастический детектив 1 Линчевский Дмитрий Короткий урок
2 Беленкова Ксения Лагуна обмана
3 Дрожжин Олег Происшествие на Родесе-це
126 Квадрат-2008 1 Добросовестная Ольга Сказки Старого Парка
2 Лойт Цвет яблок
3 Средин Ник Коты на льду
127 Техномир-2008 1 Голдин Ина Никогда не разговаривай с незнакомыми планетами
2 Токарев Сергей Моление о ките
3 Егорова Наталья Три к одному
128 Блэк-Джек-8 1 Иржи Заметил-Просто Джованниевич Репка
2 Дриманович Олег "Баг"
3 Ван-Шаффе Александрина Приемыш
129 'Очевидное и невероятное' - Алёшкин Тимофей Три разговора с императором
- Джи Майк Cидеть рождённый
- Никитин Дмитрий Ультима эсперанса
130 Авангард 21 1 Удот Кирилл Нет лета
2 Лебонд Ксения Пытка зелёной кровью
3 Бродский Владимир "На заре..."
131 Свободное Творчество. "Приносящий Надежду" 1 Вдовин Андрей В Новый год вокруг да около
2 Шауров Эдуард Прямой эфир
3 Минасян Татьяна Там, за Зеркалом
132 Конкурс Гражданской Фантастики 1 Калашников Владимир Они пробуждаются
Санин Дмитрий Прекрасное Далёко
Вознесенский Вадим Евангелие рукотворных богов
2 Ивакин Алексей Меня нашли в воронке
Райдо Витич Долг
Райдо Витич Зеленый патруль
3 Росс Михаил Слишком мало эльфов
Комаров Александр 13 Дней Жизни
Ханлатов Иван Морильское время
133 "В ожидании Апокалипсиса" 1 Дарк Лэсс (Леся Орбак, Constanta X) Дети современных корпораций
2 Эстерис Э. Катастрофка
3 Дариана Мария За миг до конца
134 Блогбастер 1 Герасименко Анатолий "Герой"
2 Мартова Нелли "Полосатый"
3 Гламаздин Виктор "Идеальный офисный работник"
135 Хиж-2008 1 Медведева Екатерина Скрипучая хибарка
2 Катлас Эдуард Последние обряды лета
3 Средин Ник Тучка небесная
136 Уа-Огрере II 1 Сфинкский "Облако с глазами"
Журавель Игорь, Луговской Николай Дно
2 Demon Hazard "Pi в башне из слоновой кости"
3 Пик Апачи "История Одной Клинической Смерти"
Боевой Чебуратор (Артём Белоглазов), Крамаренко Игорь "Ситкин и отражения"
137 Рождественский Детектив - 4 1 Кривчиков Константин Сюжет для небольшого ограбления
2 Беленкова Ксения Ловушка для Деда Мороза
3 Петров-Одинец Владимир Четвертый Дед Мороз
138 Триммера-2008 1 Дроздов Анатолий Денарий кесаря
2 Яценко Владимир Пленники зимы
3 Ваничкина Ольга Предания Вольного Края. Милослав
139 "Сказка для берегини" 1 Бардонов Александр Сам Гоныч
2 Иванова О.П. Закон ночи
3 Пыхачев (Георгиевич) Антон Сказка для майора
140 Нереалистическая Проза-2008 1 Фенек Стражи Ишме-Шмаша
Томах Татьяна Аленушка и Медведь
2 Мартова Нелли В топку
Баляев Анатолий Все связано
Цепенюк Евгений Король Железная Крыша
Иволга Надежда Возможная жизнь
3 Ясинская Марина Шарманщик и буратинка
Мартова Нелли Тест на беспристрастность
141 Акуна Матата! 1 Лысенко Сергей Повезло победителя
2 Беленкова Ксения Ручная работа
3 Даймар Сонни, Листай Яна Горячие сталеварки
Сотников Олег Шаг в сторону
142 "Презумпция виновности 2009" 1 Сапункова Наталья Ангел как соучастник
2 Дрожжин Олег Пети-жё
3 Прохоров Алексей Кор
143 "Пот Сознания" 1 Лысенко Сергей Босх и Анджелина Джоли
2 Ковешников Сергей Мы вас не звали!
3 Леданика Тараканы
144 Фаворит Удачи 1 Симченко Вячеслав Один день из жизни Синего Троллейбуса
2 Викторова Галина Отцовская доля
3 Комарницкий Павел Муки творчества
145 Остросюжетного рассказа - 2009 1 Просвирнов Александр Такие разные тайники
2 Притога Ирина Ареберсен
3 Морская Марина Судьба на час
146 Белое Пятно - 2009 1 Михеева Ася Станцуй
2 Голдин Ина Дело об ураденной буве
Дараган Юлия Ранние гости
3 Яценко Владимир Дежурный по лагерю
Ясинская Марина Кукольник
147 Про/За-2 1 Лановенко Виктор Очарованная даль
2 Кишларь Сергей Синеет парус
3 Белянский Павел Танк
148 Чёрная метка 1 Ковешников Сергей О женщинах, поэзии и молотке
2 Дейзи Чейн Путешествие Гитлера из Вены в Тель-Авив и обратно в Вену
149 Конкурс Квайданов 1 Полынь Мара Ужин на перевале
2 Богуцкий Дмитрий Двойное самоубийство в Ямагата
3 Иорданская Дарья Мурасаки
Шауров Эдуард Хамакура Датсигама
150 "Между жизнью и смертью" 1 Леданика Матушка Добски
2 Дрожжин Олег Небесная сделка
3 Ляпота Елена Один день, один миг
151 Блэк-Джек-9 1 Скворцов Валерий Чутьё
2 Белкина Мать Золото Канцибера
3 Суржиков Роман Разведчик
152 "Пневматика-2009" 1 Сфинкский Прощай, Сурат!
2 Лысенко Сергей Имя Розы
3 Пик Апачи Из жизни коллекционеров
153 Миникон - 1 1 Зотов Дмитрий Родственные души
2 Рашевский Михаил Пустышка
3 Бабаева Лилия 1 сентября
154 Фантастический детектив-2009 1 Желунов Николай Заповедник
2 Леданика Оранжевый труп
3 Рыскин Александр ...Иль это только снится мне
155 Свободное Творчество. "Возвращение домой" 1 Шнейдер Наталья Жди меня
2 Дашук Алёна 'Полевая практика с чудовищем'
3 Минасян Татьяна 'Остаться человеком'
156 Миникон - 2 1 Зотов Дмитрий Подарок
2 Рашевский Михаил Варварская страна
3 Андреев Александр Сакоку
157 Укол ужаса - 2 1 Истратова Ирина Слабый грунт
2 Корепов Юрий, Тихонов Дмитрий "Мат Черному королю"
3 Ветнемилк К. Е. Стрекоза на ниточке
158 "Мир Хроник Реликта" 1 Петров-Одинец Владимир Императив выживания
2 Лифантьева Евгения, Токарев Алексей Гиперборейские острова
3 Звонарев Сергей "Ледяная плеть"
159 5 Kb 1 Ширяев Иван Приключения Гулепина
2 Кузнецов Иван Я придумал сценарий
3 Мусин Ринат Доска
160 "Театральная Маска. Зимние премьеры" 1 Матюхин Александр "Ночь, мост и немного о самоубийствах"
2 Анисимов Алексей "Двое спешат в океан"
3 Захарченко Константин "Встреча"
161 Хиж-2009 1 Кусков Сергей Губернаторская охота
2 Томах Татьяна Фиалка
3 Ерошин Алексей Свет кромешный
162 Нереалистическая Проза-2009 1 Смоленский Дмитрий Галерея Труффа
Беленкова Ксения Скала Алмазов
2 Ступицкий Сергей Ганс
Кабанова Ксения Второй язык любви
3 Мареков Роман Сосульки
Халь Евгения, Халь И. Исповедник
163 "Русский характер" 1 Марцев Ярослав Белый огонь
2 Шитяков Андрей Тайна мёртвого города
3 Степанов Сергей Прощание Славянина
164 Рождественский детектив-5 1 Клюева Варвара Рождество мизантропа
2 Клюева Варвара Услуга
3 Притога Ирина Мышеловка
165 Морозко 2009-2010 1 Камышева Ольга "Кружевница"
2 Дениженко Светлана "Свистулька"
3 Трушкина Ольга (Удонтий Мишия, Работха Радж) "Возвращение Денди"
166 Миникон-3 1 Пик Апачи На Площади Сан-Фелипе-Нери в 5 часов дня
2 Ширяев Иван Марсианская лампа
3 Абоян Дарья Пузырьки
167 Триммера-2009 1 Матюхин Александр Северное сияние ее глаз
2 Войцеховская Ядвига Крестики-Нолики
3 Кочешкова Елена Golde Шут
168 Светлое Завтра 1 Лиморенко Юлия Археозавры
Никитин Дмитрий Звездное пламя
2 Костенко Олег Метель из звёзд
Долоев Велимир Смотрите на пыль в небесах
3 Харченко Александр Мечта
Харченко Александр Расчёт по времени
169 Русская тройка 1 Грог Александр (Грог А-Др) "Инвалиды Сашки-Снайпера"
2 Горбунов Геннадий "Плакальщица"
3 Волченко Павел "Он улыбается..."
170 "Йожин з бажин" 1 Троллев Дмитрий Джаз в летнюю ночь
2 Пик Апачи Овсяная Пустошь
3 Кетат Владислав Хороший день, чтобы стать чудовищем
171 Миникон-4 1 Долина Даниэла В Киеве цвели каштаны...
2 Широкий Эмиль Мороз, Лоэнгрин, дамы
3 Пик Апачи Бисер
172 Грани кристалла 1 Кривчиков Константин Восьмая звезда
Светлов Андрей Звёздный час
Чёрный-Георг Побег
Черкасов Александр Примите в отряд
2 Филиппов Алексей Тимошка Постреленок и горбатый колдун
Невер Анна Игрушка
Глебова Ульяна Одноклассников много
Шемяков Анатолий Медаль
3 Железнов Валерий Ошибка Архагора
Werewolf Наркомафия
Белоцерковская Яна Куда уходят корабли из детства?
Светлов Андрей Недетские игры
173 Свеча На Окне 1 Маевский Анатолий Музыканты
2 Ковалевская Александра Лес
3 Лукашевич Денис Приглашение Волчьего Пана
Асмю Андрей И погибнет она под венцом
Ракитина Ника Почти его дом
174 Детские мечты 1 Сапфира Алла Снеговики
1 Риф Илья Новогодняя песня 2010
1 Камышева Ольга Кружевница
1 Котенко А. А. Лучший подарок на свете
175 Презумпция виновности-2010 1 Ляпота Елена Андрий Невтопный
2 Виноградов Павел Собака Бакониных
3 Зерцалов Иван (Шило-Намылин) Тралевала
176 Конкурс Опытных Авторов 1 Шауров Эдуард Твари творца
2 Ерошин Алексей Зверь каменный
3 Мусин Ринат Экзюпери
177 "Красная горка" - Язева Марианна Девочка Нюша и Самый Главный Герой
- Трушкина Ольга (Удонтий Мишия) Собака по имени Свобода
- Беленкова Ксения Скала Алмазов
- Велейко Ольга Невиданные зверюшки
- Сапункова Наталья Воплощение времени (про часы)
- Велейко Ольга Там, где танцует лес и блуждают пески
178 Пот Сознания - 2 1 Даймар Сонни Шалтай-Болтай и устрицы
2 Троллев Дмитрий Коллекционер кошмаров
3 Demon Hazard Нечто, вроде как на "а"
Лысенко Сергей Драйвтекк
179 "Здесь водятся..." 1 Троллев Дмитрий Похититель Слов
2 Мудрова Татьяна Дивное мерцание мира
Цыпел Глеб Над расселиной
Сфинкский Сказочная коррида
3 Тихонова Татьяна Седьмое небо
180 Миникон-5 1 Дениженко Светлана Друг
2 Абоян Дарья Страх
3 Чернышева Ната Первое место
181 Блогбастер: Вампирские истории 1 Дарк Лэсс (Леся Орбак, Constanta X) "Нелюдь живая. Нелюдь мёртвая"
2 Медведникова Влада "Неподвластные небу"
3 Костылева Ольга "Сага о любви и женской дружбе"
182 "Великая Отечественная" 1 Ивакин Алексей Десантура-1942г
Рашевский Михаил Люляй
Бриф Михаил Скрипач
Габдулганиева Марзия Гармошка для папы
Сапига Алексей Коктебель. Начало войны
2 Бровер Александр Дневник фронтовика
Кондратенко Евгений Город-фронт на Неве
Грог Александр (Грог А-Др) Мужики на войне
Круз Андрей Отец рассказывал.
Андрус Ольга Я зимы больше не люблю
Трушкина Ольга (Удонтий Мишия) Картофельные котлетки
Бруштин Семен Не успев "обмыть" награды...
3 Дамье Валерий Карандаши
Бобров Глеб Легенда о пулеметчике
Кутырь Виктор Разговор с отцом
Попов Борис Братская баллада
Волков Виталий Белая баллада
Brother Of Shadow Не Герой, но воевал...
183 Остросюжетного рассказа-2010 1 Deadly Случай на горной дороге
2 Ечеистов Вадим В тумане
3 Петров-Одинец Владимир История, подслушанная в морге
184 Такая разная любовь 1 Капустин Вад, Неганов Юрий В лужах отражается Солнце
Галашева Ирина Полуденным зноем, черемухи ветром
Ильина Ирина Дежавю во время сессии
2 Матюхин Александр Вечная ночь светлячков
Соловьев Сергей Просьба не беспокоить
3 Кривчиков Константин Взгляд Левенгука
Васильева Татьяна Одноклассники
Ковалевская Александра Чародей и женщина
Вдовин Андрей В Новый год вокруг да около
Амусин Александр Ну вот и Осень...
Елисеев Андрей Домой
Капустин Вад Ласковые голоса
185 Тайна тайн 1 Ковешников Сергей Место клизмы изменить нельзя
Каз Татьяна Унесенный птеродактилем
2 Яиков Александр Секрет рыбки
Ермакова Мария Заключенный номер 33
3 Пик Апачи Эпифания
Мудрая Татьяна Лепестки мандорлы
186 Миникон-6 1 Макарка, Гыррр Порушенное дао
2 Капустин Глеб Духовное
3 Логос Генри Яичница
187 "Злая звезда" 1 Волченко Павел В списках не значился
2 Глазунова Шура Муза профессора Белозубова
3 Маевский Анатолий Нерожденные
188 ПРЕДГОРЬЕ: КОНКУРС РАССКАЗОВ 1 Белояр Ирина Капкан и комуз
2 Панарин Сергей Прошлое будущее настоящего
3 Орехов Николай Таракан
189 Интервью с вомпером 1 Белкина Мать Ментоморфозы
2 Шакилов Александр Крыльчатка
3 Antraksa Самоубийство
Малахова Валерия Синде морао!
190 Маскарад 1 Беленкова Ксения "Ушастый почтальон"
2 Сотников Олег "Острова"
3 Костин Тимофей "В ожидании свободы"
191 Высокие каблуки 1 Лола "Отпуск в октябре"
2 Беленкова Ксения "Кассирша Шакира"
3 Шестопал Ирина "Зависть"
192 Конкурс "Раскрасим Самиздат!" 1 Булатникова Дарья Ищущий тьму
2 Булатникова Дарья Гобелен
Булатникова Дарья Гостевая Книга
Санрегрэ А. Иллюстрации к роману "Арбат"
Остапенко Юлия Почти любовь
3 Богатырёв Игорь "Пророки Невозможного"
Будак Анатолий "Портреты"
193 Миникон-7 1 Беленкова Ксения "Самостоятельность"
2 Абоян Дарья "Песочный замок"
3 Рашевский Михаил "Как два мушкетёра"
194 Конкурс абсурдного детектива "Деффект злодейства" 1 Тихонова Татьяна "Абрикосовый джем"
2 Demon Hazard "Зений и глодейство"
3 Троллев Дмитрий "Кот как иллюзия"
Батлер Ольга "Шницель с горошком"
195 Рыжий Конкурс 1 Показаньев Александр "Рыжий гимн!"
Евстратова Марина "Верю в чудо"
2 Риф Илья "Коктебельский фокстрот" и "Рыжики"
Цимбалова Анастасия "Рыжие"
Андреев Олег "Василий и Василиса" и "Не последний рыжик"
3 Шнайдер Александр "Раз веснушка, два веснушка..." и "Кошка И Собака"
Ледовский Вячеслав "Делёжка"
196 "Русская тема" Конкурс двух столиц 1 Зеленцов Иван Подборка стихов на конкурс "Русская тема"
Скрягина (Михайлович) Мария "Тайга"
2 Ухова Елена Рассказать обо всем
Стешин Дмитрий "Контрибуция"
3 Первушина Олеся (болевой шок)
Качалов Алексей "Победители"
197 Блэк Джек 5 1 Клещенко Елена "Хулиганка"
2 Шаинян Карина "Оранжевая маска"
3 Марченко Андрей "Почтовая станция"
198 Конкурс рождественского короткого рассказа 2005 1 Сыскина Ирина "Последнее рождество бабушки Роз"
2 Парфе Александр "Рыжая лапка"
3 Айш "Мослик"
Сизарев Сергей "Маша и Миша"
199 Конкурс рождественского рассказа 2005 1 Усачева Светлана "Как Мышонок Новый год искал (Очень Любопытный Мышонок)"
2 orpheus Эвридика остается...
3 Толмачева Галина "Сияющий цветок"
200 Игры Судьбы 1 Граф Минна "Джонни-бой и серебряная бабочка"
2 Runa Aruna "Отсекающий тень"
3 Вириена "Банальная история, или Ловушка для феи"
201 Океан - Габриэль Александр "Цунами"
- Березина Елена "Пасифик Блу"
- Джи Майк "Северный Ледовитый"
- Шереверов Владимир "Марина"
- Эльга "Поэма побережья"
202 Буквица: I поэтический конкурс "Жизнь: распахнутая радость..." 1 Некто (Александр) Брехунов "Утреннее"
2 Далецкая Надежда "Presto, presto!"
3 Дунаев Борис "Рождество"
203 Буквица: II поэтический конкурс "От первого лица" - Косенков Борис "Скоморох"
- Польски Галина я еще помню...
- Говорилкиен Буривой "Астроном"
204 Буквица: III поэтический конкурс "Ты - мой король ~ Ты - моя королева" 1 Гордиенко Мария "О моем короле"
Хэллин "Тревожное"
Бояндин Константин "И в лучший день..."
2 Тухватуллина Лилия "Шамаханская царица"
Меркулов Евгений Сонет - 73
Рыбкин Алексей "...брызги звёздного ковша..."
3 Баишева Алия "Имя твое..."
Дарк Лэсс (Леся Орбак, Constanta X) Вендетта
Iwain "королевство"
Винокур Роман Читая Библейские Сказания
Земельный Алексей "Любовь Печорина 3"
Улисс (Анатолий Киселёв) Сонет
Фельдман Михаил "Отпраздновали тихо годовщину"
205 Буквица: IV поэтический конкурс "Гражданская лирика" 1 Ермолова Ирина "Утро стрелецкой казни"
Суренова Юлиана "Москва"
Рахунов Михаил "Aрабская вязь, как барашки на море..."
Ти Татьяна "Удивись!"
2 ЖПМ 1945
Капустин Вад "Передышка"
Сорокин Александр Не герой
3 Попов Иван "Баллада"
206 Буквица: V поэтический конкурс "Страничка из дневника" - Бородина Алла "Не верю в беспричинность. Все отмечено..."
- Дунаев Борис "Одуванчик"
- Качур Виктория "Перл"
- Меркулов Евгений "Следующий - ты!"
- Тухватуллина Лилия "Поезд"
- Iwain "сумерки"
207 Буквица: VI поэтический конкурс "Краткость - сестра таланта" 1 Качур Виктория "нет"
Mayra "Было серо и сыро..."
2 Будяк Иван "Завтра будет оттепель"
Ерошин Алексей "Миры"
Чернякова Лия "Истина?"
3 Бриф Михаил "Полиглот"
208 Буквица: VII поэтический конкурс (Весна 2009) 1 Будяк Иван "Капель"
2 Одри Хорн "Разные доли - формальные признаки..."
3 Жуть На Ножках Апрельское лирическое настроение
Чернякова Лия "никому"
209 Буквица: VIII поэтический конкурс (Лето 2009) 1 Неволина Елизавета "Соседка"
2 Суренова Юлиана "Август-2"
3 Бурмистрова Анисия "А Ре"
210 Буквица: IХ поэтический конкурс (Зима 2010) 1 Эстерис Э. "Сказка о фрау Холле"
Бурель Любовь "Исход"
2 Лосев Сергей "тангента"
Николаева Надежда "Тайны больших деревьев"
Суренова Юлиана "Календарь"
Ashsa "Водолаз"
Скорпиошка "стынет кофе.."
Риф Илья "Кони..."
3 Чёрный-Георг "беглый квадрат"
211 Буквица: Х поэтический конкурс (Весна 2010) 1 Кокоулин А. "Размыло скверики"
Минасян Татьяна "Мартовский кот"
2 Vita Felina "Прощёное воскресенье"
3 Будяк Иван "*** (18-30 марта 2010)"
Виленкин Нахум "...так ли нужно"
Злая Девчонка "Весенний настой"
Истратова Ирина "Платок"
Скорпиошка "шагаю в Весну!"
212 "Стругацкие: поэтическое наследие" 1 Джи Майк "Марш Боевых Котят"
Поединкин Владимир "Ниоба-Ниобея"
Джи Майк "Прощальный сонет Цурэна - 1"
2 Белянский Павел "Марш боевых котят"
Гитара "Ниоба-Ниобея"
Первая Светлана "Как лист увядший падает на душу..."
3 Горностаев Игорь "Марш котят"
Моргачёв Вячеслав "Прощальный бред Цурэна"
Филатова Светлана "Цурэн: На посошок!"
213 Конкурс Детской Поэзии - Козлов Юрий "Солнышко в кармане - 'стихи для малышей-дошколят'"
- Миронова Елена "Слон и сон"
- Волкова Елена "Сказка перевоплощений"
- Усович Евгений "Весёлый гном"
214 Блэк Джек - 10 1 Никитин Дмитрий "Но вот пришла лягушка"
2 Белянский Павел "Глухие"
3 Романова Оксана "Земная классика"
215 "Эротик-Фол" 1 Данихнов Владимир Чай с бергамотом
2 Туманов Сергей Машенька
3 Маковецкая Марина Мороженое с вишневым джемом
216 9 месяцев - 3 1 Дениженко Светлана "Большой Укук"
2 Сапункова Наталья "Новогодний папа"
3 Олонцева Анастасия "Паспорт"
217 Детективного романа "Конкурс Литвиновых" - Бачериков Геннадий "Забытый вальс"
218 "Пневматика-2010" 1 Троллев Дмитрий Шепот Творца
2 Васильева Татьяна "Чемоданчик"
3 Мудрова Татьяна "До-ре-ми-фа-соль-ля-си..."
219 Конкурс фэнтези-пародий "А вот теперь мы похохочем" 1 Гагарин Алексей клуб анонимных эйнхериев
2 Макарка, Гыррр "Аврора Свободина Помрачение"
3 Воронков Николай "Не все йогурты одинаково полезны"
220 Конкурс хоррора "Укол Ужаса 3" 1 Deadly Стечение
2 Trinity "Black Celebration"
3 Ольчиг Александровна "Эталон"
221 Конкурс короткой прозы 5kb - 2010 - Широкий Эмиль Покурить спокойно
- Пик Апачи День морской свинки
- Штайнер Йозеф "Шут"
- Eva B Волшебный фонарь
- Зеркало (Рыжкова Светлана) Дядь Ваня (без фамилии и отчества)
222 Конкурс эротики "ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ" 1 Широкий Эмиль За валерьянкой
2 Иванов Петр Твои истории
3 Ковешников Сергей "Скажи, кукушка..."
223 Конкурс "Свободное Творчество - 2010" - Яценко Владимир Старик и дети
- Эквус, Эсквайр Четвертый подъезд
- Баляев Анатолий Данила и диковины
- Виноградов Павел Разговоры под сенью опухоли
224 "Конкурс Фантастического Детектива - 3" 1 Галущенко Влад Кристаллы любви
2 Deadly Исчезновение Даники Росс
3 Мезин Андрей Марс-2036
225 Орден Короля Стаха - Седая легенда 1 Ракитина Ника Перстень для Гелены
Мудрова Татьяна Сарматская сабля
2 Ковалевская Александра Рассказы Гуды, странного парня из Речицы
3 Кузнецов Владимир Дикие гуси
226 Конкурс миниатюр "Миникон"-8 1 Воронцова Кристина Золотая Ляо
2 Пик Апачи Взрослые игры
3 Чернышева Ната Осенние вальсы
227 Конкурс Сюрного Хоррора К О С А 1 Козаков А. Г. Часовщик
2 Даймар Сонни Черный Пьеро
3 Ernan Kortes Неспящий
228 Конкурс Памяти Владимира Резниченко Сонет-2010 1 Брагин Никита Фантазия на тему Блейка
2 Лукенглас Мирр действительный сонет
3 Гаркавая Людмила sonet1
229 "Лучшие из лучших" 1 Лысенко Сергей Смертельный ужин
2 Мудрова Татьяна Стромата прекрасной эпохи
3 Тихонова Татьяна Абрикосовый джем
230 "ХиЖ"-2010 1 Леданика Художник Зибельман
2 J Стрекоза на запястье
3 Голдин Ина Тот, кто смотрит за указателями
231 "Морозко 2010-2011" 1 Романов Вячеслав Котенок,чертенок и серебряные нити
2 Васильев Геннадий Эта страшная Баба Яга
3 Батлер Ольга Снежный Тим
232 "Новый Рок" 1 Мудрова Татьяна Новогодний Рок Семьи Аржавнецких
2 Васильева Татьяна Чертовщина, да и только...
3 Ковалевская Александра Вавилон номер восемь
233 "6-ой конкурс рождественского детектива" 1 Ветнемилк К. Е. Убийца с веником
2 Терехов Андрей Последнее дежурство
3 Притога Ирина О девушках, самолетах и вампирах
234 "Триммера-2010" 1 Ролдугина Софья Ключ от всех дверей
2 Кочешкова Елена Golde Зумана
3 Дмитриева Наталья Колос времени
Приз "Читательских симпатий" Северная Наташа Клеопатра
Приз "Симпатии Жюри и Организаторов" Петров-Одинец Владимир Лабиринты Гипербореи
235 Конкурс Исторической Авантюры - "Крылов" 1 Погодина Ольга Джунгар
236 "Миникон - 9" 1 Пик Апачи Читатель 3856
2 Быстров Василий На два бантика
3 Fenix XXI "Писсатель!"
237 Тёмной поэзии "Песни Тьмы" 1 Гирный Евгений Сон
2 Сапфира Алла Ария Саурона
3 Смирнова Екатерина Чертёнок
238 Второй конкурс женской прозы "Высокие Каблуки" 1 Лэмберт Джулия Не кисни, Сеня
2 Мудрова Татьяна Памяти Оталоры
3 Беленкова Ксения Гамбит Соболева
239 Поэтический Куб 1 Караулов Сергей Ведунья
2 Бран Диана Сказка о спящей красавице
3 Борукаев Борис "Баллада о Бегущей по волнам"
240 "Нереальная новелла" Ск Р Т-2011 1 Тихонов Алексей Проценты с непрожитых лет
2 Шлифовальщик Рейтинг
3 Асмю Андрей Исход-2050
241 Реалистический Рассказ конкурса "Русская Тройка" 1 Прудков Владимир Нoстальгия по Шанхаю
2 Чваков Димыч Татарский Хэллоуин или Большой Спор
3 Бикбаев Равиль Бронепоезд
242 Ясныя зоркі Геркулеса 1 Ковалевская Александра Абсолютно незаметные перемещения во времени
2 Андреев Александр Племя воды, племя огня...
3 Захарченко Андрей О звёздах и дубинах Геркулеса
243 Вольная Поэзия Р Т - 2011 1 Gregberk Люди как Люди
2 Калинин Андрей Берёза и Палисандр
3 Gregberk Потерянный
244 "Встреча" 1 Минасян Татьяна В черно-белых тонах
2 Шевченко Марина Глаза-в-глаза
3 Зорин Виктор Чудо Михаила
245 "Презумпция виновности-2011" 1 Дрожжин Олег Дело о худеющих медведях
2 Просвирнов Александр "Усек, Васек?"
3 Рыжкова Наталья Сумерки Богинь
246 Конкурс Антитеррор 1 Хомяков Тимур Принципиальные люди
2 Путятин Александр Сколь верёвочка ни вейся...
3 Поляков Михаил Лис
247 "Философия Любви" 1 Одри Хорн Птица моя
2 Крофтс Наталья Ты оставил рубаху
3 Чёрный-Георг Siobhan - Шивон
248 "Святки - 2011" Гран-при конкурса Калинчук Елена Сказочница Саша
Каретникова Екатерина Дачная сказка
249 "Ночь Шабаша" 1 Фрайт Александр Дом за кромкой леса
2 Глазунова Шура Гад
3 Морева Ника Неведающие и ведьма
250 Миникон-10 1 Быстров Василий Пианист
2 Ролдугина Софья Змеиный камень
3 Ососкова Лента Седой
251 Сатирон-2011 1 Бубнов Владимир Оправдание
2 Сатин Сергей Деды и бабы
3 Акс Ирина Нам всем - по пятьдесят...
252 "Под землей, под водой, в небе" 1 Ермакова Мария De`senchante`e
2 Багдерина Светлана Когда прилетит эсхатудра
3 Сешат Аджа Экапад
253 "Поэтический Куб" 1 Нейтак Анатолий Флай
2 Курухуру Маршрутка
3 Габдулганиева Марзия Полетим в небеса
254 "Комплексный Конкурс Остросюжетного Детектива" 1 Виноградов Павел Я Дубровский!
2 Петров-Одинец Владимир Небанальный детектив
3 Просвирнов Александр Тайна Столбун-горы
255 Конкурс "Тро-ло-ло" 1 Средин Ник Архимед должен быть убит
Неделько Григорий Тапочки, или Как не оставить реальности ни шанса
2 Пик Апачи 6ll3
3 Левская Ольга Стой, кто идет?
Троллев Дмитрий Повод, чтобы вернуться
256 Конкурс остросюжетного рассказа-2011 (Кор-7) 1 Рыжкова Наталья Однажды в Крестовичах
2 Виноградов Павел Роща Эрлик-хана
3 Терехов Андрей Корсиканец
257 Конкурс Фантасмагорий: Шапито 1 Яиков Александр From Duck Till Имбо
2 Ильина Ирина Борьба с жизнью
3 Аарон К. Макдауэлл Тарантелла
258 Летний Детективный Конкурс -2011 1 Петров-Одинец Владимир Почти по Брауну
Рыжкова Наталья Король и пешки
2 Духина Наталья За тихие ночи
3 Зерцалов Иван (Шило-Намылин) Дело о пришибленном докторе
259 Конкурс нуар-рассказов "Ночной дождь" 1 Емец Сергей (Макдауэлл Аарон) На игре
2 Морозов Никита Харви Айс против Фортуны
3 Diamond Ace Phantasia 1. Ground Zero
260 "Блэк Джек-11" 1 Калинчук Елена Скобяных дел мастер
2 Механник Ганн Амнистия
3 Бархатов Юрий Тихие игры
261 Cosa Nostra-5 1 Газизов Ринат Жертвы в песках
2 Гореликова Алла Змеева дева
3 Логос Генри В детство наперегонки
262 Северо-Западный Край 1 Гольшанская Светлана Проклятье замка Кужигай
2 Ковалевская Александра Ульяна
3 Поддубный Николай Волчий лоскут
263 Поэтический Куб - Виртуальная реальность 1 Алан Эббот www Love + песня
2 Ролдугина Софья Она летит. Химерой цифровой...
3 Гладченко Юрий Старый Вирус
264 Миникон-11 1 Ширяев Иван Падают и гниют
2 Ермакова Мария Музыка сфер
3 Чернышева Ната Яська
265 Укол Ужаса 4 1 Виноградов Павел Принцесса воронов
2 Тихонов Дмитрий Gorgo, Mormo...
3 Ермакова Мария Боязнь темноты
266 "Фантастический детектив - 4" 1 Deadly Метастаз
2 Кривчиков Константин Пять когтей енота
3 Чиркова Вера Не верь глазам своим
267 "Свободное Творчество-2011: Круги на воде" 1 Шауров Эдуард Самая веселая гайка
2 Лановенко Виктор Соучастник
3 Васильева Татьяна Девочка моя
268 "Пневматика-2011" 1 Сфинкский Встречный ангел
2 Сешат Молодильные яблочки
3 Пик Апачи Лавка Старого Лю
269 "Далекие берега" 1 Тихонова Татьяна Собеседник
Рубцова Дарья Светлое будущее
2 Мальчевский Виктор Шляпа
Ветнемилк К. Е. Наша яблоня
3 Капустин Глеб Пассажир
270 Поэтический Куб: "Хэллоуин" 1 Jacqueline De Gueux Notre Dame
Скользящий На пороге
Сударева Инна Уж-жасная баллада
2 Петропавловский Евгений Над волнами времени
Крофтс Наталья Английский юмор_"Байки из склепа"
3 Чёрный-Георг dе mortе аеtеrnа
Резник Наталья Страшилка на Хэллоуин
Каневский Александр Я протоптал на кладбище дорожку...
271 "Философия осени" 1 Эзрас Эли Credo
2 Воронина Татьяна Бреду...
3 Калинчук Елена Ноябрь
272 "Миникон-12" 1 Скордо Смерть бройлера
2 Ермакова Мария Язык повешенной
3 Пантелеева Ирина Портрет
273 ХиЖ-2011 1 Карташов Алексей, Тайц Александра Туда и обратно
2 Карташов Алексей К истории возникновения семиотики
Гарридо Аше Хайле
3 Джи Майк Деревенщина
274 "Про/за-3" 1 Широкий Эмиль Здравствуй, Бог!
2 Валентинов Антон Назад в ослепительный день
3 Лэмберт Джулия Как ветерок...
275 Рождественский детектив-2012 (РД-7) 1 Deadly Штрафной круг
2 Ветнемилк К. Е. Деревня призраков
3 Deadly Зимняя игра
Лобода Адриан На привычных берегах
276 "Байки By" 1 Фрайт Александр Мы придем после заката
2 Смовжик Ян Светляки
3 Андреев Александр Гномий костыль
277 Дуэльный турнир-2012 (Дт-1) 1 Ильина Ирина Пикник на Зеленом острове
278 Конкурс Конструктивного Хоррора "Открытая клетка" 1 Терехов Андрей Меланхолия Самарии Родердейл
2 Емец Сергей (Макдауэлл Аарон) Энтер
3 Деймон Джулиан Re_Animat
279 "Триммера-2011" 1 Тростников Дмитрий Прямой эфир
2 Мешков Павел Черный корректор
3 Долгая Галина Бирюзовые серьги богини
Призёры Манаков Кирилл Эдем 21
Царицын Владимир Дерево Серафимы
280 "Стоптанные Кирзачи" 1 Куликовс Сергейс Приезжайте, мама
Венгловский Владимир Прах тебя побери!
2 Лобода Адриан Берсерк
3 Берендей Дядя Фёдор Последний пират
281 "Высокие Каблуки-3" 1 Борисовна Инесса Дядя Ося
Духина Наталья Рыбка
Абоян Дарья Жил-был художник один
2 Чернышева Ната Птица
282 "Реалистический рассказ" Рт 2012 1 Ривлин Влад Взрыв
2 Ильина Ирина Посмотреть в глаза
Некрасов Алексей Тропа самурая, или рецепт преодоления кризиса среднего возраста
3 Новиков Владимир Черепаниха
283 "Нереальная новелла" Рт-2012 1 Skier Икона
2 Бережная Екатерина Ангел на ладони
3 Сорокин Александр Stranger
284 Волная поэзия - 2011 1 Granovsky Irene О причине старческой сутулости
2 Эзрас Эли Мать
3 Лирик Тимоти (Сергей Панарин) Корабль
285 "ПОЭТИЧЕСКИЙ КУБ": 5 конкурс поэзии (Природа + Маскарад) 1 Курухуру Такая весна
Нейтак Анатолий Осень
2 Крофтс Наталья Письма с Мёртвого моря
Тузбубён Дождливый сонет
3 Петропавловский Евгений Холодные краски. Течения. Полутона...
Клеандрова Ирина Зимний дождь
286 "Фантастическая любовь" 1 Мудрова Татьяна Беловежский дуб
2 Поддубный Николай Февральские встречи
3 Ковалевская Александра Шесть хромых и зубастая девушка
287 Миникон-13 1 Дикая Яблоня Он придет
2 Ширяев Иван Совок
3 Diamond Ace Хоспис милосердия
288 Стоп-Ка 1 Валеев Марат Морской попугай Яков
Неделько Григорий Всем известно...
2 Чваков Димыч Как Шаевич уезжал в Израиль
Шнурочка Ласковая моя, любимая
3 Виверс О.И. Ваш муж - самый лучший мужчина в мире
Даймара Соня Я - Бублик!
289 "Презумпция виновности-2012" (Пв-10) 1 Корицын Виктор Трава вердес
2 Зерцалов Иван (Шило-Намылин) Наследнички
3 Кривчиков Константин Чужой маршрут
Филиппов Алексей Плевое дело
290 Шпилька 1 Листай Яна Из любви к искусству
2 Ида Мартин Слыхали о "Триоли"?
3 Калугина Лена О пользе противогазов
291 "Нео-нуар 2012" 1 Терехов Андрей Петля Линча
2 Нилак Нил Куклы Корнелии
3 Аноним Побочный ущерб
Лысенко Сергей Китайская нефть
292 "Взмах драконьего крыла" 1 Лерран Шатрис Оставшийся в прошлом
2 Ни.Луг Кэлин Натали Неудачники Перна
3 Межуев Борис Королеве файров - Песни Перна
293 Философия 1 Воронина Татьяна Синичий аэродром
2 Качур Виктория учились
3 Овчинников Пётр Размышления О Смерти
294 Гендеркон-2012: Памяти Владимира Резниченко 1 Granovsky Irene Этилиада
2 Granovsky Irene Очень романтическая история со счастливым концом
3 Сатин Сергей Мисс Из...
295 Белый-Мамонт 1 Лисаченко Алексей Дневник атомного ракетного крейсера
2 Шапошников Игорь Четыре щелчка
3 Халь Евгения, Халь И. Запомните меня таким
296 Поэтический Куб 2012 1 Крофтс Наталья Второй ковчег
2 Скользящий Потустороннее
3 Кара (Колонок) Петер и птицы
Воронина Татьяна Черная звезда
297 Конкурс остросюжетного рассказа-2012 (Кор-8) 1 Петров-Одинец Владимир Две могилы
2 Виноградов Павел Патриарх
3 Петров-Одинец Владимир Когда Маука снова стал русским...
298 Шпилька-2 1 Гулянский Алексей Вот и сказки конец...
2 Прудков Владимир Дал маху
3 Волгин Глеб Кто мы без традиций?
Калугина Лена Танцы со щукой или До встречи на Первом
299 Акуна Матата-4: Без Г М О 1 Листай Яна Фондю Бургиньон
2 Тихонова Татьяна Крокодилы прилетели
3 Ермакова Мария Гмо
Ширяев Иван Да будет свет!
300 Конкурс юмористической эротики "Весёлые труселя" 1 Тихонова Татьяна Абри Косов и Экзотические рыбки
2 Терехов Андрей Самая страшная сила
3 Макарка, Гыррр Буран
301 Орден Короля Стаха: Дикая Охота 1 Гольшанская Светлана Гоетия
2 Васильева Татьяна Ласточка
3 Виноградов Павел Мистер Рокфеллер, если не ошибаюсь?
Мудрая Татьяна Место встречи
302 Летний Детективный Конкурс -2012 1 Клюева Варвара Новое слово в пчеловодстве
2 Терехов Андрей Вечный сон
3 Рыскин Александр Вечно второй
303 Детектив-клуб: Дуэльный турнир-2012 1 Просвирнов Александр Бурный отдых
304 Орден Короля Стаха: Купалье 1 Ковалевская Александра 18 ноября
2 Сударева Инна Когда опрокинусь я в рай...
3 Мудрая Татьяна Размышление Князя-Волхва
305 ПОЭТИЧЕСКИЙ КУБ: "Матросские байки" 1 Ровная Мария Jormungandr
Суренова Юлиана Море штормило...
2 Шайкевич Ирина Под Южным Крестом
Грэй Ларсон Дж. Ясону
3 Грэй Ларсон Дж. Потерянные (Кэпу)
Jacqueline De Gueux Как будто в бурях....
306 Укол ужаса - 5 1 Ултарика Мэри Сью Нелюдь
2 Штерн Виктория Чудовище
3 Чернышева Ната Ночная охотница
307 Фантастический детектив - 5 1 Ветнемилк К. Е. Аквафобия
2 Deadly Рыжеволосая богиня 1.0
3 Просвирнов Александр "Здравствуй, рыцарь..."
Аникеева Анастасия Р-2
308 Конкурс Социального Произведения "В каждом рисунке - солнце?" 1 Чарков Дмитрий Кукиш
Ососкова Лента Лесь с Ильинки-улицы
Яковлев Павел детдомовская колыбельная
2 Быков Михаил Свистун
Шемет Стас Вместе весело
Парошин Андрей Мишкин дом
3 Зуев-Горьковский Алексей Во дворе, как во дворе
Баев Ал Вовкины истории
Тараховская Майя, Алексеенко Ирина Песенка о доброте
309 "Село Счастливое" Призёры Буденкова Татьяна Акулина
Антонов Виталий Полино поле
Сударева Инна Трагедия в Кумушках
Ширманова Галина Священная каша узбекского народа
Бачерикова Вера Сквер у старой дороги
Мудрая Татьяна Огняник
Филиппов Алексей Мячик
Фэлсберг Валд Земля тебе пухом, лето!
Юрина Татьяна Рога и копыта
Вавикин Виталий Рахова
310 Блэк-Джек - 12 1 Звонарев Сергей Восхождение
2 Баев Ал Статист
3 Терехов Андрей Дикие лебеди
311 Шпилька-3 1 Сержан Александр Пятистенок
2 Макарка, Гыррр Правдивый рассказ о том, как комсорг Соловейкин страшные привидения изгнал, чем спас город Малогрив и честь жены комиссара Рыбальченко
3 Гидра Дарт Последняя струна
312 Конкурс Готической фэнтези "Черный единорог" 1 Инструктор Кэт Отражение
2 Ултарика Мэри Сью Невеста-гуль
3 Ибрагимова Диана Подарок Подземелья
313 Детский КРОШ-3 1 Мальчевский Виктор Соленые слезы моря
Карде Игорь Солнечный зайчик
2 Ткаченко Людмила Егоркино счастье
Тихонов Алексей Про Бабу Ягу и Бобра
314 "Свободное Творчество - 2012: Чудо чудное" 1 Маверик Джон Циркач и проститутка
2 Терехов Андрей Седина
3 Ледовский Вячеслав Условия выживания
315 Конкурс-фестиваль "Минифест" 1 Аруй Трава Белые фигурки
2 Пик Апачи Резидент
3 Granovsky Irene Вагон
Сакрытина Мария Вьюга
316 Черный Замок 1 Ковалевская Александра Дети Лаврена
2 Бычковский Александр Месть
Мудрая Татьяна Игра о напрестольном кресте
3 Поддубный Николай Легенды старой крепости
317 "Пневматика-2012" 1 Яиков Александр Сидя на красивой траве
2 Кетат Владислав Мария Карловна Елец, дьяволица
3 Пик Апачи Прощай
318 Конкурс-Хиж-2012 1 Jacqueline De Gueux Цыплёнок жареный
2 О.Цы Друг мой, враг мой
3 Тихий Милые и простые
319 "КОРОТКОЕ ДЕТСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ" - 2012 1 Зверева Екатерина Плавучий дом
Боровецкая Александра Что такое кипятильник, или Как растопить снег за полчаса
2 Анисимова Анна Однажды мы с Петькой
3 Перепелова Наталия Мальчики
320 "Рождественский детектив-2013" (Рд-8) 1 Lapis Speculum Черные цветы
2 Белянский Павел За четыре часа до истины
3 Аникеева Анастасия Эмерин. Дети Шестого Солнца
320 Памяти Б.Н. Стругацкого 1 Бариста Агата Корхо чихел?
2 Алиев Тамерлан Второй уход марсиан
3 Фенек Рыжий Я иду до конца
321 "Современный детектив-2012" (повести) 1 Рыжкова Наталья Длинные тени грехов
2 Клюева Варвара Первый мотив
3 Мушинский Олег Цветник
322 Шпилька-Конкурс-4 1 Аникеева Анастасия Брюльки и немного шумно
Аноним Напрасные хлопоты
323 "Золотой кубок 2012/13" 1 Deadly А и Б
2 Терехов Андрей Бумеранг
3 Просвирнов Александр Заслонки
324 "Вольная поэзия" Рт-2013 1 Качур Виктория дежавю
Клеандрова Ирина Руна Агнен
Веселов Алексей никто...
Рыжков Владимир говоришь
325 "Поэтическая галерея-2013" 1 Granovsky Irene
2 Галина Боруд (АЕФ)
3 Волков Виталий
326 "Триммера-2012" 1 Уралов Александр, Рыжкова Светлана Трон на двоих
2 Баев Ал Цок
3 Лугин Ю. Отведи всему начало
327 Такая Разная Любовь-3 1 Разбойникова Елена Я согрета письмом, что принёс почтальон этим утром...
Терехов Борис Свадьба Сени Подмочилова
Гирфанова Маргарита Страничка из альбома
Воронина Татьяна Подглядывать нехорошо!
2 Калугина Лена Букет воспоминаний
Аноним Камвхора
Гур Карин Ты стоишь босая и нагая...
3 Юрина Татьяна Весь мир - к твоим ногам!
Андрощук Иван Над озером Смолино
328 "Реалистический рассказ" Рт-2013 1 Ивакин Алексей, Туробов Андрей ...и заплакал
2 Долгая Галина Ой, рябина, рябинушка...
Холоденко Игорь Плыви, Плыви, Кораблик
3 Юрина Татьяна Баба на корабле
Калугина Лена Тридцать шагов
329 "Нереальная новелла" Ск Рт-2013 1 Бондарева Ольга Велесов полустанок
2 Александров Владимир Амплуа для воробья
3 Черничкина Анна Социальная помощь
330 Высокие Каблуки-4 1 Химухина Наталия Звуки тишины
Васильева Татьяна Красная дорожка
2 Дубрава Е. Земля и Воля
3 Мудрая Татьяна Журавский и Чаплина
331 Неформат 1 Павлик Анастасия Харизма
2 Чваков Димыч Рождение наркома Ненарокомова
3 Масло Сергей Тайны Флоренции
призёр Радин Сергей Лёхин с Шишиком на плече
332 Беларусь, XXII век 1 Бардонов Александр На болоте
2 Копалеишвили Мераб Живём мы тут
3 Павлов Роман Волхв
333 Нео-нуар 2013 1 Емец Сергей (Макдауэлл Аарон) Рейтинг
2 Терехов Андрей Овердрайв
3 Штерн Виктория Продавцы Саттвы
334 Шпилька-5 1 Бородкин Алексей Чава
2 Калугина Лена Запах вербены
3 Гришай Светлана Танго
335 "Презумпция виновности-2013" (Пв-11) 1 Просвирнов Александр Таежные шарады
2 Филиппов Алексей Золотой череп
3 Дубрава Е. Пансионат Сен-Жен
336 Минифест 2 - Весна 2013 1 Лисаченко Алексей Высокая конкуренция
2 Тот Олег Кое-что из повадок млекопитающих
3 Гулянский Алексей Подарок
337 Алхимия Слова 1 Бородкин Алексей Завтра будет день
Клеандрова Ирина Мелодия весны
2 Фэлсберг Валд Пока!
Ванке Владимир Весенний триптих
3 Небо Алла Шёлковый платок
Петрова Ольга Весна
338 Моя Планета 2013 1 Афанасьева Ольга Новогодний олень
Львова Лариса Проводник
2 Ли Корелли Перу. Утерянное знание
Аноним Время стрекоз
3 Пик Апачи Бремя Белых
Стрекалова Татьяна Дочь шамана Рулткынывыт на икринке лосося
339 Конкурс остросюжетного рассказа-2013 (Кор-9) 1 Lapis Speculum Экипаж "Элефанта"
2 Юрина Татьяна Умереть в одиночку
3 Зерцалов Иван (Шило-Намылин) Набежавшие проценты
340 "Шпилька-6" 1 Моша Сергей Шесть патронов
2 Аноним Супернова
3 Галущенко Влад От шестого греха к шестой заповеди
341 "Три вечных подруги" 2 Нечаянный Олег Три вечных подруги
3 Андрон Тригонометрия (триптих)
Ефимова Марфа Ром, сигарета, книга
Каневский Александр Три луны
Мудрая Татьяна Три священных влаги. Триптих
Key Koree три первые
342 "Турнир Авантюристов" 1 Рябцев Андрей Самый плохой стрелок
2 Тихонова Татьяна Молчун и Океан
3 Ал Сонуф Поток
343 "Блэк Джек-13" 1 Калинчук Елена Зал голландской живописи
2 Логос Генри Правило мыши
3 Звонарев Сергей О красавице и чудовищах
344 "Летний Детективный Конкурс -2013" 1-2 Lapis Speculum Аппарат
Просвирнов Александр Коварный островок
3-4 Аноним Квадрат одиннадцати
Deadly Концы в воду
345 Мастер-конкурс детективных синопсисов 1 Петров-Одинец Владимир Холодное блюдо
2 Deadly Чистка
3 Клюева Варвара Насмешить Бога (синопсис)
346 "Фантастический детектив - 6" 1 Deadly Между нами, девочками
2 Сержан Александр Спасатель
3 Васильева Татьяна Последний уровень
347 "Шпилька - 7" 1 Герасимова Людмила Плоды паслёна
2 Цокота Ольга Сережкино Сиротство
3 Гирфанова Маргарита Ну, натурально, новелла!
348 "Русская рулетка: "Живу в России..." 1 Волгина Лариса Безродные
2 Аноним Пункт назначения
3 Буденкова Татьяна Деревенская история
349 "Укол Ужаса 6" 1 Акайсева Анастасия Приходи
2 Львова Лариса Времена нельд
Юрина Татьяна Младенцы спали без улыбок
3 Штерн Виктория Зеленый остров
350 "Пневматика - 2013" 1 Аноним Метабола
2 Diamond Ace Розовый шум
3 Емец Сергей (Макдауэлл Аарон) Стрелки
351 "Минифест - 3" 1 Deadly.Arrow Убить Рыжего
2 Вебер Тоня Свидание
3 Лисаченко Алексей Роме от мамы (сокращённая версия)
352 "ОтражениЯ" 1 Ролдугина Софья Глаз
2 Маверик Джон Я и мои злые гномики
3 Ivanoff Андрей Смерть герцога Люденгорфа
353 Детективно-фэнтезийного рассказа (Дф) 1 Deadly Жемчужина юга
2 Lapis Speculum Звездопады
3 Рыскин Александр Время Лучника
354 СерНа-2 1 Вдовин Андрей И грянул гром...
2 Байрачный Александр Кузьмич
3 Андрощук Иван Охотники за именами
355 "Свободное Творчество-2013: Вторжение" 1 Шауров Эдуард Отпетые ксенофилы, или концепции контрацепции
2 Прудков Владимир Откровение Канта
3 Терехов Андрей Черный георгин
356 Конкурс литературной пародии - 2013 1 Бариста Агата Вампирские ведомости
2 Чваков Димыч Иван Петрович как-то раз...
3 Керлис Пальмира Двое - на выход
357 Поэтический куб: "Сечения" 1 Скользящий Первый
Скользящий Второй
Половинкина Татьяна Во сне
Jacqueline De Gueux О ролях и поэтах
2 Осторожнер Тихон В глуши
Шайкевич Ирина Детский вопрос
Jacqueline De Gueux Мастер
Скользящий Третий
Скользящий Четвёртый
3 Ролдугина Софья Будни
Грэй Ларсон Дж. О единстве и борьбе противоположностей
Jacqueline De Gueux Обычная история
Осторожнер Тихон Мизантропология
358 "Истории Средиземья" 1 Клеандрова Ирина Память большой воды
2 Смелик Эльвира Наследница Галадриэль
3 Шутилова Елена Вечный Странник
359 "Современный детектив - 2013" (повести) 1 Lapis Speculum Филипповская охота
Виноградов Павел, Минасян Татьяна Отделённый
360 ХиЖ-2013 1 Тихий На дне колодца, на вершине горы
2 Медведева Екатерина Госпожа Тренога
3 Голдин Ина Контакт
Тайц Александра, Карташов Алексей Смена маршрута
361 Шпилька-8 1 Бариста Агата Let It Snow
2 Васильева Татьяна Скоро, очень скоро...
3 Кашпур Валерий Непредсказуемый Дед Мороз
Ласко Эдди О подарках вообще и подарках судьбы
362 Абсурд -2013 1 Аноним Die Verаnderung
2 Васильева Татьяна Двое похорон и одна свадьба
Тихонова Татьяна Порох и Корица
3 Беликов Александр Ресепшен
363 "Рождественский детектив-2014" (Рд-9) 1 Lapis Speculum Предел прочности
2 Ефимова Марфа Рождественская капуста
3 Кашин Анвар Задачка господина Майера
364 "Русский Эзоп" 1 Винокур Роман Когда мышей не ловишь сам... (Басня)
2 Левин Борис Умная овца
3 Петрова Ольга Басня: Ошибка комара
365 "Крош - 4" 1 Климова Наталья Кто Спрятал Рождественскую Звезду?
Зуев-Горьковский Алексей Звонок дедушке Морозу
2 Щербак Валентина Стёпочка
Пантелеева Ирина Самый смелый Новый Год
3 Холоденко Игорь В Наши Дни Чудес не Бывает
Карде Игорь Сочельник
366 "Золотой Кубок"-2013/14" 1 Петров-Одинец Владимир Мизерикорд "ТТ"
2 Сержан Александр Самородок
3 Клюева Варвара Тонкое искусство
367 "Вольная Поэзия Рт-2014" 1 Ролдугина Софья Простая история
2 Инструктор Кэт (Ink Visitor) По тропинке воспоминаний
3 Мудрая Татьяна Празднества в духе Гаспара Из Тьмы
368 Высокие Каблуки-5 1 Дубрава Елена Край земли
Бережная Екатерина Доля-долюшка-судьбина
2 Парпар Т.С. Любовь
3 Леденцова Юлия Климакс среднего возраста
369 "Реалистический Рассказ" Рт-2014 1 Баев Ал Парамарибо, Монтевидео...
2 Сороковик Александр И жили они долго и счастливо...
3 Щербак Валентина Замечательные письма
370 "Нереальная Новелла Рт-2014" 1 Аноним Настоящее продолженное
2 Ера Михаил Когда не в шутку занемог
3 Жмакин Андрей Вот придёт злобный тролль
371 "Министрелка-1" 1 Петрова Ольга О, Галатея, я люблю Марию
2 Качур Виктория Жакоб
3 Карсы Бек Фима
372 Нео-Нуар-2014 1 Гарбакарай Матвей Все на, окончится на, очень плохо на
2 Фирсанова Мария Девочка и вертолёт
3 Ефимова Марфа Все как надо
373 Стоптанные Кирзачи 3 1 Фенек Рыжий Четвертый, черный
2 Бондарева Ольга Дело стоящее
3 Калинчук Елена, Jacqueline De Gueux Тыловая история
374 "Шпилька-9" 1 Аноним Синяя магия
2 Альтер Драконис Любовь и роботы
3 Ермакова Мария Салатовый полдень
375 "Алгебра Слова" 1 Малявина Эльвира Перерождение
376 "Презумпция виновности-2014 (Пв-12)" 1 Ефимова Марфа Муся и санитары
Филиппов Алексей Очередное заблуждение
3 Lapis Speculum Путешествие сестры Алисии
377 Минифест - Весна 2014 1 Бородкин Алексей И от осени не спрятаться, не скрыться
2 Варнава Николай Возвращение
3 Бариста Агата Ореховые волосы, шоколадные глаза
Опалько Нина Красные туфельки
378 "Детская фантастика - 2014" 1 Маверик Джон До свиданья, дядя Лео!
2 Лушин Алексей Звездный цветок
3 Копаенко Ирина Котя
379 "Моя Планета -2014" 1 Кашпур Валерий Ленусик
Щербак Валентина Мираж
2 Новиков Владимир Достучаться до небес
Голиков Александр Своё место
3 Баев Ал Кока Колыч
Тихонова Татьяна О купальнях и водяных
Химухина Наталия Бангкок. Опыты с погружением
Ли Корелли Норвегия. По ком плачут тролли?
380 "Конкурс остросюжетного рассказа-2014 (Кор-10)" 1 Ветнемилк К. Е. Дявол вземе
2 Юрина Татьяна Cтранная история лётчика Леваневского
3 Суржиков Роман К югу от Суэца
381 "Шпилька-10" 1 Бариста Агата Короткое лето
Свительская Елена Амэноко, Дитя дождя
2 Ефимова Марфа Вишневый штрудель
3 Шерман Елена Старуха Шапокляк
382 "Турнир авантюристов -2014" 1 Рэйн Ольга Айя шамана Арбузова
2 Тихонова Татьяна Литойя
3 Терехов Андрей Пыль
383 "Летний детективный конкурс Лд-4" 1 Просвирнов Александр Сложное решение
2 Клюева Варвара Страсти по ЕГЭ
3 Рыжкова Наталья Дачная Карусель
384 "Блэк Джек-14" 1 Ролдугина Софья Классики
2 Субботин Вадим Крикун
3 Фомальгаут Мария Парочка хороших мыслей
385 "Детективно-фэнтезийного рассказа 2014 (ДФ-2)" 1 Lapis Speculum Киря и Адъюнкт
2 Шютник Страсти по Ланселоту
3 Кашин Анвар Перстень старых королей
386 "Н-2-О" 1 Политов Зяма Ойо
2 Афинский Тимон Как я попал в КВН
3 Jill K. Смерть по наследству
387 "Минифест-5" 1 Шерман Елена Белый индюк
2 Афинский Тимон Яблоко Евы
3 Варнава Николай О волках
388 "Укол ужаса-7" 1 Финн Таня Маски
2 Ефимова Марфа Испытатель
3 Бондарева Ольга Солнечная, 5
389 "Сны Вселенных" 1 Политов Зяма Иванов
2 Маверик Джон Бумажные сны - вещие сны
3 Богуцкий Дмитрий Недокументированные функции
390 "Фантастический детектив - 7 (ФД-7)" 1 Дубрава Елена Далекое солнце Меркурия
2 Просвирнов Александр Вдвойне горячий земс
3 Шютник Игры патриотов
391 "Свободное Творчество - 2014: Слон в посудной лавке" 1 Маверик Джон Чайник, которого не было
2 Ерофеев Александр Жизнь длиною в восемь капель
3 Ханн Елена Когда Бог трясет тебя за плечи
392 "Магические экзерсисы" 1 Ал Сонуф Звездное пламя пахнет корицей
2 Мумрик Осенний полёт на задумчивой птице
3 Клюева Варвара Пестрая Банда
393 "Современный детектив 2014 (Сд-3)" 1 Рыжкова Наталья Тайна скифской жрицы
2 Шерман Елена Флорентийский кинжал
3 Петров-Одинец Владимир Навий день
394 "ХиЖ-2014" 1 Герасименко Анатолий Ничейный Фёдор
2 Рэйн Ольга Один день Гермионы Рен
3 Тихонова Татьяна Молчун и Океан
Баев Ал Наледь
395 "Конкурс Литературной Пародии-2014" 1 Керлис Пальмира Руководство по написанию шыдевра
2 Колышкин Владимир Предчувствие
3 Ви Гарри В банде только девочки
396 "Абсурд -2014" 1 Варнава Николай Миссия
2 Бородкин Алексей Игра в фанты
3 Софронова Елена Черный веер
397 "Рождественский детектив-2015 (Рд-10)" 1 Lapis Speculum Правнуки
2 Шерман Елена Чудо в решете
3 Шерман Елена Туман рассеивается
398 "Стоптанные кирзачи-4" 1 Ленцев Владислав Зелёный пожар
2 Тихонова Татьяна Прореха для глупости
3 Загородний Андрей Что-то опять спина чешется...
399 "Золотой Кубок-2014/15 (Зк-3)" 1 Филиппов Алексей Зверская сила
2 Кашин Анвар О том, как один мога хотел обмануть умерших
3 Шерман Елена Дело Чинизелли
400 "Рт-Вольная поэзия 2015" 1 Клеандрова Ирина Межвременье
2 Granovsky Irene Гуппи
3 Качур Виктория простые нужные вещи
401 "Дуэльный турнир-2015 (Дт-3)" 1 Новикова Елена Побочное дело
402 "Высокие каблуки-6 (ВК-6)" 1 Стрелковская Алина Эрл Зимы
Lizage Социальная справедливость
Васильева Татьяна Одного дерева веточки
2 Рожкова Анна Мишка-style
Шерман Елена Пелагея Степановна разговаривает
3 Сакрытина Мария Завтра снова будет дождь
Шторм Сара Хоакина и проклятая династия
Юрина Татьяна Рождество в Шамотном переулке
403 "Реалистический рассказ-2015" 1 Чваков Димыч Несущественные детали
2 Сороковик Александр Прощальный ужин
3 Политов Зяма За бортом
404 "Нереальная Новелла 2015" 1 Рэйн Ольга Когда-то и не здесь
2 Буденкова Татьяна Красный бархатный халат
3 Тихонова Татьяна Кубик Рубика, кошки и мыши
405 "Нэо-Нуар 2015" 1 Аноним Благодать
2 Бородкин Алексей Человек без сердца
3 Политов Зяма Время остановилось
Девиан Йорогумо
406 "Презумпция виновности-2015 (ПВ-13)" 1 Терехов Андрей В девяти милях от жилища дьявола
2 Lapis Speculum Забытый гарнизон
3 Ефимова Марфа Слишком много цветов
407 "Минифест - 6. Весна - 2015" 1 Сержан Александр Стилизация
2 Лисаченко Алексей Ванна, которая выла с волками
3 Ханн Елена Гюльчатай
408 "Моя Планета - 2015" 1 Ефимова Марфа Африканская рыбалка
Книга Игорь Атуна гората
2 Калугина Лена Три тысячи нескучных километров
Плехт Наталья Скель
3 Бьюфорт Кэт Санторини. Aнтикварный рай, или Греческая трагедия
Камушкова Светлана Младшая
409 "Конкурс остросюжетного рассказа-2015 (Кор-11)" 1 Бородкин Алексей Фотограф
2 Шерман Елена Разбитое сердце не склеить опять
3 Мушинский Олег Ангел
410 "Н-2-О-2" 1 Бородкин Алексей Жажда жизни
2 Мудрая Татьяна Дух дома, аромат странствий
3 Васильева Татьяна Когда ты есть
411 "Конкурс позитивного постмодернизма" 1 Аноним Сломанный зубец
Сфинкский Если один из нас умрёт...
2 Батлер Ольга Ладушки
3 Жерелье Золотая Рыба Амфибиё, один из способов ловли
412 "Акуна Матата-2015" 1 Аноним Красавица Москвы
2 Тихонова Татьяна Седьмое небо, или Хождение за Свечным огарком
3 Велич Род Просто скажи 'Да!'
413 "H-2-O"-3 1 Мудрая Татьяна Почти по Идрис-Шаху
2 Гришин Алексей История одной лжи
3 Брагарник Евгений Опасно быть богом
Бородкин Алексей Завтра
414 "Призрачная Реальность-1" 1 Данни Рива Выбор Кри
2 Тадер Орди Обратный эффект
3 Щепетов Андрей Заколдованный мусор
415 "Летний детективный конкурс Лд-5" 1 Клюева Варвара Сё вид отечества... Этюд
2 Архипов Андрей Сумка Люси Габо
3 Филиппов Алексей Однажды летом
416 "Блэк Джек - 15" 1 Бушель Зависть
2 Diamond Ace Ноль С0нни
3 Шауров Эдуард Угонщик
417 "Светлое завтра - 2015" 1 Жемчужников Алексей Потерянный рай
2 Шауров Эдуард Пять копеек
Габдулганиева Марзия Сергунька
3 Рубер Александр День на экваторе
418 "Вера, Надежда, Любовь" 1 Инструктор Кэт (Ink Visitor) Берри Бон
2 Бородкин Алексей Чужие и близкие
3 Славная Елена Переправа
419 "Укол Ужаса 8" 1 Ечеистов Вадим Щучий жор
2 Инструктор Кэт (Ink Visitor) Каштановый человек
3 Лохматый Виноват именно ты!
420 "Литературные Уа-Огрере 3" 1 Варнава Николай Яма
Sватов Александр В Париже (онтологическое)
2 Аноним Средний род
3 Diamond Ace Чайки померкшего "Хай Энда"
421 "Смех продлевает жизнь" 1 Левин Айзек Президент имеет?
422 "Минифест-осень 2015" 1 Коновалова Валерия Гарнир
2 Сухарёв И. и Сухарёва Фиолетовая Москва
3 Рожкова Анна Секрет
423 "Конкурс Повестей E-Litrp" 1 Духина Наталья Грава
2 Катайкин Николай Игра строгого режима
3 Подымски Мишель В поисках истины
424 "Конкурс детективно-фэнтезийного рассказа 2015" 1 Клюева Варвара Палач и Удав
2 Lapis Speculum Призрак калибра 9 мм
3 Дубрава Елена Король и семь кубков яда
425 "Свободное Творчество-2015: Разные стороны" 1 Баев Ал Слансарга
Прудков Владимир С принципами
2 Емец Сергей (Макдауэлл Аарон) Башня
3 Иванов Юрий Внутренняя сторона времени
426 "Призрачная реальность-2" 1 Калинин Алексей "Лекарство от хамства"
2 Лютый Атан "Три четверти печени енота"
3 Махавкин Анатолий "Кукла колдуна"
427 "Философия города" 1 Воронина Татьяна "Снова дождь"
2 Клеандрова Ирина "Вечный город"
3 Трудлер Алекс "Потомок Ланцелота"
428 "Турнир авантюристов-2015" 1 Рябцев Андрей "Сёдла, на которых держится мир"
Голиков Александр "До последнего хабра"
2 Мудрая Татьяна "Рыцарь Незадача"
3 Суржиков Роман "Инструкция А"
429 "Хиж-2015" 1 Тихий Денис "Дареный конь"
2 Истратова Ирина "Бедные сердечки"
3 Jacqueline De Gueux "Круговорот"
Сиромолот Юлия "Правдивый чай"
430 "Стоптанные кирзачи 5: время экзотов" 1 Чернышева Ната "Снежных полей саламандры"
2 Казимиров Евгений "Фуня"
431 "Рождественский детектив-2016 (Рд-11)" 1 Филиппов Алексей "Пришел, увидел"
2 Рыжкова Наталья "Новогодние приключения Эмули и Яши"
3 Мушинский Олег "Новогодний детектив"
432 "Современный детектив - 2015" 1 Клюева Варвара "Три жизни на двоих"
2 Шерман Елена "Волчье золото"
3 Мушинский Олег "Наследники"
433 "Абсурд -2015 (Фристайл)" 1 Притуляк Алексей "Потом была зима"
2 Варнава Николай "Взлёт"
Политов Зяма "Новогоднее"
3 Васильева Татьяна "Любовь, морковь..."
Artmaster "На взморье какого моря ты делаешь теперь своей красотой жизнь мелкой гальке невыносимой?"
434 "РТ-Вольная поэзия-2016" 1 Панарин Сергей (Тимоти Лирик) "Endspiel"
Ласко Эдди "После больницы"
Пращур "Хрупкая вещь"
2 Воронина Татьяна "За плечами ноябрь..."
Бессонная Анна "Янтарь"
Аноним "Рондель"
3 Карсы Бек "Ее лицо..."
Эстерис Э. "Когда-нибудь"
Воронина Татьяна "Лапки солнечных зайчиков"
435 "Стоптанные кирзачи: суперфинал" 1 Злобин Никон "Убийство господина Крота"
2 Панченко Григорий "Дело о Баскервиле"
3 Киви "Сияние памяти"
436 "Золотой Кубок-2015/16 (Зк-4)" 1 Бушоу Карина "Неоновая собака-дракон"
2 Терехов Андрей "Прощай, детка, прощай"
3 Ефимова Марфа "Журнал кормления кошки"
437 "Рт-Реалистический Рассказ 2016" 1 Сороковик Александр "Старый дом"
2 Зайпольд Г.А. "На краю Света"
3 Тихонова Татьяна "О рукоделии и земельном вопросе"
Прудков Владимир "Сокрушение сердца"
438 "Высокие Каблуки-7" 1 Бессонная Анна "Архив брошенных семей"
Бессонная Анна "Сухие листья"
Васильева Татьяна "Первая"
Безбах Любовь "Мама собирается в командировку"
2 Бел Джулия "Своя кровь"
Бонни, Клайд "Невошедшие"
3 Вейнгерова Екатерина "Бабулечка"
Ролдугина Софья "Снег"
439 "Родоница-2013" 1 Фёдорова Ольга "В деревне Гадюкино дождь..."
2 Шатилов Александр "Хрустальный город"
3 Эвелина Б. "Хрустальный сад"
440 "Конкурс Нф-романов "100%-ная фантастика" 1 Ковалевская Александра "Война Моря и Суши"
441 "Нереальная Новелла 2016" 1 Осипов Вова "Продавец возраста"
2 Альтс Геймер "Particula Mentis"
3 Рожкова Анна "Свободен"
442 "Нео-Нуар 2016" 1 Юрина Татьяна "Сторож"
2 Бородкин Алексей "Чудовище"
3 Зайцев Павел "Изумрудное безумие"
443 "Презумпция виновности-2016" 1 Разумова Татьяна "Свидетель по делу о шабаше"
2 Рыжкова Наталья "Под чужими небесами"
3 Филиппов Алексей "Бес"
Lapis Speculum "Фея на задании"
444 "Минифест - 8. Весна -2016" 1 Голиков Александр "На выдохе"
2 Дикая Яблоня "Лу, старший по лампочкам"
3 О.Цы "Уходи"
445 "Моя Планета - 2016" 1 Уваротопулос Александер "Калимера"
Ковалевская Александра "Ульяна"
2 Князев Виктор "Поезд номер два"
Рябцев Андрей "Сказки округа Клэр"
3 Рубер Александр "Африканские заметки"
Безбах Любовь "Средство от депрессии"
446 "Дети и Несправедливость" 1 Раевская Злата "Кто громче?"
Ососкова Лента "Ульяна"
Добрякова Мария "Воды Жизни"
2 Вольфсон Семён "Жили у мамы три бабушки"
Лаврентьев Олег "Велер"
3 Лебедев Валерий "Джек"
447 "Русская проза "Самостояние - 2016" 1 Курган Сергей "В августе сорок первого"
Краснов Валерий "Последний бой"
2 Зайпольд Г.А. "Два товарища"
Слесарчук Александр "Стоять!"
3 Андреев Олег "Прерванное детство"
Эрик R. "Записки военврача"
448 "Конкурс остросюжетного рассказа-2016 (Кор-12)" 1 Бородкин Алексей "Цу-Е-Фа!"
2 Рожкова Анна "Причина моей смерти"
3 Филиппов Алексей "Нечаянные обстоятельства"
449 "Подвиг Предков" 1 Буденкова Татьяна "Жизнь - жестянка"
2 Ледовский Вячеслав "Слезы солдата"
3 Токарева Вера "Лишеники"
450 "ТРАНС-ФОРМЕР ЛЕТО-2016" 1 Ледовский Вячеслав "Цветок папоротника"
2 Грай Станислава "Русалочий мыс"
3 Голиков Александр "Звёзды в ладонях"
Пантелеева Ирина "Беглянка"
451 "Конкурс Фентезийного Романа Фентези 2016" 1 Суржиков Роман "Стрела, монета, искра"
2 Алферов Всеволод "Царь без царства"
3 Deadly.Arrow "Спасти химеру"
452 "Летний детективный конкурс Лд-6" 1 Дорогожицкая Маргарита "Опаленные злом"
2 Клюева Варвара "Третий вариант"
3 Кашин Анвар "Рассказ отца Бертрана"
453 "Неканон" 1 Альтегин Егор "Роль для Алисы"
2 Новиков Роман "Пусти, Медведь"
3 Финн Таня "Немного справедливости"
454 "Вера, Надежда, Любовь -2016" 1 Гончаров Сергей "Никогда не любил"
Васильева Татьяна "Сибирячка"
2 Ледовский Вячеслав "Вечность длиною в сутки"
3 Прудков Владимир "Селена"
Вейнгерова Екатерина "Грустная сказка о нелюбви"
455 "Укол Ужаса 9" 1 Минин Станислав "Горькие зори"
2 Бородкин Алексей "Последок"
3 Бел Джулия "Чёрная лилия, белый паук"
Лохматый "Млечная Мать"
456 "Блэк Джек-16" 1 Терехов Андрей "Ненужный персонаж"
2 Сторонка Женя "Тонкости геологоразведки"
3 Ролдугина Софья "Клака"
Ветнемилк К. Е. "Тилигент хренов"
457 "Минифест-9 Осень-2016" 1 Клинов Олег "Дом, милый дом"
2 Гетла "Выход без сохранения"
3 Терехов Андрей "Вокзал"
458 "Турнир Авантюристов- 2016" 1 Прудков Владимир "Дoлгая дoрога к брату"
Терехов Борис "Шахер-Махер из деревни Шурум-Бурум"
2 Чваков Димыч "Забытая рукопись"
3 Жмакин Андрей "Бриг "Cудьба""
459 "Современный детектив - 2016" 1 Дорогожицкая Маргарита "Барвинок"
Шерман Елена "Нехорошая квартира"
2 Брианна Кейн "Второй сорт"
Кашин Анвар "Мелисенда"
3 Просвирнов Александр "Метод Паганеля"
Павлова Татьяна "Олимпийские игры"
460 "Детективно-фэнтезийного рассказа Дф-2016 (Дф-4)" 1 Томашева Ксения "Тайна Серебряной Маски"
2 Суржиков Роман "Цветок и чудо"
3 Бородкин Алексей "Призрак"
461 "Свободное Творчество-2016: Ярость идеи" 1 Суржиков Роман "Каштан"
2 Шауров Эдуард "Предатели"
3 Ал Сонуф "Штормовой Тринидад"
462 "Свободное Творчество-2016: Ярость идеи" 1 Аницкая Марина "Алчере"
Левченко Татьяна "Просветитель"
Герасименко Анатолий "Чужаки не считаются"
2 Щетинина Елена "Что вы знаете о Шушурбане?"
3 Никитин Дмитрий "Летучий корабль "Циолковский""
Лэмберт Джулия "Птицы небесные"
463 "Рождественский детектив-2017 (Рд-12)" 1 Дорогожицкая Маргарита "Брызги шампанского"
2 Павлова Татьяна "Осколок зеркала"
3 Цокота Ольга "Бессмертна ли душа моя?"
464 "Стоптанные кирзачи - 6" 1 Тихонова Татьяна "У вас есть улица великанов?"
Демидов Р. "Быть"
2 Шауров Эдуард "Экорше"
3 Лаевская Елена "Встреча на "Санта-Марии""
465 "Связь Времён" 1 Чваков Димыч "Шинель на вырост (версия "Северная пчела")"
2 Шишкин Лев "Пренебрегая эффектом бабочки"
3 Казимиров Евгений "Танк"
466 "РТ-Вольная поэзия-2017" 1 Осторожнер Тихон "Смерть-30"
Клеандрова Ирина "Яблони"
Крич Женя (Бодунец Жека) "Зимний сон"
467 'Золотой Кубок-2016/17' (Зк-5) 1 Рыжкова Наталья "Попутчики"
2 Суржиков Роман "Ошибка сюжета"
3 Филиппов Алексей "Ошибка"
468 "Высокие Каблуки-8" 1 Ефимова Марфа "Половина правды"
Пантелеева Ирина "Лошадка белоногая"
Васильева Татьяна "Диалог с жизнью: Ольга Чехова"
Рожкова Анна "Хождение по музам"
469 "Реалистический Рассказ_2017" 1 Солоневич Юрий "Единственный из всех"
2 Бородкин Алексей "Единственная"
3 Прудков Владимир "Ординарец Чапаева"
470 "Нереальная Новелла 2017" 1 Чваков Димыч "Автограф"
2 Прудков Владимир "Бедный рыцарь"
3 Аноним "Благодать"
471 "Антология Ужасов" 1 Ида Мартин "Что-то случилось"
2 Инструктор Кэт (Ink Visitor) "Каштановый человек"
3 Румит Эгис Кин "Кай"

Это, увы, не самый полный список литературных конкурсов, которые проходили на "Самиздате". Ссылки на конкурсы я брал из "Архива завершённых конкурсов 2002-2010 годов", а также с головной страницы СИ. Некоторые конкурсы канули в Лету, то есть ссылки на них не работают, а иные и вовсе не упомянуты (потому сейчас и потеряны). Результатов их я, ясное дело, не знаю. Поможете если в этом деле - хорошо. Нет - да будет так.
На некоторых конкурсах отсутствовали сводные файлы с результатами, приходилось выискивать упоминание победителей в комментариях. В нескольких конкурсах, увы, не нашёл вовсе никаких упоминаний победителей или призёров. Опять таки - поможете если - внесу.
В нескольких конкурсах не были чётко вытделены тройки призёров, приходилось тупо брать три верхние позиции.
В нескольких конкурсах было столько номинаций и столько призёров, что пришлось брать только занявших первые места. Если не устраивает - обращайтесь с конкретными предложениями, буду исправлять.
А ещё были конкурсы анонимные, в которых организаторы поленились обязать авторов-призёров снять анонимность, и потому вводить в вышеприведенный список такие конкурсы и их победителей бессмысленно за неимением данных о всамделишных СИлянах.
Но в общем и целом все конкурсы СИ за все года существования СИ приведены. Кроме, повторюсь, отборов в различные издания, конкурсов критики и так далее.
По мере развития событий в околоконкурсной тусне буду менять здешнюю расстановку сил.

Так, а теперь, когда имеются призёры всех конкурсов, сделаю-ка я сводную таблицу, в которой будут указаны призёры и их количество побед (победа - не только первое место, а и вообще - вхождение на пьедестал).


НЕОБХОДИМЫЕ ПОЯСНЕНИЯ
Порядковые номера в таблице ставить не имеет смысла - происходит постоянная ротация, менять долго и муторно. Порядок расстановки победителей не зависитот личных достижений победителя. Градация идёт в алфавитном порядке. Так проще отслеживать изменения.
В столбце "В том числе" приведено общее количество побед. Указаны только место и количество выигрышей. Учитываются следующие случаи:
1 - первое место, "золото".
2 - второе место, "серебро".
3 - третье место, "бронза".
* - призёр конкурса. Встречается на конкурсах, в которых чёткая градация по местам не определена; либо определено большее, чем обычно, количество победителей без градации по местам, либо градация по местам на конкурсе вообще не подразумевалась. То есть если победителями конкурса являются по мнению участников и организаторов именно эти люди/произведения без привязки к месту как таковому.

Постоянно обновляемый список призёров конкурсов "Самиздата"



Восемнадцать побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Мудрая Татьяна 18 1 место - 4, 2 место - 6, 3 место - 7, призёр - 1

Семнадцать побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Аноним 17 1 место - 8, 2 место - 6, 3 место - 3, призёр - 0

Шестнадцать побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Бородкин Алексей 16 1 место - 7, 2 место - 7, 3 место - 2, призёр - 0
Терехов Андрей 16 1 место - 4, 2 место - 7, 3 место - 5, призёр - 0
Тихонова Татьяна 16 1 место - 4, 2 место - 6, 3 место - 6, призёр - 0

Пятнадцать побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Васильева Татьяна 15 1 место - 4, 2 место - 4, 3 место - 6, призёр - 1
Пик Апачи 15 1 место - 3, 2 место - 4, 3 место - 7, призёр - 1

Четырнадцать побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Просвирнов Александр 14 1 место - 6, 2 место - 2, 3 место - 6, призёр - 0

Тринадцать побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Филиппов Алексей 13 1 место - 3, 2 место - 4, 3 место - 5, призёр - 1

Двенадцать побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Deadly 12 1 место - 7, 2 место - 3, 3 место - 2, призёр - 0
Lapis Speculum 12 1 место - 7, 2 место - 3, 3 место - 2, призёр - 0
Клюева Варвара 12 1 место - 5, 2 место - 4, 3 место - 3, призёр - 0

Одиннадцать побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Ковалевская Александра 11 1 место - 5, 2 место - 3, 3 место - 3, призёр - 0
Петров-Одинец Владимир 11 1 место - 5, 2 место - 1, 3 место - 4, призёр - 1

Десять побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Данихнов Владимир 10 1 место - 3, 2 место - 4, 3 место - 1, призёр - 2
Джи Майк 10 1 место - 5, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 3
Ефимова Марфа 10 1 место - 3, 2 место - 3, 3 место - 4, призёр - 0
Шерман Елена 10 1 место - 2, 2 место - 5, 3 место - 3, призёр - 0


Девять побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Беленкова Ксения 9 1 место - 2, 2 место - 4, 3 место - 1, призёр - 2
Прудков Владимир 9 1 место - 3, 2 место - 3, 3 место - 3, призёр - 0
Ролдугина Софья 9 1 место - 4, 2 место - 2, 3 место - 3, призёр - 0
Рыжкова Наталья 9 1 место - 5, 2 место - 2, 3 место - 2, призёр - 0
Шауров Эдуард 9 1 место - 3, 2 место - 4, 3 место - 2, призёр - 0


Восемь побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Jacqueline De Gueux 8 1 место - 3, 2 место - 1, 3 место - 4, призёр - 0
Виноградов Павел 8 1 место - 3, 2 место - 3, 3 место - 1, призёр - 1
Голдин Ина 8 1 место - 1, 2 место - 4, 3 место - 3, призёр - 0
Лысенко Сергей 8 1 место - 4, 2 место - 1, 3 место - 3, призёр - 0
Чваков Димыч 8 1 место - 3, 2 место - 5, 3 место - 0, призёр - 0
Юрина Татьяна 8 1 место - 1, 2 место - 3, 3 место - 3, призёр - 1


Семь побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Баев Ал 7 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 3, призёр - 0
Ветнемилк К. Е. 7 1 место - 3, 2 место - 2, 3 место - 2, призёр - 0
Воронина Татьяна 7 1 место - 3, 2 место - 2, 3 место - 2, призёр - 0
Емец Сергей (Макдауэлл Аарон) 7 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 3, призёр - 0
Ермакова Мария 7 1 место - 1, 2 место - 3, 3 место - 3, призёр - 0
Ерошин Алексей 7 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 3, призёр - 1
Клеандрова Ирина 7 1 место - 4, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Никитин Дмитрий 7 1 место - 4, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 1
Суржиков Роман 7 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 3, призёр - 0
Чернышева Ната 7 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 4, призёр - 0

Шесть побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Granovsky Irene 6 1 место - 3, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Вознесенский Вадим 6 1 место - 4, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Даймар Сонни 6 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 2, призёр - 0
Демченко Евгений 6 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 3, призёр - 0
Дрожжин Олег 6 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 2, призёр - 0
Калинчук Елена 6 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 1
Калугина Лена 6 1 место - 0, 2 место - 3, 3 место - 3, призёр - 0
Качур Виктория 6 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 2
Малицкий Сергей 6 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 2, призёр - 0
Марченко Андрей 6 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 3, призёр - 1
Минасян Татьяна 6 1 место - 3, 2 место - 0, 3 место - 3, призёр - 0
Мушинский Олег 6 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 4, призёр - 0
Панарин Сергей (Тимоти Лирик) 6 1 место - 3, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Рашевский Михаил 6 1 место - 2, 2 место - 3, 3 место - 1, призёр - 0
Скользящий 6 1 место - 3, 2 место - 3, 3 место - 0, призёр - 0
Троллев Дмитрий 6 1 место - 3, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0


Пять побед
Имя/Ник Количество побед В том числе
Diamond Ace 5 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 3, призёр - 0
Бариста Агата 5 1 место - 4, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Белянский Павел 5 1 место - 0, 2 место - 3, 3 место - 1, призёр - 1
Варнава Николай 5 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Дубрава Елена 5 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Инструктор Кэт (Ink Visitor) 5 1 место - 2, 2 место - 3, 3 место - 0, призёр - 0
Истратова Ирина 5 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 1
Кашин Анвар 5 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 3, призёр - 0
Кривчиков Константин 5 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Леданика 5 1 место - 3, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Ледовский Вячеслав 5 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 2, призёр - 0
Логос Генри 5 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 4, призёр - 0
Маверик Джон 5 1 место - 3, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Политов Зяма 5 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Рожкова Анна 5 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 2, призёр - 0
Сиромолот Юлия 5 1 место - 3, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Средин Ник 5 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 2
Суренова Юлиана 5 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 1
Сфинкский 5 1 место - 3, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Томах Татьяна 5 1 место - 3, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Ширяев Иван 5 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Ясинская Марина 5 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0


Четыре победы
Имя/Ник Количество побед В том числе
Mayra 4 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Абоян Дарья 4 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Боевой Чебуратор (Артём Белоглазов) 4 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 3, призёр - 1
Буденкова Татьяна 4 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 1
Булатникова Дарья 4 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Вдовин Андрей 4 1 место - 3, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Герасименко Анатолий 4 1 место - 3, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Голиков Александр 4 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 1
Гореликова Алла 4 1 место - 1, 2 место - 3, 3 место - 0, призёр - 0
Грог Александр (Грог А-Др) 4 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 1
Зерцалов Иван (Шило-Намылин) 4 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 3, призёр - 0
Ильина Ирина 4 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Капустин Вад 4 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Ковешников Сергей 4 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Крофтс Наталья 4 1 место - 1, 2 место - 3, 3 место - 0, призёр - 0
Лисаченко Алексей 4 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Макарка, Гыррр 4 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Медведева Екатерина 4 1 место - 1, 2 место - 3, 3 место - 0, призёр - 0
Остапенко Юлия 4 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Рожин Алексей 4 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Пантелеева Ирина 4 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Сержан Александр 4 1 место - 2, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Сорокин Александр 4 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Сударева Инна 4 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 1
Фост Ольга 4 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 2, призёр - 0
Чёрный-Георг 4 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 3, призёр - 0
Широкий Эмиль 4 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Эстерис Э. 4 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 1


Три победы
Имя/Ник Количество побед В том числе
Deadly.Arrow 3 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 1
Demon Hazard 3 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Ал Сонуф 3 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Андреев Александр 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Аникеева Анастасия 3 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Батлер Ольга 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Бессонная Анна 3 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Бондарева Ольга 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Бонни, Клайд 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Будяк Иван 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Викторова Галина 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Габдулганиева Марзия 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Гарридо Аше 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Горностаев Игорь 3 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Госсен Пауль 3 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Граф Минна 3 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Грэй Ларсон Дж. 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Дачевский Виктор 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 2
Дарк Лэсс (Леся Орбак, Constanta X) 3 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Дегтярева Виктория (Vic) 3 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 1
Дениженко Светлана 3 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Долина Даниэла 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Дорогожицкая Маргарита 3 1 место - 3, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Духина Наталья 3 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Звонарев Сергей 3 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Ивакин Алексей 3 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Каневский Александр 3 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 1
Карташов Алексей 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Лагутина Анна 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Ли Сонечка 3 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Листай Яна 3 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Лифантьева Евгения 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 1
Лэмберт Джулия 3 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Ляпота Елена 3 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Мартова Нелли 3 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Матюхин Александр 3 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Меркулов Евгений 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Меро Михаил 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Мусин Ринат 3 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 3, призёр - 0
Неделько Григорий 3 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ососкова Лента 3 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Осторожнер Тихон 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Петрова Ольга 3 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Поддубный Николай 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Притога Ирина 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Ракитина Ника 3 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Риф Илья 3 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Рэйн Ольга 3 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Рыскин Александр 3 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 3, призёр - 0
Рябцев Андрей 3 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Сапункова Наталья 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Сапфира Алла 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Сешат 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Сороковик Александр 3 1 место - 1, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Ти Татьяна 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Трушкина Ольга (Удонтий Мишия, Работха Радж) 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 1
Улисс (Анатолий Киселёв) 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Фенек Рыжий 3 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Халь Евгения 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Шакилов Александр 3 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 1, призёр - 0
Штерн Виктория 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 2, призёр - 0
Щербак Валентина 3 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Яиков Александр 3 1 место - 2, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Яценко Владимир 3 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 1


Две победы
Имя/Ник Количество побед В том числе
Gregberk 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Iwain 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 1
Lizard On Branch 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Morifaire 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 2
Robb Stark 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Voronkov Michael 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 2
Александрова Елена 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Андреев Олег 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Андронова Лора 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Андрощук Иван 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Аркадьева Светлана 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 2
Асмю Андрей 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Афинский Тимон 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Баляев Анатолий 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Бардонов Александр 2 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Бархатов Юрий 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Безбах Любовь 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Бел Джулия 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Белкина Мать 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Бережная Екатерина 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Бескаравайный Станислав 2 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Богуцкий Дмитрий 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Бодунец Жека 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Боруд Галина (АЕФ) 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Бриф Михаил 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Будак Анатолий 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Быстров Василий 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Вейнгерова Екатерина 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Велейко Ольга 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 2
Вец Ирина 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Винокур Роман 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Волков Виталий 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Волкова Елена 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Волченко Павел 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Воронцова Кристина 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Галущенко Влад 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Гасперова Валерия 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 2
Гирный Евгений 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Гирфанова Маргарита 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Глазунова Шура 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Голубев Алексей 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Гольшанская Светлана 2 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Гулянский Алексей 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Дикая Яблоня 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Долгая Галина 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Дриманович Олег 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Дунаев Борис 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 1
Евсюнин Олег 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Егорова Наталья 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Ечеистов Вадим 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Живетьева Инна 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Жмакин Андрей 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Журавель Игорь 2 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Зайпольд Г.А. 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Зеркало (Рыжкова Светлана) 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Зотов Дмитрий 2 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Зуев-Горьковский Алексей 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ида Мартин 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Каз Татьяна 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Казимиров Евгений 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Камышева Ольга 2 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Капустин Глеб 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Кара (Колонок) 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Караваева Евгения 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Карде Игорь 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Карсы Бек 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Кашпур Валерий 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Керлис Пальмира 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Кетат Владислав 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Кирлан Александр 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Клещенко Елена 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ковба Наталья 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 1
Кожухов Андрей 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 1
Комарницкий Павел 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Контровский Владимир 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Кот Ирвинг Стивенс (Уралов Александр) 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Кочешкова Елена Golde 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Краснов Иван 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Курухуру 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Кусков Сергей 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Лановенко Виктор 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ласко Эдди 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Лерман Олег 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 2
Ли Корелли 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Линчевский Дмитрий 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Лисица Ян 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Лобода Адриан 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Лойт 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Лохматый 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Львова Лариса 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Маевский Анатолий 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Максимов Юрий 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Мальчевский Виктор 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Невер Анна 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Нейтак Анатолий 2 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Ник. Арагуа 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 1
Новиков Владимир 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Одри Хорн 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ос Светлана 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
О.Цы 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Павлова Татьяна 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Парошин Андрей 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Парфе Александр 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Петропавловский Евгений 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Пыхачев (Георгиевич) Антон 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Райдо Витич 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Рубер Александр 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Рубцова Дарья 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Рыбкин Алексей 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Сакрытина Мария 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Сатин Сергей 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Свердлов Леонид 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Светлов Андрей 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Светов Сергей 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 1
Скворцов Валерий 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Скорпиошка 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Смирнова Екатерина 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 1
Сотников Олег 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Тайц Александра 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Терехов Борис 2 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Тим Талер 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Тихий 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Тихонов Дмитрий 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Тихонов Алексей 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Толмачева Галина 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 1
Туман Ирма 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Туманов Сергей 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Тухватуллина Лилия 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Ултарика Мэри Сью 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Усачева Светлана 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Усачов Максим 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Финн Таня 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Фомичев Сергей 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Фортунская Светлана 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Фрайт Александр 2 1 место - 2, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Фэлсберг Валд 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Ханн Елена 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Харченко Александр 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 2, призёр - 0
Химухина Наталия 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Холоденко Игорь 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Цепенюк Евгений 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Цокота Ольга 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Челяев Сергей 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 1
Чернякова Лия 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Чуднова Ирина 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 2
Шаинян Карина 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Шайкевич Ирина 2 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0, призёр - 0
Шапошников Игорь 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 1
Шереверов Владимир 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 2
Шиканян Андрей 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Шнайдер Александр 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Шоларь Сергей 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Шютник 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Эзрас Эли 2 1 место - 1, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Эльга 2 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 2
Эшли Марина 2 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 1, призёр - 0
Юрт 2 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0



Одна победа
Имя/Ник Количество побед В том числе
Antraksa 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ashsa 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Artmaster 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Blackfighter 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Bliznets (Выпринцев Руслан) 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Brother Of Shadow 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Deathwisher 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ehoo 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ernan Kortes 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Eswet 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Eva B 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Fenix XXI 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Jill K. 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Irin S.K. 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Ivanoff Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
J 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Key Koree 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Lizage 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Madfibll 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
orpheus 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Runa Aruna 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Skier 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Trinity 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Valle 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Vita Felina 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Vit Rudovich 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Werewolf (Афанасьев Александр) 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Абатских Евгений 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Агаджанова Виктория 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Адра Фред 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Азов Марк 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Айш 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Акайсева Анастасия 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Акс Ирина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Алан Эббот 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Александров Владимир 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Алехно Слава 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Алёшкин Тимофей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Aливердиев А. 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Алиев Тамерлан 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Алферов Всеволод 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Альтегин Егор 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Альтер Драконис 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Альтс Геймер 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Амарга (Кира, Кузнецова Ярослава) 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Амусин Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Анариэль Ровэн 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Андрон 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Андрус Ольга 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Анисимов Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Анисимова Анна 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Аницкая Марина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Антонов Виталий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Апухтин Егор 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Арма Турман 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Аруй Трава 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Архипов Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Астахов М 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Афанасьева Ирина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Афанасьева Ольга 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Ахавьев Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Бабаева Лилия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Багдерина Светлана 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Баимбетова Лилия 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Баишева Алия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Байрачный Александр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Батаев Владимир 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Бачериков Геннадий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Бачерикова Вера 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Бачило Александр 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Бегалин Айбек 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Бекренев Кирилл 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Беликов Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Белоцерковская Яна 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Белояр Ирина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Беляков Сергей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Березина Елена 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Березин Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Берендей Дядя Фёдор 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Бессонов Пётр 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Бессонова Ольга 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Бикбаев Равиль 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Блюмкин Роберт Dr. 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Бобёр Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Бобров Глеб 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Богатырёв Игорь 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Борисовна 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Боровецкая Александра 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Бородина Алла 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Борукаев Борис 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Бояндин Константин 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Брагин Никита 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Брагарник Евгений 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Бран Диана 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Бригадир Юрий 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Бровер Александр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Бродский Владимир 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Бруштин Семен 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Бубнов Владимир 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Бурда Давид 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Бурель Любовь 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Бурмистрова Анисия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Бушель 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Бушоу Карина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Бьюфорт Кэт 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Быков Михаил 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Бычковский Александр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
В Леонид В 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Вавикин Виталий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Вагнер Яна 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Вадзинская Екатерина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Валеев Марат 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Валентинов Антон 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ваничкина Ольга 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ванке Владимир 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ван-Шаффе Александрина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Варгины Виктория 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Васильев Геннадий 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ватлин Дмитрий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Вебер Тоня 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Велич Род 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Венгловский Владимир 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Веселов Алексей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Ви Гарри 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Виверс О.И. 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Виленкин Нахум 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Вириена 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Войцеховская Ядвига 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Волгин Глеб 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Волгина Лариса 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Вольфсон Семён 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Воратха 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Воронин Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Воронков Николай 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Выворотень 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Выставной Владислав 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Габриэль Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Гагарин Алексей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Галашева Ирина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Гальцов Евгений 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Гарбакарай Матвей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Гаркавая Людмила 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Герасимова Людмила 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Гетла 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Гетманова Виктория 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Гетманова Оксана 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Гидра Дарт 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Гильом Ди 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Гитара 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Гладченко Юрий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Гламаздин Виктор 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Глебова Ульяна 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Глебовский Владимир 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Говорилкиен Буривой 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Голованова Наталья 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Голомазова Татьяна 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Гон Валерий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Гончаров Сергей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Горбунов Геннадий 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Гордиенко Мария 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Горелик Елена 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Горохов Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Грай Станислава 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Грибоедов Михаил 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Григорьев Кирилл 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Гридин Алексей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Гришай Светлана 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Гришин Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Гур Карин 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Гусева Ольга 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Давыдов П.В. 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Далецкая Надежда 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Дамье Валерий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Данни Рива 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Дараган Юлия 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Дариана Мария 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Дарэль (Сафин Эльдар) 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Дашук Алёна 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Девиан 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Дедюхова Ирина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Дейзи Чейн 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Деймон Джулиан 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Джу Лисс 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Длясборкин Модель 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Дмитриева Татьяна 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Дмитриева Наталья 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Добросовестная Ольга 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Добрякова Мария 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Доконт Василий 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Долоев Велимир 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Древин Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Дробкова Марина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Дроздов Анатолий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Евстратова Марина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Егоренков Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Елисеев Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ера Михаил 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ермак Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Ермак Вера 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Ермолова Ирина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Ерофеев Александр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Железнов Валерий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Желунов Николай 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Жемчужников Алексей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Женевский Владислав 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Жерелье 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
ЖПМ 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Жуть На Ножках 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Забигайло Александр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Завацкая Яна 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Загородний Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Задунайский Р. 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Зайцев Павел 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Замятин Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Захарченко Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Захарченко Константин 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Зверева Екатерина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Звонков Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Зеленцов Иван 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Земельный Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Злая Девчонка 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Злобин Никон 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Злолотце Алсана 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Зонова Станислава (Змейка) 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Зорин Виктор 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Зырянов Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Ибрагимова Диана 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ивановский Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Иванов Петр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Иванова О.П. 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Иванов Юрий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ивашкова Юлия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Иволга Надежда 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Игнатьева Оксана 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Иорданская Дарья 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ипатова Наталия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Иржи Заметил-Просто Джованниевич 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Исаков Георгий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Кабанова Ксения 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Казовский Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Каланжов Владислав 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Калашников Владимир 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Калинин Алексей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Калинин Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Калинкин Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Камушкова Светлана 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Караулов Сергей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Карев Игорь 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Каретникова Екатерина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Карлик Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Карлссон Ирина 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Карпова Елена 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Катайкин Николай 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Катлас Эдуард 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Качалов Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Кащенко Пелагея 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Киви 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Кишларь Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Климова Наталья 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Клинов Олег 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Книга Игорь 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Князев Виктор 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Козаков А. Г. 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Козлов Юрий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Козловский Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Кокоулин А. 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Колышкин Владимир 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Комаров Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Кондратенко Евгений 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Кондратьева Елена 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Коннова Елена 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Коновалова Валерия 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Кончаловский Евгений 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Копаенко Ирина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Копалеишвили Мераб 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Кореляков Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Корепов Юрий 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Корицын Виктор 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Корниенко Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Коростелев Дмитрий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Косенков Борис 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Костенко Олег 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Костин Тимофей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Костромин Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Костылева Ольга 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Котенко А. А. 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Кошка 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Кошка Шпрота 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Крамаренко Игорь 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Крапп Раиса 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Краснов Валерий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Крис Дарк 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Крис Игольчатый 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Крокодилов Матвей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Круз Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Кузнецов Иван 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Кузнецов Владимир 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Куликовс Сергейс 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Курган Сергей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Кутырь Виктор 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Кухарева Анастасия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Кушталов Александр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Лаврентьев Олег 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Лаевская Елена 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Лебедев Валерий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Лебонд Ксения 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Левин Айзек 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Левин Борис 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Левская Ольга 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Левченко Татьяна 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Леденев Виктор 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Леденцова Юлия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Лезинский Михаил 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Ленцев Владислав 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Лерран Шатрис 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Лешев О.П. 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Лиморенко Юлия 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Линкс Юлиана 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Литвин Виталий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Лола 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Лопухов Дмитрий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Лосев Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Лугин Ю. 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Луговской Николай 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Лукашевич Денис 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Лукенглас Мирр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Лукьянов Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Лушин Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Лютый Атан 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Майза Татьяна 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Макаров Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Маковецкая Марина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Максимова Екатерина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Малахова Валерия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Малявина Эльвира 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Манаков Кирилл 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Маргевич Жанна 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Мареков Роман 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Марцев Ярослав 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Масло Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Махавкин Анатолий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Мах Макс 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Медведникова Влада 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Медведь Виталий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Межуев Борис 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Мезин Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Метелева Наталья 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Механник Ганн 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Мешков Павел 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Минин Станислав 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Миронова Елена 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Михальчук Владимир 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Михеева Ася 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Мор (Пояркова Жанна) 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Моргачёв Вячеслав 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Морева Ника 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Морозов Никита 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Морозов Николай 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Морская Марина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Мортишия 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Моша Сергей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Мумрик 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Мунтян Нигина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Мэйео Миарель 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Налётова Юлия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Небо Алла 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Неважно Кто 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Неволина Елизавета 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Неганов Юрий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Некрасов Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Некто (Александр) Брехунов 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Нелихов Антон 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Непушкин Михаил (Михаил Фигулин) 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Нечаянный Олег 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Никифорова Вероника 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Николаев Денис 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Николаева Надежда 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Николаенко Андрей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Нилак Нил 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ни.Луг Кэлин Натали 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Новикова Елена 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Новикова Ольга 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Новиков Роман 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Новоселова Мария (Аномалия) 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ночкин Виктор 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
О.М.Г. 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Обломовщин 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Обморшев Михаил 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Оболенская Светлана 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Овчинников Пётр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Оглар Катрин 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Олли 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Олонцева Анастасия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ольчиг Александровна 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Опалько Нина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Орехов Николай 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Орлов Сергей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Осипов Вова 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Павлик Анастасия 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Павлов Роман 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Панченко Григорий 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Парпар Т.С. 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Первая Светлана 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Перевалов Валерий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Перепелова Наталия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Первушина Олеся 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Перышкин 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Пименов Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Пищулов Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Плехт Наталья 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Погодина Ольга 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Подымов Владлен 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Подымски Мишель 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Поединкин Владимир 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Показаньев Александр 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Полежаева Юлия 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Половинкина Татьяна 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Поляков Михаил 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Полынь Мара 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Польски Галина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Попов Иван 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Попов Борис 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Пращур 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Притуляк Алексей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Прохоров Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Путятин Александр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ра 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Радин Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Раевская Злата 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Разбойникова Елена 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Разумова Татьяна 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Рахунов Михаил 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Резник Наталья 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ривлин Влад 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Ри Грайгери 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Ровная Мария 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Рогова Ирина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Романов Вячеслав 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Романова Оксана 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Росс Михаил 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Румит Эгис Кин 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Русанов Владислав 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Русинов Александр 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Рыжков Владимир 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Саманов Михаил 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Санин Дмитрий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Санрегрэ А. 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Сапига Алексей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Сафина Ирина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Sватов Александр 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Свительская Елена 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Северная Наташа 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Семенов 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Сенин Михаил 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Сечив Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Сизарев Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Симченко Вячеслав 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Синецкий Алексей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Синичкин Игорь 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ситников Иван 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Скодра Ад 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Скордо 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Скрягина (Михайлович) Мария 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Славкин Фредди 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Славная Елена 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Славская Мила 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Слесарчук Александр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Смелик Эльвира 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Смелов Леонид 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Смовжик Ян 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Смоленский Дмитрий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Соколова Екатерина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Соловьев Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Солоневич Юрий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Сосна Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Соф 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Софронова Елена 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Степанов Александр 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Степанов Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Стешин Дмитрий 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Сторонка Женя 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Стоумов Александр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Стрекалова Татьяна 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Стрелковская Алина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ступицкий Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Субботин Вадим 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Сухарёв И. и Сухарёва 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Суховеев Тэо 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Сыскина Ирина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Тадер Орди 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Тарабанов Дмитрий 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Тарасенко Вадим 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Тараховская Майя 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Тёмный Демьян 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Тихий Денис 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Ткаченко Игорь 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Ткаченко Людмила 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Токарев Алексей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Токарев Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Токарева Вера 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Томашева Ксения 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Тот Олег 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Тростников Дмитрий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Трубников Александр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Трудлер Алекс 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Тузбубён 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Туринская Татьяна 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Туробов Андрей 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Турчина Ирина 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Удот Кирилл 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Уваротопулос Александер 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Усманова Александра 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Усович Евгений 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Уфимов Пётр 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Ухова Елена 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Уцеховская Валентина 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Федоров Максим 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Фельдман Михаил 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Фёдорова Ольга 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Филатова Светлана 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Фирсанова Мария 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Фомальгаут Мария 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Франклин Джойс 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Фрейберг Наталья 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ханлатов Иван 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Хилтон Надя 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Хомяков Тимур 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Хэллин 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Царицын Владимир 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Цимбалова Анастасия 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Цун 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Цыкало Сергей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Цыпел Глеб 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Чарков Дмитрий 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Черкасов Александр 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Черничкина Анна 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Чибис Ольга 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Чиркова Вера 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Шаравова Наталья 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Шарапов Вадим 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Шатилов Александр 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шахов Василий 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Шевляков Михаил 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шевченко Марина 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шемет Стас 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шемяков Анатолий 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шестопал Ирина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Ширманова Галина 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Шитяков Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шишкин Лев 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шлифовальщик 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шматок 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шнейдер Наталья 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Шнурочка 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шрайбер Олег 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Штайнер Йозеф 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Штиль Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Шторм Сара 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Шуваева-Петросян Елена 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Шутилова Елена 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Щемелинин Денис 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Щепетов Андрей 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Щетинина Елена 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Эвелина Б. 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Эквус, Эсквайр 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Эрик R. 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 1, призёр - 0
Язева Марианна 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1
Яковлев Павел 1 1 место - 1, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 0
Яндоло Юрий 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Яновская Яна 1 1 место - 0, 2 место - 1, 3 место - 0, призёр - 0
Яшин С. 1 1 место - 0, 2 место - 0, 3 место - 0, призёр - 1

ИТОГО НА ДЕКАБРЬ 2014:

Пятнадцать побед - 2
Четырнадцать побед - 0
Тринадцать побед - 1
Двенадцать побед - 2
Одиннадцать побед - 1
Десять побед - 4
Девять побед - 3
Восемь побед - 5
Семь побед - 5
Шесть побед - 17
Пять побед - 19
Четыре победы - 28
Три победы - 56
Две победы - 153
Одна победа - 510

На декабрь 2014 г. - 806 имён. Напомню, что на декабрь 2011 г. было 632 имени. То есть прирост за три года составил 174 новых победителя.
Конечно, здесь есть и вымышленные ники, не соответствующие настоящим фамилиям Силян, но "за что купил - за то и продаю". Укажете на несоответствие, а лучше не просто укажете, а с фактами - исправлю обязательно.
Опять же - здесь нет финалистов тех конкурсов, которые не сумел найти на СИ. Пропавших со страниц, удалёных за ненадобнотстью, затерянных во времени. Помогайте восстанавливать историю СИ, не ленитесь! Лишь с вашей помощью, читатели, СИляне, мы сумеем "восстановить справедливость", "вспомнить всё и вспомнить всех". Так что - подключайтесь к теперь уже постоянному проекту.

Повторю в последний раз - этот файл по мере изменения конкурсной ситуации будет меняться: добавляться результаты конкурсов, происходить перетасовка призёров и так далее и тому подобное.
Так что - следите за изменениями и сообщайте вовремя новые данные, коли я пропущу!




Версия 3.25


Оценка: 7.22*10  Ваша оценка:

РЕКЛАМА: популярное на Lit-Era.com  
  А.Масягина "Шоу "Кронпринц"" (Современный любовный роман) | | О.Герр "Желанная" (Попаданцы в другие миры) | | А.Енодина "Спасти Золотого Дракона" (Приключенческое фэнтези) | | Л.и "Адриана. Наказание любовью" (Приключенческое фэнтези) | | А.Минаева "Мой первый принц" (Приключенческое фэнтези) | | Д.Сугралинов "Level Up 2. Герой" (ЛитРПГ) | | С.Волкова "Сердце бабочки" (Любовное фэнтези) | | Н.Князькова "Положи себя под елку" (Короткий любовный роман) | | П.Коршунов "Жестокая игра (книга 2) Жизнь" (ЛитРПГ) | | Д.Чеболь "Меняю на нового ... или обмен по-русски" (Попаданцы в другие миры) | |
Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
И.Арьяр "Академия Тьмы и Теней.Советница Его Темнейшества" С.Бакшеев "На линии огня" Г.Гончарова "Тайяна.Влюбиться в небо" Р.Шторм "Академия магических близнецов" В.Кучеренко "Синергия" Н.Нэльте "Слепая совесть" Т.Сотер "Факультет боевой магии.Сложные отношения"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"